Форум на ОКУЛУС

Тема 34842, сообщений: 9

Автор Сообщение
ВалерияВС
     20 апреля 2016 (10:56)

Добрый день форумчане прошу посмотреть хорар о моем здоровье.....начну с того что мне категорически не везет с ножками((было дтп,переломы обеих ног,год восстанавливалась...а теперь только окрепнув,снова беда(((совершенно случайно 3 дня назад зеркало отпароло мне хороший кусок пятки....тяжело описать как это случилось,доля секунды,попятилась на стоящее на полу зеркало,и оно трескает и резко отрезает кусок естественно травпункт,пришили ...но врач ничего точного не говорит,и вообще не разговорчивый,только пугает...что возможно потребуется пересадка(((а мне это сейчас вообще не к чему....как раз на этой неделе началась учеба,которую я долго ждала и достаточно за нее заплатила....эххх(вот и переживаю и за пятку,и за учебу....и вообще не понимаю,что я не так снова делаю в своей жизни.... Поэтому кто дорогие мои,у кого может подобный опыт,или кто может по астрологии подсказать...прошу отзовитесь!!! хорар Новая карта (W), 20.04.2016 10:43:55 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00 Вижу что я в 10 доме,да я действительно переживаю за карьеру дальнейшию и реализацию планов,который долго ждала и планировала ... в шахте без аспектов что бы это могло значить что пока ничего не известо приживется или нет.... Если нужно мои данные рождения 9.06.1993 12.30 Арзамас

ВалерияВС
     20 апреля 2016 (10:58)

ой вот моя оппозиция с опять накрывает, не в а в

sunnybright
     20 апреля 2016 (13:21)

с такими раскладами, когда еще только 23 года вам будет, а уже и переломы обеих ног+ такой вопиющий случай с пяткой, я бы время рождения сдвинула на 12.34, тогда упр.8 дома марс встает на куспид 12 дома прямо. в оппозицию к 6 дому.

Вам надо с такой картой всю жизнь быть очень аккуратной по поводу безопасности своего тела, здоровья, защиту ставить энергетическую на себя каждый день и может найти пути. куда можно энергию 8 дома перенаправить

Крест Судьбы и Сатурн в 6 доме - еще раз подчеркнуто здоровье. Про квадрат плутона к упр.8 дома молчу.

Извините, в хорарах не разбираюсь, но порыв был написать


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     20 апреля 2016 (13:23)

в транзитах скоро уже Уран как упр.6 дома будет делать тригон к 6 дому - должно восстановиться тело


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     20 апреля 2016 (13:24)

ой не, ситуация неоднозначна, ибо при этом Уран будет делать на днях уже точный квадрат к самому себе, но все же одновременный тригон к куспиду 6 дома - все же на хороший результат есть надежда!


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     20 апреля 2016 (13:27)

торможение мозгов сегодня))) Не тригон Уран будет делать, а секстиль! То есть если уделить внимание своему телу, то по итогу есть шансы на хороший исход, но так как аспект квадрата еще будет повторяться - то возможно текущее положение дело, это еще не конец истории будет. Поэтому берегите себя, не рискуйте лишний раз, вовремя делайте то, что надо


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 апреля 2016 (14:07)

Не совсем по хорару, но ваше время рождения 12:25

Дир Асц

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     20 апреля 2016 (15:39)

Ректификацию не делают по одному событию.

ВалерияВС, рискну предположить, что операции не будет.

В хораре Луна сходится с , но видимо, это Ваш неразговорчивый врач.

Аспект с у уже был - это травма и вмешательство хирургов, оно позади.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Dr.WEB
     20 апреля 2016 (17:19)

Кверент Солнце, операция Марс, они в невидящих знаках. Операции не будет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере