Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sheyla86
     25 июня 2017 (14:17)

Elena_Dnepr да это точно, она и меня иногда разрушает

Camastra
     25 июня 2017 (15:05)

а вы своей внутренней завистливой гнилью

Всё. Размазала по стенке. Сижу-рыдаю.

Pers13
     25 июня 2017 (16:36)

Camastra, грех смеяться над убогими и уж тем более над работниками таможни.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fancy
Karma chameleon
     25 июня 2017 (16:40)

Елена_Днепр дело говорит)

Sheyla86 на досуге можете почитать Сьюзан Зонтаг, в том числе и автобиографичное что-то, а также по фотографии будет интересно.не смотрела ее карту, но много созвучного в плане жажды знаний и витальности.

А так вообще по жизни я считаю это нормально общаться по делу и интересам, а люди часто могут так реагировать из-за собственной склонности к привязкам и из стремления навязать другому чувство вины.

Но если у Вас самой возникает ощущение дисбаланса, наверное в этом есть доля правды. И по вашей манере общаться видно, что энергии у вас с избытком и что ее надо отдавать, собственно в этом задача Скорпа. В том чтобы забрав перенаправить в нужное русло. Если Вы не видите чем можете быть полезны тем людям, от которых вы, как говорите взяли, поищите возможности отдать в других сферах, причем лучше если это будут те, кому правда нужна ваша энергия и помощь, а не какая-то "черная дыра", которую не заполнить.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sheyla86
     25 июня 2017 (16:58)

fancy

Karma chameleon спасибо большое! Да все четко, почитаю интересно очень . Да Вы знаете я вообще в общении спокойная, просто ну раздражает куча записей которые надо перелистывать людей не состоявшихся в жизни которые не понимают что такое астрология, но лижбы ляпать лезут, они засоряют странички, если бы можно было на форуме этих муссорщиков записи удалять ведь мы на астрологическом форуме, здесь советы четко надо по астрологии писать, удобней было бы, мы же по астрологии советуемся и общаемся , а не головы этим трутням лечим, или пусть хотябы данные свои выкладывают может мы им поможем

fancy
Karma chameleon
     25 июня 2017 (17:03)

А еще, как мне кажется, проблема может быть в том, что отдача затрудняется тем, что люди такого плана (у меня просто был опыт общения с человеком со сходным гороскопом), отдают так, что это взять не для всех легко. Чем-то похоже на знания, которые передаются учителями вост. единоборств, когда прежде чем научиться чему-то приходится чем-то за это заплатить, условно своими нервами, самолюбием и т.п.

Но если подходить к ним с холодной головой, не с позиции жертвы или наивняка, и иметь четкие параметры того, что тебе нужно, то ты получишь в достатке информации или опыта и если необходимо даже прямой помощи, практически по любой области жизни, в которой они разбираются.

Таким образом - отдают люди легко свою энергию, надеясь в будущем получить ее также легко, даже пусть бессознательно. А по факту выходит, что все немного сложнее. Ну и тут конечно они чувствуют себя использованными.

Имхо, надо просто четко контролировать свой энергобаланс рядом с людьми с сильной энергетикой. Это и для себя важно, и таких людей раскрывает с лучшей стороны. Когда их энергия идет в нужное русло и ум занят важной задачей, они не размениваются на хвастовство и снобизм. Тогда как в состоянии незанятости всего этого потенциала им порой "неймется" и это сказывается на всех, кто рядом.

Кстати говоря, если отвлечься от скорпов традиционно считается "я использую" девиз козерога. И в опр. ситуациях это ощущается. И тем, для кого понятие выгоды это что-то кощунственное, они кажутся нагловатыми. Но всегда надо понимать, что берут только то, что плохо лежит. И если эта выгода не вредит другим, то ничего плохого в ней не вижу, это уже предприимчивость


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     25 июня 2017 (17:05)

грех смеяться над убогими

Pers13

Вы просто сделали мой день одной фразой

Sheyla86
     25 июня 2017 (17:10)

fancy

Karma chameleon круто с точку

Sheyla86
     25 июня 2017 (17:16)

Darina Pers 13 чудики вы хоть чего то в этой жизни добейтись и хоть как то реализуйтесь, астрологию выучите, что бы иметь право говорить, как дети малые. Детвора это не по понятиям говорить плохое в сторону человека который в жизни добился больше вас. Вы когда сделаете хоть что то тогда на равных поговорим. Чего вы позоритесь и мусморите.Вы же себе своими мыслями и словами карму портите , законов вселенной не знаете.Давайте свои данные посмотрим наталы ваши ,поможем, вам не хватает внимания

fancy
Karma chameleon
     25 июня 2017 (17:26)

А мне вот интересно, как в разных темах одни и те же люди на похожее поведение разных людей реагируют. Воистину поверишь в синастрию тут, когда в одном человеке что-то раздражает, тогда как в другом тоже самое кажется плюсом.

Ну это и нормально, хоть и субъективно.

Реальная проблема - это когда из темы в тему и человек один и реакция на него та же)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере