Форум на ОКУЛУС

Тема 35083, сообщений: 303

начало | 21..30 31 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     30 июня 2016 (13:04)

Прочла всю тему. Спасибо.

Оказывается, я очень хорошо живу с в 7 доме (т-т-т).

Или, может, меня ещё настигнет нечто подобное...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
аист
птицца
     30 июня 2016 (16:18)

Какая у людей интересная жизнь... один транзит , другой транзит ...

Очучения всякие... А у меня Нептун шо был шо не был... вообще никак. А ведь управитель асцендента!

А! Вспомнила))) Катер по озеру Гарда водила!...

Приняли с мужем на грудь по три "Куба либре" ... )))) Почва из под ног ушла и катер нам выдали без вопросов. Мы освоили настоящую боцманскую походку, широкую килевую качку и знание "Йо-хо-хо!..." Заплыли черти куда потом возвращались по джипиесу)))

Опять же... в этом нептунном году посетила первый раз Израиль. Потренировалась разговаривать со стенами. Вообще меня предупреждали, что посольство Израиля это нечто но ... такого охренительного 12 домья я нигде не встречала))))

Потайная маленькая обшарпанная дверка в стене и кнопочка - без флага, герба, мента в будке - чисто кнопка и дверка... Жмешь, заходишь и тебя чуть не до трусов раздевают, ощупывают, спрашивают нет ли с собой ракеты земля- воздух, вертолета М16, ну на худой конец калашникова между лопаток примотанного ))) Посольство на 7 этаже... вышли, смотрим, а в доме их только 5!

Но еще зачетнее было получение паспорта взад))) Подхожу к этой же дверке где меня щупали - спрашиваю у охраны - "где тут паспорт получить?" они мне

-"тут". Я поозиралась ... Опять спрашиваю

-"тут это где???"

-"вот тут" ... идрен батон...

-"где?????"

- "сделайте два шага влево..." - я сделала, уперлась фейсом в стенку - вдруг из нее голос!!! - "ваша фамилия"... я обалдела и чувствуя себя полной идиоткой от того что разговариваю с говорящей стеной - говорю фамилию... Тут мне в пузо вылетает ящик - и там паспорта, и стена желает мне хорошего путешествия в Израиль!!!)))))))))))) Ящик исчезает...

Вот такие иллюзии... Слава Богу к концу года эти искривления пространства закончились)))))))

     30 июня 2016 (17:16)

катаюсь просто ))))))))))))))))

три раза перечитала - до слёз ))))

ох уж этот мне Водолейский ретро-Мерк ))))))))))))

https://briah.ru/
начало | 21..30 31 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере