Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
enya
     12 февраля 2012 (20:46)

Дело в том,что не только мои в его 12 доме,но и его попадал мне в 12 дом.У Ароййо я читала(или не только у него) что по 12 дому указывает на карму обид,унижений и печалей.В прошлых воплощениях мы друг-другу задолжали,будучи либо соперниками,либо врагами,либо даже убив друг-друга.В этой жизни нужно пройти те же травмирующие ситуации,смириться и простить друг другу,что,мне кажется, из всяких разных наших с ним отношений за 18 лет и произошло.Понятно,что и он меня как то чувствует, и я его знаю очень близко(очень интимно не в плане секса,а в плане помыслов,душевных забот и тревог.Нсть темы,куда всем другим,кроме нас двоих-входа нет.Такой вот он-12 дом с партнерскими планетами.Особых зависимостей или какого то давления не было: его моя , мой ,мой его , его .

Моя ек при делах,если не учитывать,что она в связке с его (у.7),а его точный мой .Как это можно описать?

С ребенком все нормально,очень много занимаемся,старается.Финансово все как прежде..

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (20:56)

enya а я вот что-то не верю в прошлые жизни - будущие жизни.

как в песне поется: есть только миг между прошлым и будущим


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     12 февраля 2012 (21:14)

Azalia я подумала о том, что аспекты, которые вы указали со своим МЧ как раз и реализовались красиво в профессиональной сфере; у меня был аналогичный случай - стеллиум планет его в 8 падал на мои планеты в 5, были в одном градусе и - работалось вместе нам преотлично как и отдыхалось

Но когда через много лет дошло " дело до тела" - а в карте-то никаких завязок женских планет с мужскими, наши упр 8 ничем не аспектированны - в общем, ощущение инцеста какого-то, перестали вообще общаться(((

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (22:04)

Selenalena , ой не знаю....с его стороны очень сильное притяжение было, да и сейчас... а вот я как-раз долго раскачивалась

его мой , его мои вроде как тоже о притяжении

вообще работу он придумал как предлог со мной общаться, я откликнулась на свою голову


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     13 февраля 2012 (09:05)

Enya вот ваша любовь в длиною 18 лет, наверное была построена на акценте ? Все что по луне длится около 18 лет . Тем более сильнейшие луна и марс. А наваждение? там какие планеты учавствовали либо любовь, которая как бы в холостую? Мальчик был влюблен в меня долго, абсолютно без взаимности- его , его , моя его в его и моем 5 доме. его мой в его 12 доме.асц почти в одном градусе . Его венера не задействована никак .

enya
     13 февраля 2012 (10:22)

Лайт ,не думаю,что тут сыграла свою роль.У меня с мужем много больше как бы синастрически любовных аспектов,в том числе-его в в 1 мой в 8,взаимные сходящиеся и довольно точные !,печать счастья-мой его ,причем,его в 29* моя 4* (правда,раз расходящийся и через знак,то,возможно и не работает),его мое .Я считаю,что такие чувства взаимные или очень сильные давало обязательно прямые( )связи по (у обоих),по АСЦ,по упр 5 домов и работало правило взаиморецепции управителей АСЦ в обоих случаях сильной и долгой(причем ч точно знаю,что взаимной)любви.

Selenalena
     13 февраля 2012 (10:57)

Лайт , один мужчина мне рассказывал про свою любовницу, с которой у них не было ничего общего ( ни в соцстатусе,ни по уму, ни по душе), но когда он ее первый раз увидел, сказал, что захотел сразу и немедленно разложить ее прямо на столе ( дело было в ресторане ).В их синастрии из значимого был только точнейший аспект :

его ( ) ее ( ) ,причем точно на его оси ДСЦ-АСЦ. Пять лет катался к ней каждую неделю за 500 км, собирался разводиться....

Azalia меня тоже 8 лет склоняли к... А у меня все внутренняя чуйка срабатывала:раз пять, как не решусь- все какой-то форс-мажор случался, (типа как у Фунтика с потопами в соседней теме), ну а потом мироздание, видать, устало от моей тупости...

Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (12:45)

меня тоже 8 лет склоняли к... А у меня все внутренняя чуйка срабатывала:раз пять, как не решусь- все какой-то форс-мажор случался, (типа как у Фунтика с потопами в соседней теме), ну а потом мироздание, видать, устало от моей тупости.

У меня аналогично: как он ко мне ни зайдет, все какие-то посетители заваливают, зачастую ну совсем нежданные


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     13 февраля 2012 (12:53)

Selenalena это про тот случай, что ваша с его сатурном, а что еще там было (есть) значимое?

вообще отличный аспект (квадрат правда не очень), но вот оппозиция может разрушить отношения, если не подкреплена взаимоаспектом . Аспект без "мозга", но очень физиологичный. Если человек скован,стеснителен и т.д. , то встреча с таким аспектом гарантирует хороший секс. Это если взаимоаспект. Люди могут быть и разного сословия и разного мышления, но увы и ах - над физиологией мы не всегда властны . Это то, что без прелюдий и прямо сразу

Selenalena
     13 февраля 2012 (14:19)

Лайт Нет, это из другой "истории болезни с были при классических

,

,

и, самое главное, на что повелась -

Но его на моем на вершине тау ( чего стоит!) позажигал так, что мне впоследствии 2 раза ставили под вопрос 2 разных диагноза с печальной перспективой

Azalia вот-вот - " то в огороде недород, то скот падет..." Знаки,знаки со всех сторон; а если у вас на Асц, вы должны из ничего считывать информацию

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере