Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     11 февраля 2012 (00:09)

Всем привет, ребята!

вопрос простой и доступный что в синастрии указывает, что любовь будет как в кино - страстная, с порывами души и тд.

попадание планет в 8ой дом партнера? лилит? соединения марса и венеры? соединения лун? у кого какие наблюдения? может у вас есть любовь которую вы никак не можете забыть, а времени уже прошло ого-го и вроде как пора забыть милейшего?

тему навеял сериал "клон", если кто помнит, там арабка влюбляется в бразильца и 20 лет они любили друг друга пока снова не встретились и по новой заиграло, и с удвоенной силой. бывает ли такое?... сама рассталась год назад с парнем, так до сих пор реву о нем

а вы что скажете?

m-ag
     11 февраля 2012 (00:33)

вопрос простой и доступный

какой вопрос такой и ответ- синастрия по истечению времени

Alumni
тот, что верит!
     11 февраля 2012 (01:02)

ну разная синастрия может быть, разве нет? не каждая протянет через года эмоции и любовь к человеку. намного чаще мы наблюдаем охлаждение чувств между людьми.

Вик
     11 февраля 2012 (01:15)

Привет!

У каждого,наверное,по разному.

У мееня самые сильные чувства возникли с людьми,с которыми у меня аспекты подобия женских планет( ),ну и плюс хорошая синастрия,однако,без участия лилит и плутона.

Вот с одним 15 лет воспоминания будоражат кровь,с другим 10.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Alumni
тот, что верит!
     11 февраля 2012 (01:17)

Вик - можно подробнее узнать, что за аспекты и в каких домах?

Suwashita
     11 февраля 2012 (05:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

может ето ещо от человека зависит у меня такои любви,чтоб вспоминала годами не было.Они у меня обычно были яркими,сил7ными в тот непосредственныи момент,но максимум года через 2-3 угосали совсем и сеичас я вспоминая их,ничегошеньки не испытываю.Ну то есть хорошие воспомонания есть,конечно,но нет опять того же огня и жажды все повторить

но вот астрологически-залипания(мне кажется ето все таки залипания,когда не можеш слезно забыть и остыть)идут именно по лилит-плутонам.

очень сильно когда луна на плутоне мужчины.

или по нижнему узлу связь

склонна относить длительное неотпускание партнера к негативному,потому что светлые хорошие отношения отпускают друг друга легко и любя без етих всех страдании,типа как мне нехватает тебяяяя((((

Laverna
     11 февраля 2012 (07:00)

Всем

Любовь невозможно просчитать и вычислить, это высшее чувство,высокие энергетические вибрации, за пределами каких либо формул и правил. Любовь надо заслужить, это награда Свыше. Потенциально она дана всем, но не все могут её энергии принять и реализовать. Гороскоп, как натальный так и синастрический может показать изначальный потенциал, но реализует ли этот потенциал сам человек или пара - вопрос открытый. В целом, любовь в синастрии зависит от проработки индивидуальных паттернов.

Из личного опыта - любовный потенциал для индивидуума или уже сложившейся пары это -

Упр. 5 в 7 , упр.7 в 5 , солнце в 5, упр.5 в соединении с лилит или селеной, "сексуальные" планеты из 8 в гармоничных аспектах с личными планетами. Упр.5 и 7 в гармоничных связях между собой. И т.д.

Чаще всего попадались взаимосвязи упр.4, 5 , 7 и 8 домов, а так же аспекты между планетами в этих домах.

Примеры из разных карт, где любовь в парах не вызывает сомнения и длится долго -

Её упр.5 - юпитер в его 7 доме. Его упр. 5 венера, в соединении с её лилит. Её марс в 8 в трине к его венере в 4. Её солнце в его 5 доме. Его упр. 5 венера в её 5 доме. Её упр.7 юпитер в секстиле к его венере. Его упр.7 и 8 луна в её 7 доме. Его луна из 5 в трине к её венере в 12. И т.д. Участие узлов в синастрической связи примечательно, но на присутствие или отсутствие любви в паре не влияет, скорее указывает на предопределённость союза.

Ангелочек28
     11 февраля 2012 (09:53)

Насчет синастии не скажу точно,но самые сильные чувства,запомнившееся своей остротой,глубиной,какой то необыкновенностью на года были при проходе Дирекц. по нат. .Это в 17,18,19лет.До сих пор эти мужчины вызывают сильные эмоции,но уже не любовь.

А т.к. у меня стеллиум -все эти годы прохода дир. -были наполненны влюбленностями,что в конце концов закончилось свадьбой и рождением ребенка.Но как Дирекц. вышла с орба последней планеты-так закончились и любови и брак))

А в синастрии,всегда цепляют мужчины,с женскими планетами в знаке моей луны.А луна у меня сильная на куспиде пятого дома и она же упр.5д.Видимо луна залипучая,долго не может расстаться с родственной энергетикой мужчины,с которым так тепло и уютно


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (11:09)

Почему то тоже не помню никаких своих бывших влюбленностей и любовей. Даже не вспоминается. Но у меня период побольше "горения" 5-8 лет, связано с . Думаю связано с циклом Венеры. - управитель 5, находится в 12, в . - управитель 7, находится в , в 4. Луна же в , куспид 6 дома, солнце в , 3 дом.

Во взаимных симпатиях (любовях) , если они состоялись, то конечно были взаимными, хотя период взаимности может быть у пары разный. Управитель 5 и управитель 5 в аспектах, в 5 доме - управитель 5. В восьмом доме - управитель 5. Это для страсти. Для партнерства - аспекты между управителями 5 и 7 домов, упр 7 домов. Все мои связи и расставания были связаны с моим марсом, я горела и перегорала и если не была задействована венера (как упр7), то и воспоминаний не оставалась. Не вспоминаю и бессердечность такая кажется от . Но в самих отношения- внимательна, черезчур. Знаю мужчину - в отношениях холоден, уклончив, скуп, хотя и темпераметен. Когда отношения уходят, включается его долгая память и какие то преувеличения важности насовсем прошедших моментов. в рыбах, венера в 12.

Чтобы связь закончилась ничем желательно задействовать 12 дом. Чтобы были скандалы, ревность - 8 дом. Для мужчин очень важен 10 дом,ну вот область долгосрочных отношений пошла , не совсем по теме

Страсти и не очень удачная связь по лилит и плутону, характерны навязчивые состояния, не очень это божественно, когда человек душу в залог отдает. 8 дом тоже под плутоном.

Например, в моем 8 - бл...ая бл..цовая венера мч - аспектирована всеми моими планетами и в том числе квадратом от сатурна. Естественно я буду его есть, он принесет мне неприятности в эмоциональном плане, а если ему удастся то и в материальном.

Та же венера и луна переходит в рак, тоже в моем восьмом - картина круто меняется, при общем диагнозе ппц, агрессии в отношениях и своеволия и "назло" меньше.

Так что зависит очень и от стихий. Чувствительной водной венере очень трудно понять бездушную воздушную, упс - ментальную.

Замечала очень мужчины ведутся на аспекты своей луны к марсам дам, особенно их интригует оппозиция и квадрат, как следует получив по носу, отстают.

Голубь
     11 февраля 2012 (11:17)

Самая большая любовь была в 17 лет, когда в прогрес. , в 8д.на у.7. А в синастрии- , , все в 8 и 7д. Такой любви у меня больше не будет .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере