Форум на ОКУЛУС

Тема 35083, сообщений: 303

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     27 июня 2016 (11:39)

Milasha

Уж если совсем честно я бы пристрелила да и все.

Самый дельный совет)) Чтоб и вас не мучил и других

Miracle
     27 июня 2016 (11:44)

Milasha

конечно есть другие темы, разве кто то с этим спорит

вообще у высокого плана темы совсем иные насколько я помню и очень высокого порядка

ну а я с дсц в 7м доме в свое время по молодости имела дела с алко и нарко, но видимо уроки прошла. Потому что партнеры сейчас не то, что не пьют, а совсем не пьют, от слова вообще. Да и я сама. Зато музыканты есть, например. Или религиозные люди.

Maslina
     27 июня 2016 (11:55)

А вот интересно: людям с 7 домом, не имеющим отношения к и тоже ведь попадаются алкоголики или наркоманы? Есть такие примеры? Ведь сейчас их больше и больше становится.

Sayanka
     27 июня 2016 (11:59)

У меня тоже точняк на ДСЦ в .

Муж был игроман.

Честно говоря, нептунианские личности частенько встречаются на моем пути. Желание помочь и исцелить возникало, когда была замужем.

В дальнейшем таких попыток не возникало, а вот манипуляции различного характера со стороны мужчин постоянно . И если раньше было желание спасти (а было это давно), то сейчас я уже понимаю, что это не крик о помощи о спасении чьей-то души, а банальная та самая манипуляция. И чето так мерзко становится, и с каждым днем все мерзче и мерзче.

И еще противно, что ты со всей душой к человеку, вкладываешься в отношения всем сердцем, а в итоге получаешь тот же финал, только мотив этой песни немного другой.

И вроде головой то понимаешь и знаешь, где хорошо, а где плохо. И имея вполне разумную голову на плечах, почему-то налетаешь на одни и те же грабли. Почему так происходит ?

И где и когда наступит тот рубеж, когда можно будет сказать, что урок усвоен...или так и будешь до гробовой доски оттачивать умение отличать зерна от плевел...?

А еще приходят мысли: да на..ра нужно все это, кого-то понимать, входить в положение, понимать, если никто этого не ценит?

И все больше цинизма появляется в характере, ленивое созерцание происходящего и включение оценочного фактора.

Как-то все это грустно и утопично


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Власова
     27 июня 2016 (12:00)

iuleri!

Единственное решение проблемы - работать над собой, над очищением своих мыслей, чувств, души... И неважно какой гороскоп, каждый человек имеет шанс на развитие

Вы такая интересная, люди, как животные - убиваются за зарплату, беспорядочный секс, обманывают свой народ и т.д., Вы в магазины даже не ходите? Из какой параллельной реальности Вы здесь?

И огромное Вам спасибо за статью о соли, так все подробно и точно, и скопировала и выписываю себе наблюдения, мне очень понравилось, не ожидала от гомеопатов, хотя согласна с их теорией!!!

karaira
     27 июня 2016 (12:11)

Sosedka, в соседней теме мужчина как пил, так и пьет, и бросил ту, с которой не пил.

Еще - почему потом мужчины отходят от такого образа жизни - банальный ответ - организм уже не позволяет. Соответственно женщина, которая при бросившем пить мужчине, и его семья, начинают рассказывать, что вот он бросил ради женщины, или что женщина вот добилась, изменила. Вранье, не верьте. У меня 2 таких ситуации, где мужчина "изменился", ага, только один закодирован, а второй ходить с трудом может и бОльшую часть желудка вырезали. Всем правят нюансы. Вполне возможно что-то такое и произошло с Вадимом Самойловым.

А в истории Светланы из соседней темы она говорит, что отношения с Павлом очень негативно повлияли на ее работу и у нее начались проблемы с алкоголем. Вот вам и благостное влияние женщины на алкоголика, или все же алкоголика на нормальную женщину? Пусть варятся в своем соку, им очень сложно помогать.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июня 2016 (12:12)

Miracle

и вернулся обратно к той, что спился

весь вопрос в том, насколько мужчина хотел измениться... Значит не сильно хотел.

Maslina

А вот интересно: людям с 7 домом, не имеющим отношения к [Рыбы] и [Нептун] тоже ведь попадаются алкоголики или наркоманы? Есть такие примеры? Ведь сейчас их больше и больше становится.

У меня 7-й дом не имеет отношения к ? - ДСЦ во , в в 8-м. Но в 7-м ....

Sayanka
     27 июня 2016 (12:14)

Единственное решение проблемы - работать над собой, над очищением своих мыслей, чувств, души... И неважно какой гороскоп, каждый человек имеет шанс на развитие

Можно узнать, какие примерно мысли нужно очищать? Какие свойства души, по-вашему нуждаются в переработке? Просто приведите пример?

Я бы сказала, если речь идет о "спасении" кого-то по Нептуну, то личность, приносящая себя в жертву, со всей душой и самозабвением занимается этим спасением. Только самые искренние чувства и надежды вкладываются в этот процесс.

Можно ходить кругами, но вывод на практике только один - забить и думать больше о себе.

Я как-то заводила подобную тему про . Кому интересно, можно найти по поиску. Есть там дельные советы.

Как один из способов, пожалуй, сойти с небес на землю, меньше иллюзий по поводу другого человека. Слово-дело, без лишних додумываний за него. Судить по факту имеющегося на сегодняшний день


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Maslina
     27 июня 2016 (12:58)

Sosedka

У меня 7-й дом не имеет отношения к ? - ДСЦ во , в в 8-м. Но в 7-м

Зато имеет отношение к 7 дому: и как находящийся в аспекте с элементом 7 дома и как в аспекте с символическим управителем 7 дома .

В общем нужны примеры, где 7 не связан с 12 домом, с и , чтоб убедится, что не только в этом дело

инна123
     27 июня 2016 (12:59)

А вот интересно: людям с 7 домом, не имеющим отношения к [Рыбы] и [Нептун] тоже ведь попадаются алкоголики или наркоманы? Есть такие примеры? Ведь сейчас их больше и больше становится.

У меня упр.7 дома в 4 (род) из 1 -мой пост про мужа выше, упр 4 -тот же

Из Собаки баскервилей цитата: " вот так и поверишь в переселение душ"( в астрологию) и самое интересное : на моем в 1 стоит Селена моего мужа,именно через него я и пришла в церковь

Левка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере