Форум на ОКУЛУС

Тема 29112, сообщений: 5

Автор Сообщение
sweet_dream
     19 декабря 2011 (08:05)

Здравствуйте дорогие форумчане!

У меня вопрос! Мне анонимный человек присылает письма очень добрые и нежные и я в общем-то ничего против этого не имею, но у меня есть ощущение что их мне пишет мой молодой человек с которым мы расстались не так давно. В очередной раз получаю письмо и сразу задаю вопрос: "Дэвид (мой бывший мужчина) мне пишет эти письма или нет?"

Я вижу, что управитель 3-го дома Солнце в Стрельце (в месте экзальтации моего управителя Венеры). То есть это мужчина средних лет, которому я нравлюсь. Солнце с орбисом в 9 с половиной градусов скрывает Плутон - управителя 7-го дома (моего Дэвида). То есть вроде как получается что за этими письмами стоит скрыто управитель 7-го дома. Правильно я истолковала хорар или нет? Что еще можно сказать об этом человеке? Я его вообще знаю,если это не Дэвид.

Время вопроса 19 декабря 16-43 место Nadi (Fiji) координаты места 17 градусов 48 минут южной долготы (ниже экватора) и 177 градусов 25 минут восточной широты. Обратите внимание GMT +13, потому что ZET выдает плюс 12, а на самом деле +13, потому что они перешли на зимнее время

Спасибо всем откликнувшимся! Помогите пожалуйста как установить это лицо? И является ли он тем, на кого я думаю?

sweet_dream
     19 декабря 2011 (08:17)

Я еще подумала что я должно быть знаю этого человека, потому что не так давно моя венера убежала от плутона и разошлась в трине с марсом. Правильный вывод как думаете?

m-ag
     19 декабря 2011 (10:57)

sweet_dream

Письмо, адресованное ВАм, исходит от Плутона и само письмо представлено Сатурном. Сатурном держит всех- и Вас,и его письмо, и МЧ. Рассмотрите МЧ с позиций Плутона. ДА, Вы знаете этого человека. Но не потому, что Венера убежала от Плутона (слишком большое расстояние между ними), а потому, ччто Луна последний аспект делала к нему

sweet_dream
     19 декабря 2011 (11:20)

Cпасибо Галина! Все сразу стало ясно! А Плутон-это кто может быть? Мужчина? Для женщины наверное тяжеловат? И примерный возраст? А может быть еще какие-то характеристики? Плутон в козероге...значит ли это,что человек козерог или скорпион по гороскопу?

И все-таки это мой МЧ или нет про которого я думала когда задавала вопрос?

sweet_dream
     19 декабря 2011 (11:23)

Галина спасибо вам большое еще раз! Вы всегда мне подсказываете ключ к разгадке!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере