Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (11:17)

Alumni любовь-это МЧ Ж. Но это любовь правильная, безо всяких там и . А людям нужно нервы щекотать, вот и требуются разные варианты.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (11:53)

Есть один астролог -Эдуард Фальковский. Говорит для продолжительности нужно задействовать плутон и нептун (как высшие октавы сами знаете чего). Насчет трина согласна , но в зависимости от того где венера мужчины и способна ли она любить. Есть пример и - небо и земля, вернее небо и космос , а может близнецовая венера именно так любовь понимает . Есть еще астероид хирон , который в соединении с в паре дает указание на партнерство, это тоже из области простой и чистой любви, которую легко перебить другой знойной и квадратной синастрией. Все познается и ценится с опытом, бывает на юге напьешся молодового дармового вина прямо в парке на скамейке и пьян и весел, но голова просто разламыватся ...потом. Или выпить немного хорошего сухого красного настоящего аргентинского при свечах с одними только приятными последствиями. Это же ценить надо, опять таки опыт , пробуйте, угадывайте. Жизнь для опыта, ошибок и их исправления. Вообщем для позитива

Venena
     11 февраля 2012 (13:07)

Ох, много расписывать не хочется, так что если конкретно про синастрию, то:

Цепануло круто при , ж м, + взаимное попадание АСЦ в ДСЦ партнёра.

Сохранить не получилось (ну да это склонности моего натала)- но какое-то особое отношение к человеку до сих пор осталось.Родственное чтоли. Думаю, при таком ощущении, встреться мы и через 50 лет- будет казаться, что виделись только вчера. Вспыхнет ли былая страсть- не знаю. (Сейчас вот, правда, задумалась, односторонне ли это ощущение или при такой синастрии оно у обоих сторон задерживается? )

Нынешнии отношения процветают за счёт (у обоих -упр.5-ого).

+Совпадение ожиданий: я соответствую его и , он- моим мужским планетам.

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (14:07)

Буду признательна, если кто растолкует вот это:

мое в точнейшем к его

его в моем первом доме

его с моим стеллиумом

его мой

И тут вмешивается какая-то дурочка... И он вроде как на распутье... А я уже прониклась


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     11 февраля 2012 (14:36)

Azalia

ИМХО, он тебе должен нравиться гораздо сильнее, чем ты ему.

Конечно, его Венера восхищается твоими Солнцем и Венерой...

но именно твой первый дом умирает по его Венере, а не наоборот.

Он тебе делает печать счастья к солнцу, и чудесные соединения с Венерой и Мерком своим Юпитером,

И он своим солнцем дает тебе направление по твоему Узлу.

Ты в нем нуждаешься больше, он для тебя как светоч.

Alumni
тот, что верит!
     11 февраля 2012 (14:49)

спасибо всем за ответы очень интересно, читаю!!

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (15:13)

Julsi

Читала, что "умирает" больше владелец в первом доме партнера , что - да, печать счастья, она взаимная, что - именно я открываю ему новые горизонты.

Конечно, мой показывает идеального партнера, и вот он,

Есть, правда, одно существенное НО в этой синастрии: мой его , но мы же не о браке речь ведем...


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (15:24)

http://www.astroviolet.com.ua/sdom.html

Синастрическая Венера в домах гороскопа

В первом доме

Аспект делает улыбки и обаяние партнера для меня почти неотразимым; если кому-то нужно со мной договориться, то лучшего посредника ему трудно найти. Однако моя первая реакция сменяется второй, более глубокой - и при этом может кардинально измениться. Во всяком случае мне трудно прямо возражать партнеру, так что если в моем первом доме нет, скажем, Марса в Овне, с моей стороны вероятно искушение поверхностного соглашательства, поскольку партнер по видимости обещает мне любовь, радость, счастье и понимание, и, конечно, очень не хочется всего этого лишаться.

Венера партнера в моем первом доме, если он не сильно поражен, сглаживает и смягчает мое восприятие его в целом, и я могу почти не замечать и откровенной агрессии, неприязни, даже предательства, или легко их прощу после минимальных извинений с его стороны... и, конечно, все это таит в себе потенциальный взрыв, особенно при напряженной синастрии в целом, если хронически не прорабатывать трудности в отношениях.

Все же данный аспект в гораздо большей степени украшает жизнь моему партнеру, чем мне: в моем присутствии он лучше видит красоту мира, и через меня ему открываются возможности социализации, хотя по видимости наша ситуация часто выглядит обратным образом.

Если говорить о любви, то в общем рассматриваемый аспект может дать мне легкое поверхностное увлечение партнером, в то время как он рискует влюбиться всерьез и тогда будет упиваться каждым моим жестом или другим личным проявлением - но, конечно, для подобной сильной связи нужны дополнительные указания в синастрии.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2012 (15:28)

Эх, а что ж Нептун забыли, а?

Нептун - планета космической любви, и иной раз очень неплохо, чтобы эта любовь пронизывала и любовь земную. Нептун далеко не всегда выделен в отношениях полов, но, если он присутствует, то есть реальная возможность почувствовать, что любовь дается свыше.

А вообще на заданную тему:

http://www.astromeridian.ru/page1.php


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Barabulka
     11 февраля 2012 (15:48)

Azalia

одно существенное НО

если можно.. в чем его существенность?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере