Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2012 (15:50)

Barabulka

Потому что данный аспект в брачных синастриях не встречается. Почему - не сложно догадаться.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (15:55)

Я так думаю, что, возможно, он и встречается в браке, но здесь реально не о браке речь. Об этом я и мечтать не смею


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
LFI
La Femme Individuelle
     11 февраля 2012 (16:00)

Azalia

Ваш вопрос в соседней теме - наглядная реализация данного аспекта в вашей синастрии. Задумайтесь.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     11 февраля 2012 (16:13)

Читала, что "умирает" больше владелец в первом доме партнера , что - да, печать счастья, она взаимная, что - именно я открываю ему новые горизонты.

Azalia

Взаимная печать счастья - это очень хорошо! Про взаимную ты сразу не написала...

Но его Юпитер в Деве, а это просто обещания, слова с его стороны, хотя счастье действительно чувствуется. (Сама получаю 2 печати, к Солнцу и Луне от Юпитера в Деве.)

А вот насчет, кто больше умирает...

У меня противоположное наблюдение.

Потому что мы ставим свои планеты всем в какие-то дома, и что?

Как владелец узла может открыть новые горизонты Солнцу?

Не понимаю. Человек двигается по узлу, его задача для себя открывать и этот дом, и этот знак, где узел. При этом южный узел оттягивает назад. Путь по северному узлу скорее труден, чем легок, но необходим. А человеку Солнца этот знак и дом - дом родной, он по-любому там в своей тарелке, "может копать, а может не копать".

Все это имхо, ты просила прокомментировать, я это сделала.

Barabulka
     11 февраля 2012 (16:24)

LFI ну да.. не трудно..

спасибо

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 февраля 2012 (16:29)

Julsi

У меня противоположное наблюдение.

дак ведь планета доме больший фактор, чем наоборот, тем более если эта венера ""поражена"" - то она вполне себе будет в зависимости от комфортного положения


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (16:43)

Ваш вопрос в соседней теме - наглядная реализация данного аспекта в вашей синастрии.

LFI , а можно Ваше мнение? т.е. я блокирую его Луну, это понятно, хотя у Джоли и Питом такая же ситуация, и ничего, но при чем тут Лилит той девицы к его ?

Julsi про в первом доме имею свои наблюдения. Есть парень, который на меня запал. Вначале он мне понравился, но потом я как-то остыла, а он - наоборот.

А по Раху... Понимаешь, я человек непростой, развивающийся, яркий, в динамике, так сказать, а у него его водолейское солнышко светит ли вообще? ему хочется моего свежего взгляда на жизнь, тем более, что мы реально из разных миров.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Julsi
     11 февраля 2012 (16:44)

Давайте порассуждаем, как на внешнем уровне проигрывается положение Венеры в 1-м синастрическом доме...

Если Венера А в знаке Асц и недалеко от Асц партнера Б, то человек А видит проявления личности человека Б и они ему нравятся.

Например, моя Венера в Скорпе и мне нравятся Асц Скорпы, потому что они соотвествуют моим представлениям о хорошем, красивом и отвечают моим ценностям.

Если же моя Венера в Скорпе и она в 1-м доме у человека с Асц в Весах, то что ей будет нравиться?

Не знаю.

Если же мой Асц в скорпе, а у человека Венера там, то он своим внешним видом, ценностями и поведением, будет казаться мне лучше, чем он есть, и будет для меня носителем тех качеств, которые описывают мою личность. Я человека Венеры идеализирую.

ИМХО.

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (16:54)

Julsi моя логика: наш первый дом - это Я, как я есть. Мужчины любят Венерой. Вот попала его в мое роскошное "Я". Если не запал - не такое уж оно и роскошное, значит Впрочем, его ближе к третьей декаде моего "Я"

Да, насчет взаимности печати счастья я тебя не сразу поняла. В соединении только его к моему . Мой никакой такой благодати не делает к его светилам, есть только квинтиль к его , но это как-то несерьезно . Просто читала, что - всегда взаимное счастье, "медаль блестит с обеих сторон"


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     11 февраля 2012 (17:25)

Julsi

Я человека Венеры идеализирую.

хм... не получается как-то)) может у вас опыт свой,

а носитель качеств будет именно асцендент а не венера, венера хочет и привлекает, но не более того.

Azalia логика та же примерно асцендент ""Я"" любого пола, венера - любовные чувства.

Мужчины любят Венерой.

да у мужчин то всё просто как точка, вы обратный пример приведите, что, получается для женщин только Марс ?))


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере