Форум на ОКУЛУС

Тема 35083, сообщений: 303

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     25 июня 2016 (10:41)

KIV

Ирина

Да, Нептун сейчас в двух градусах от натального , у7. И это ведь надолго... Я еще пока могу отказаться от отношений, но есть одно но. У предыдущего мч на момент знакомства был транзит плутона по у7. Я перекроила его жизнь от и до, ради меня он бросил все и уехал в другой город, бросил всех друзей и стал другим человеком. У теперешнего мч Плутон зашел на дсц и тут опять я. Уж не знаю, иногда такое чувство, что жизнь меня посылает выполнить определенную задачу, дали работу - надо делать. Есть сильные завязки по Сатурну, его в стрельце в соединении с моим Сатурном, плюс транзит Сатурна через стрельца. Да у него вообще все на мутабельеом кресте, по солнцу близнец и рыбий Марс, аспектируются моим Сатурном. Его Сатурн прямо на моем асц. Чувствую, что просто надо, будто приклеилась уже.

Lelya
Леля
     25 июня 2016 (11:26)

Что делать?

1. Почитать любую книгу по созависимым. Многое о себе поймете, почему складываются отношения только с проблемными мужчинами. Книгу, например, эту (или любую другую, а лучше несколько) http://medbookaide.ru/books/fold1002/book2009/p1.php

2. Пройти самотестирование по определению уровня созависимости, например, тут: http://www.harmoniewoman.ru/test-na-sozavisimos...elodi-bitti/

3. Попросить подругу познакомить с каким-нибудь хорошим мужчиной.

4. Пройти психотерапию, так как человек, который может сосуществовать только с проблемными, слабыми, зависимыми людьми, сам нездоров.

     25 июня 2016 (11:43)

Ксения

Вы меня простите, Бога ради, но.. вы же не первый день в астрологии, и хорошо представляете, КАК может мужчина относиться к женщине, Сатурн которой стоит на его Луне...

Вот оно вам надо??

Ну увидели проблему; поняли, к чему подталкивает Пространство - ну и работайте с собой..

НЕ влипая в очередную проблемную работу до эмоционального истощения, а потом поискам выхода, как было с предыдущим..

Обесточат вас и эти отношения - и.. приключится очередной коллапс, как бывает с обесточенными (то здоровье. то аварии, то вылетают с рабочего места постоянно)..

Ксения, ну правда, ну хватит...

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     25 июня 2016 (11:49)

Добавлю своих соплей

Общаюсь сейчас с мужчиной, не совсем понимаю, что он от меня вообще хочет. Если он и выпивает, то не могу понять сколько. Что-то нездоровое точно есть, у него и активно задействован. Пока не особо разобралась. Пока ломаю голову над тем, как проиграется его блин , которые накладываются на мой тау .

Но вялого "нептанутого" мужика рядом точно терпеть не буду. Какой там нафиг секс? Ксения, оно вам такое надо? Да еще и взваливать на себя это нечто - рыхлое и неповоротливое.

Oltime
любитель
     25 июня 2016 (11:56)

Ксения, а что именно Вас привлекло в этом мужчине? Грубо говоря, на что Вы клюнули?


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seide
     25 июня 2016 (12:21)

Oltime,

Он умный и веселый, нам очень весело проводить время за разговором, я вообще люблю огненные луны. Он очень успешен финансово, даже слишком.. сказочно богат, короче. Внешность нравиться, грубый такой, как топором рубленый, хотя Венера на асц. Секс потрясный, хотя наркота уже взяла свое потихоньку. Раньше темперамент зашкаливал (он южанин), теперь на нормальном уровне. Очень щедрый. Ну что еще моим земным Венере Марсу и скорпионьей луне надо?

Ну и вот это рачье что-то (асц, ) , теплый и тактильный, любит обнимашки. глаза собачьи.

Вот если бы не наркота...

K
     25 июня 2016 (12:58)

Seide

Я сторонник калсической гомеопатии, которой в руках священников (точнее священникам) во времена царской России приписывались чудеса

Подобное "лечится" (исправляется) подобным. Из моего личного опыта - работает на все 200%.

Но большинство предпочитает вместо "лечения" тонизировать себя кофеином и "расслаблять" алкоголем. И советы такие же дают - не душу лечить, а контроль своим чувствам включать, сознательно отсеивая "кандидатов".

Вот, один из психотипов "созависимых" в гомеопатии. Почитайте статью, может найдёте "похожести" )))

http://www.k2x2.info/medicina/portrety_gomeopat...ast_2/p3.php

А насчёт Плутона по Десц. - это похоже на "поматросили и бросили"

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 июня 2016 (12:59)

Ксения, значит принимайте его плюсы, минусы будут всегда, вопрос лишь в том, с каими минусами вы можете мириться, а с какими категорически нет...

Oltime
любитель
     25 июня 2016 (13:56)

Ну что еще моим земным Венере , Марсу и скорпионьей луне надо?

Вот это я и пыталась узнать: в чем именно Вы нуждаетесь, причем настолько, что обдумываете роль приклеившейся спасительницы. Я бы поступила следующим образом:

1. Oткрыто поговорила бы с любимым: милый, ты мне очень нравишься; мне нравится то, что ты умеешь добиваться своего, достигать успеха (возможно, это то, к чему безуспешно стремлюсь я?), делиться; мне нравится твоя уверенность, внутренняя батарейка, способствующая предпринимательству, излучаемая теплота и ласка при внешней брутальности. Мне хорошо с тобой, я могу представить себя рядом с тобой, но без наркоты. Я бы просто объяснила, что для меня наркотики - камень преткновения и поставила бы условие: мы можем быть вместе, но только без наркотиков.

2. Соблюла бы последовательность в поставленном условии: не захотел, не смог бросить наркоту - никакого продолжения отношений с этим человеком.

3. Попыталась бы восполнить в себе пустоту - то, чего мне не хватает и что я пытаюсь разрешить с помощью партнера.

Этот этап самый сложный, требует поиска новых видов восприятия, открытия новых способов взаимодействия с жизнью, других источников удовольствия. Альтернатива изменениям - жить прежней жизнью, продолжая связываться с сомнительными личностями, или ждать свалившегося на голову счастья, встречи с тем, кто решил бы все наши проблемы, заполнив все наши пробелы.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
натлия
     25 июня 2016 (14:18)

Oltime

Как Вы считаете, люди которые, финансово сказочно независимы, вообще имеют ценность- ценить людей, ценить отношения с определенным человеком.

И еще ,не будет ли являться глупостью,ставить условия человеку,который сказочно достигнутый?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере