Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (17:35)

Точно просто обычно люди которые позволяют себе писать всякое , так реализовуются, в жизни при встречи они даже бы и не заикнулись , так выражаются. Мне вот реально интересно стало посмотреть их натальные карты. Ну логически посудите, реализованый, воспитаный человек, который занят своим развитием, будет страдать такой ахинеей и писать бред всякий людям которые реально в жизни чего то добились, понимают законы вселенной, заняты своей проработкой . Это элементарно и логически понятно без синастрии в этих людях присктствует поражение меркурия, зависть, не реализованость , все это есть в их натальной карте

Relax
     25 июня 2017 (18:23)

Sheyla86, а можно вопрос задать? Я вот знаю людей с акцентированным 8 домом, в том числе - и многим приходилось в жизни сталкиваться со смертью, т.е реально хоронить близких, друзей, иметь кризисы в жизни со страхом смерти и т.д. У меня самой в 8 только но я чувствую это влияние, как у вас?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     25 июня 2017 (18:39)

Sheyla86, кстати, как Ваша мама поживает?

Вы подарок ей на юбилей уже приготовили?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sheyla86
     25 июня 2017 (18:47)

Relax со смертью я столкнулась один раз , мой дедушка на НГ 2016 умер, когда я говорила по тел с бабушкой, на следующий день были похороны, но мертвым я его не видела, хотела запомнить живым, скорпионом кстате был. Пото он начал мне сниться в предупредительных снах, когда на меня кто то пытался воздействовать. Больше со смертью не сталкивалась, никого не хоронила, страха нет, кладбиша не боюсь. Вот у моей мамы раху в 8 доме и Лилит там , она этой тематики и смерти боиться ужасно, у нее конкретные страхи

Sheyla86
     25 июня 2017 (18:49)

Pers13 спасибо! Вы пропустили, уже был

Pers13
     25 июня 2017 (18:55)

Pers13 спасибо! Вы пропустили, уже был

Sheyla86

Точно! Извините, месяц перепутал

И что Вы ей подарили, если не секрет?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Sheyla86
     25 июня 2017 (18:57)

Останется секрет если можно

Relax
     25 июня 2017 (19:01)

Sheyla86 Видимо потому что сильное , с хорошими аспектами. Ну и дай Бог, дальше не столкнуться. А отец подходит под описание Солнца с Плутоном?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sheyla86
     25 июня 2017 (19:11)

Да он в правоохранительных органах работал, при пагонах был, глубоко верующий, плутон управитель 9, ну и плюс им нереально руководить, принимает решение сам и переубедить его нереально, на женщин действует магнетически

Pers13
     25 июня 2017 (19:32)

Останется секрет если можно

Понимаю, не всем хочется говорить о личном


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере