Форум на ОКУЛУС

Тема 35083, сообщений: 303

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     27 июня 2016 (13:09)

инна123

У меня упр.7 дома в 4 (род) из 1 -мой пост про мужа выше, упр 4 -тот же

Ваш пример не подходит, ведь ваш 7 дом связан с

K
     27 июня 2016 (13:13)

Lenkakurunova71

Я тоже живу в этом же обществе что и вы, поставила "плюсик" выше в пост Sayanka, у меня тоже в характере добавилось цинизма, и пока нет возможности исправить ситуацию - очень многое стоит на дороге и связывает руки перед кардинальными решениями, вот и тяну лямку, жду когда "само отсохнет".

А заодно понимаю, что у меня появилась возможность разобраться в себе и освободиться от зависимостей. Это как в гомеопатии, если освобождаешься от психологической зависимости - появляется другая, но уже осязаемая и осознаваемая... например финансовая/жилищная/юридическая ("болезнь"выходет на физический план, а значит прогресс есть и выздоровление идёт!)

У меня та же проблема, которая в теме обсуждается, просто зависимости разные бывают, не только от алкоголя и наркотиков. А полностью осозналась и началась прорабатываться когда Нептун зашёл в Рыбы и одновременно в мой 4 дом, сразу начал квадратить по-очереди мои Луну,Солнце,Нептун, соединился с Юпитером, а сейчас развернулся квадратом к Венере.

Тяжёлый период, надеюсь года через 2 по-легче станет.

В дополнение к статье о соли. В гомеопатии часто психотип "Натриум муриатикум" наблюдают в паре (в семье) с "Ликоподиум", почитайте о тех манипуляциях на которые способен этот тип, и как не нужно на них реагировать... так сказать ошибки Натриума мур. Статья здесь:

http://www.k2x2.info/medicina/portrety_gomeopat..._1/index.php

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 июня 2016 (13:28)

Maslina

В общем нужны примеры, где 7 не связан с 12 домом, с [Нептун] и [Рыбы] , чтоб убедится, что не только в этом дело [Улыбочка]

тогда вот пример сестры (родной):

ДСЦ в , 7-й пустой, в в 4-м, стеллиум не поражен - 2 брака, оба мужа не пьют категорически, и против алкоголя в принципе, и не имеют связей с алкоголиками.

Пардон, поражен квадратом от

Maslina
     27 июня 2016 (13:36)

Sosedka

Вы не совсем поняли Интересуют наоборот случаи, когда партнёр алкоголик или наркоман. Но при этом 7 дом человека, которому достался такой партнёр, не имеет никакого отношения к 12 дому, к , к и нет связи (как символического управителя 7 дома) с 12 домом, с и .

Sayanka
     27 июня 2016 (13:41)

еще пример не в тему ДСЦ в , 12 дом.

Партнер с алкоголем у человека не связан, но, похоже (не уверена ), один ре не родной и чел об этом догадывается, но боится признаться самому себе, далее фиктивный брак.

То есть получается, не алкоголик или иначе зависимый, так еще какая-нибудь хрень (прошу прощения мой французский ).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
     27 июня 2016 (14:27)

может и ни Венера, и ни 7-ой никак не быть связаны с , но IC быть в Рыбах - и .. привет)))

Или У1 в Рыбах и особенно поражение если - туда же, в ту же копилку... Многократно наблюдала.

Правда в этих двух случаях может и не муж пить (наркоманить, играть и стать зависимым), а кто-то из детей.

Потому что если САМ человек излучает низко-нептунианские энергии - к нему и может притянуться душа, имеющая схожие кармические потоки. а проигрываться (проявляться) эти потоки могут очень и очень по-разному.

https://briah.ru/
Darina
     27 июня 2016 (14:29)

начались новые отношения и через неделю мой возлюбленный признался, что сидит на кокаине

собственно в этой фразе ответ на вопрос, как бороться с проявлениями ,

СНАЧАЛА узнавать, ПОТОМ вступать в отношения и влюбляться

вроде банальный рецепт, но без этого никуда, так и будете влюбляться не в конкретного человека, а в образ, который в итоге не соответствует реальности

Власова
     27 июня 2016 (14:33)

iuleri!

просто зависимости разные бывают, не только от алкоголя и наркотиков.

Именно! Так хоть они напьются или уколятся и нет проблем, а мы без конца в проблемах, не успеешь решить одно, вылезает другое. Не у себя, так у родителей или детей. Чем больше наводишь чистоту в жизни, тем больше и быстрее ее пачкают.(У меня сейчас тр. -царь горы).

Еще и думаю, мы ж тоже наркоши в каком-то смысле.

Получать удовольствие от работы, например.

Или я люблю крепкий вкусный чай, не могу без него, я ж такая же алкашка, только не спиртная!

Может, наоборот, в гомеопатических дозах иметь пристрастие даже нужно? Как, например, при стерильной чистоте некомфортно сидеть в гостях.

И спасибо за вторую статью, сейчас добью первую и посмотрю!!!!!!

karaira
     27 июня 2016 (15:00)

СНАЧАЛА узнавать, ПОТОМ вступать в отношения и влюбляться

это все классно конечно, но вот как было у моей подруги - она училась с мч в одной группе в вузе, на 5 курсе он предложил ей встречаться, когда она ушла от своего, к слову, наркомана, но обеспеченного и с хорошей семьей. она начала с ним строить отношения, и вот через несколько месяцев, когда уже пара и любовь, он ей признается, что судим, что однажды попал и теперь должен государству несколько миллионов, работать официально не может и пр. Это просто пример к "сначала узнавать", да как тут узнаешь, человек не рассказывает до поры до времени, и все, не смотря на то, что знакомы годы

karaira
     27 июня 2016 (15:04)

Lenkakurunova71

вы не совсем правы с примером с пристрастием к чаю и прочему, в чем проблема алкоголя и наркотиков - они меняют сознание, и человек может творить черти что, и проблема в этом, от этого скандалы, неадекватное поведение и совершение глупостей. от чая не думаю, что у вас меняется состояние до такой степени.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере