Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Джия
     11 февраля 2012 (17:28)

Девочки, у меня ситуация, где мч ставит мне свою в первый дом и в тоже время его мой АСЦ, ему нравится во мне всё - начиная от внешности и заканчивая манерой одеваться и духами и мне тоже самое, мне нравится как он выглядит, как одевается, что одевает, как пахнет, вообще нравится его вкус. Получаю чисто эстетическое удовольствие только смотря на него.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Venena
     11 февраля 2012 (17:40)

Azalia, Не надо притягивать кота за хвост, выше вам всё-таки всё верно описали.

"Читала"- это, увы, не аргумент, написано много чего, тонны информации, а весом обладает только какая-то мизерная её часть. Тем-более, что вы на своём же примере видите, как слабо эта теория работает...

Вам ставят в ВАШ 1-ый- ВАМ человек кажется приятным, ВЫ его заранее делаете лучше, чем он, возможно, есть.

ВАШЕ чужой - для обоих хорошо, но для ВАС лучше, вы больше этот аспект ощущаете. Итд.

К тому же: Если бы вы ему свою в 1 ставили-то было бы вообще супер- женщина с женской планетой, а в данном случае она не создаёт какой-то особенной завязки.

И да

"Вот попала его [Венера] в мое роскошное "Я""

Я роскошным не бывает, это- участь . Так что это ОН попал своей роскошной (для вас) в ваше самое обычное для каждого человека Я.

"Девочки, у меня ситуация, где мч ставит мне свою [Венера] в первый дом и в тоже время его [Венера] [Соединение] мой АСЦ, ему нравится во мне всё "

Вот тут понятно, его образ любимой РЕАЛЬНО пересекается с главной точкой Я Джии- отсюда и эффект.

Only
     11 февраля 2012 (17:45)

Трижды испытывала многолетнюю любовную зацикленность, во всех трех случаях мужская в моем 1-м доме.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     11 февраля 2012 (17:59)

мужская в моем 1-м доме

Онлик а ведь таки-да.

У меня тоже самое. К этому ещё моя его фортуна.

Призадумаешься.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 февраля 2012 (18:09)

Venena

эт статья не подходит ?

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26810


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (18:31)

Venena Я привела и другой пример, где у МЧ также в моем 1 доме и залип он. Я же только отшучиваюсь. У "залипшего" МЧ его делает к моему , а у этого, любименького, к . Я не думаю, что это уж сильно притянуто за уши, а точный - завязка еще та. Все-таки любит он меня, но, наверно, платонически А чего тогда ревнует? Как может быть собственником? Неужели это его в ?

Кстати, моя вроде как в его 12 доме, что тоже кое-что, да значит


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Venena
     11 февраля 2012 (19:03)

Alexandr2010

10,

очень даже подходит! Всю тему ещё не прочитала-сейчас займусь, но:

я как раз-таки ЗА то, что симпатия будет двухсторонняя, однако ж симпатия человека В ЧЕЙ дом попадает -глубже. А того, ЧЬЯ попадает- поверхностнее. И вот эти выдержки как-раз таки доказывают это:

"Персонаж Венеры привносит гармонию, веселье, и поиск удовольствия в наш первый дом. Персонаж Венеры будет способствовать развитию нашей грации, шарма и такта. Персонаж Венеры будет способствовать тому, что Вы будете чувствовать себя привлекательным, и он может способствовать доработке Вашего образа до того образа, который ему еще больше нравится. Это не тонкое или не закулисное принуждение, как это может быть с Венерой в 12 доме. Это может быть просто восклицание персонажа Венеры, «Вы очень красивы!». Льстить или искренне ценить, это Ваше дело. Персонаж Венеры будет вдохновлять Вас к развитию Вашего первого дома."

и

Хотя Вы будете чувствовать лесть и чары от внимания персонажа Венеры, Вы можете удивиться, если Вас любят только за Ваш внешний вид. Вы также можете почувствовать, что персонаж Венеры любит Вас, потому что в Вашем присутствии она/он отлично выглядит.

Azalia, я рассуждала про аспект вообщем, а не про ваш конкретный пример. С тем, что у вас при таких положениях симпатия взаимна- никто и не спорит. Просто по завязкам видно, что вы получаете от него больше, и в т.ч.именно поэтому его угораздило оказаться на перепутье между вами.

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (19:50)

Вы также можете почувствовать, что персонаж Венеры любит Вас, потому что в Вашем присутствии она/он отлично выглядит.

А чего вдруг он отлично выглядит? Просто так?

Послушайте, - это еще полбеды. Вот у подруги на ASC встала МЧ. Вот это реальная засада. Оба хотят друг от друга освободиться, а не могут. Она - оппозиционерка, он - гэбэшник.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 февраля 2012 (21:14)

Venena

Льстить или искренне ценить, это Ваше дело.

Вы можете удивиться, если Вас любят только за Ваш внешний вид. Вы также можете почувствовать, что персонаж Венеры любит Вас, потому что в Вашем присутствии она/он отлично выглядит.

ложка дёгтя выдержек) - особенно когда венера убитая ( грубо говоря ) _ личная симпатия будет более зависима и глубока у Венеры - со взаимным возможно согласен, иначе какая-то несостыковка - астрологическая дискриминация получается.

Azalia

А чего вдруг он отлично выглядит? Просто так?

а чего сложного то ? типаж всегда асцендент - всё остальное будут корректировать и или перебивать аспекты - если к примеру какой-нибудь квадрат Сатурна к Венере и в первую очередь натал - если 1-й дом не убит))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (21:36)

Александр , так я и говорю: он отлично выглядит потому что человек первого дома ему очень нравится и он в присутствии человека первого дома расцветает


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере