Форум на ОКУЛУС

Тема 36531, сообщений: 143

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     24 июня 2017 (21:26)

я хотела понять почему у меня чувство что я пользуюсь людьми

чувство это потому что не даете им что-то полноценное в замен того что берете, нет обмена, отсюда и их претензии,

почему так это другой вопрос.

Pers13
     24 июня 2017 (22:23)

Sheyla86, расскажите пожалуйста что интересного для Вас Вы узнали от своих партнеров в последнее время. Конкретное что нибудь, для примера.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     24 июня 2017 (22:54)

У вас и круг общения попадается не простой по 7 дому. Такие все козырные люди, наверняка у них есть чему поучиться. А у7 в 8 говорит о легком разрыве связей.

Эх, мне бы у кого поучиться, а я как-то ото всех просветляюсь, у меня 7 в стрельце, юпи в рыбах в 11. Все люди социально простые, но очень нептанутые все. Либо религиозные либо философы. Но разрываются связи так же легко.

Ну и живите так, чего уж теперь? Или вы решили на транзите Сатурна по урану (у1) поразбираться в себе?

Sheyla86
     24 июня 2017 (22:54)

Да последний мой мужчина, который практически сделал меня своей женой, подали заявление в Загс, он меня силой туда щатащил, но я через неделю сбежала и свадьбу отменила, старше меня на 12 лет, я о нем писала, бывший мент, налоговик, руководил группой захвата, тоесть при погонах, и как раз я свою новую профессию выбрала в этом направлении, он мне очегь сильно помог своими знаниями и опытом, плюс он меня отменно научил стрелять. Как раз тот вариант я его просчитала заранее , он мне стал вообще не интересен, им очень легко мне руководить. Если хотите вот его дата рождения 26/10/1974 15:00 харьков, был один официальный брак

Sheyla86
     24 июня 2017 (23:05)

Seide

Ксения спасибо! Да реально все козырные один в один. Ага проперло меня разобраться в себе, мое любимое занятие страдаю этим. О Вы меня тоже натолкнули на одно осмысление которое мне не даёт покоя, это конечно не в этой теме, но все же. Вот у меня нептун в 11 доме квадратит луну в 7 доме, плюс сатурн на МС в секстиле к моей луне, вот муж же мой точно будет социально ниже меня, но с характером который вытрепает мне всю голову плутон мой с солнцем упр 7 дома в 8. У меня как раз с таким мужчиной и любовь долгая, вечно ругаемся я с ним расстаюсь, и жили в месте, он конечно бизнесмен с очень большой недвижимостью но социально ниже ранга, меня если честно к таким тянет. Хотя асц у него во льве, все вроде подходит, это единственный кем управлять практически нереально, марс в козероге в последних градусах, солнце с лилит а рыбах, никакие хитрости с ним не проходят вот только то что сам решил так и будет,скользкий бестолку что то с ним делать, раскачивается на принятие решений очень долго, годами, но если принял четко, единственный мужчина который меня покорил, и перед которым я сдалась он 21/02/1975 16:15 харьков

Sheyla86
     24 июня 2017 (23:08)

Seide

Ксения Если вам не трудно, очень интересно Ваше мнение по поводу этого квадрата нептуна из 11 к луне в 7 и секстиля сатурна к той же луне

Ino
     24 июня 2017 (23:14)

А у7 в 8 говорит о легком разрыве связей.

С чего вы взяли?

7 Дом, как и его управитель в фиксированных знаках говорят о постоянных и длительных отношениях.

Но сочетание У3, У8 и У9 действительно может говорить об умении или везении в установлении полезных связей.

У2 - нет цели получить выгоду

- о возможности взаимной выгоды от дружеских отноешинй.

- вы склонны преувеличивать и придумывать лишнее

Sheyla86
     24 июня 2017 (23:18)

У меня вылился аспект не в придумывание, а в то что я параллельно всему занимаюсь художественной фотографией, фотограф короче, творчество, хотя образы людям придумываю сама

Ino
     24 июня 2017 (23:57)

фотограф короче, творчество, хотя образы людям придумываю сама

то есть, вы придумываете что-то нереальное?

Мне кажется, вам возможно заниматься формированием вкусов, новых течений или художественных направлений, в плане творчества

Sheyla86
     25 июня 2017 (00:00)

Вот накрутить я себя могу так что ужас, придумать себе такое и всем мозг вынести. Но это скорее квадрат от нептуна из 11 к моей луне. Вот пример ситуации, живу я со своим любимым мужчиной, секс каждый день, хоть он уже не может но я заставляю,и вечно мне мерещится что он на лево пошел, тоесть я начинаю его судить через свой гороскоп, моя лилит в 5 доме в близнецах, солнце с плутоном в скорпе в 8 доме и венера в скорпе, конечно мне самой очень легко пойти на лево причем я разделяю в голове любовь и секс у меня нимфомания и секса много не бывает( я сейчас конечно на лево не хожу, т к понимаю кармически нельзя и за это я моментально сильно выгребаю) но вот я ж мужчин через себя сужу и мне кажется что они так же с легкостью могут гулять и типа всем надо секса сколько и мне.Вот поехал мой мужик например за какой нибудь деталькой для машины с утра в субботу, корче взбрендилось мне что он на лево пошел, и тут я начинаю искать всякие доказательства проводить логические цепочки, вызываю такси мчу к своему тарологу, смотреть еа картах где он. Залетаю к ней домой рассказываю со всеми доводами , логическими соображениями доказательствами, что она мне уже поверила, делает рассклад а он действительно покупает детальки для своей машины, она начинает мне промывать мозг что я свое состояние и свой гороскоп переношу на него, а у него даже в мыслях такого не было, и тут он действительно звонит и говорит что с мастером довыбирает детальки и приедут вместе домой, могу ли я их покормить, и тут я как бешенная мчусь через весь город обратно как ни в чем не бывало. Я его бедного довела до такого состояния что он на телефон боялся не ответить. Я пришиблиная могу себя накрутить и довести до ужасного состояния

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере