Форум на ОКУЛУС

Тема 36463, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     6 июня 2017 (15:20)

Скорпионы и плутонианцы это дармоеды , паразиты , которые любят только чужие деньги и могут только разрушать а не созидать и это у них от природы, извращенцы .и просто животные в человеческой оболочке , которые не могут никогда жить без скандалов и только могут портить нормальным людям психику и еще оправдывать свое нежелание понимать людей тем ведь он скорп )) , в них никогда не бывает от природы искренних чувств , они делают это из своей выгоды особенно это касается в и эта луна хорошо маскируется под хорошего человека , я не виню их , просто пишу о том что это истинная природа скорпов , это как стеллиумный овен не может без движения а вот большинство рыбам будет хорошо!. Разве бывают хорошие ?

Oltime
любитель
     6 июня 2017 (15:32)

Galvanize, Вам еще не надоело троллить, причем настолько очевидно?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Galvanize
born free
     6 июня 2017 (15:34)

Galvanize, Вам еще не надоело троллить, тем более настолько очевидно?

А вам если нечего ответить по теме , обязательно беспричинно можно оскорбить меня ? Флудите

fancy
Karma chameleon
     6 июня 2017 (15:36)

И какой Скорп Вас укусил?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galvanize
born free
     6 июня 2017 (15:44)

И какой Скорп Вас укусил?

Просто наблюдение за ними

fancy
Karma chameleon
     6 июня 2017 (16:05)

От наблюдения никому еще плохо не было) А вот при взаимодействии можно иногда заполучить от них хищное поведение, и то не от всех и если чем-то спровоцировать. Другое дело, что спровоцировать можно не обязательно агрессией в их адрес. Можно просто повести себя как жертва или как оптимист)

Да и до трансформации надо дорасти. Дети, разбирающие кукол по частям, чаще становятся докторами, чем маньяками


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     6 июня 2017 (16:28)

Скорпионы и плутонианцы это дармоеды , паразиты , которые любят только чужие деньги и могут только разрушать а не созидать и это у них от природы, извращенцы .и просто животные в человеческой оболочке

Согласна полностью

Не знаю ни одного действительно доброго, бескорыстного и честного Скорпиона. Везде ложь муть лицемерие и эгоизм, в той или иной степени.


Happiness lies in good health and a bad memory.
sunnybright
     6 июня 2017 (16:43)

со вчерашнего дня имеем транзитную луну в скорпе))хыхы

у меня лучший друг Скорп - наоборот, готов даже последние деньги отдать, когда у меня проблемы, с меня ничего не берет, только моральную поддержку. но и сам ее тоже оказывает. Один из самых порядочных людей, кого знаю. У него стеллиум в скорпе в 8 доме, включая . Скорпья энергия 8-домная у него во многом направлена на постоянные копания на тему жизни и смерти, тягу к мистике и оккультизму, и психологии

Просто все зависит от уровня души человека, ее качества. Если уровень невысок + темненький( чего сейчас на планете оооочень много), то и будет человек жить на низшей октаве знака) Аминь.


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
UmkaUran
     6 июня 2017 (16:58)

У меня сестра и лучшая подруга Скорпы.

Сестра то вообще не обсуждается - мы самые любимые люди друг для друга.

Подруга очень отзывчивый человек, кстати имеет стеллиум в 8, преподавала раньше, студентов всегда жалела, даже трояки никогда не ставила. Всегда поможет, да любит мультики ужасные в голове себе крутить, как-то в нашем районе вечером ударили по голове женщину, так она мне вместе с мужем каждый вечер звонила, дошла ли я, был период поздно возвращалась по работе.

Но одно можно утверждать 100% Galvanize - жирный троль, и человек считающий что в его/ее (никак не пойму какого пола человек этот) проблемах виноваты все, начиная от родителей и заканчивая Скорпионами))))

UmkaUran
     6 июня 2017 (17:00)

Не знаю ни одного действительно доброго, бескорыстного и честного Скорпиона. Везде ложь муть лицемерие и эгоизм, в той или иной степени.

это пораженный Скорп, такое повдение замечено за одной дамой с Плутоном в Весах на asc. Все таки Плутон в изгнании и в обителе это разные вещи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере