Форум на ОКУЛУС

Тема 29110, сообщений: 10

Автор Сообщение
Annanova
     18 декабря 2011 (00:04)

Уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, синастрию! Что скажете? Какими могут быть отношения?

Я: 18.01.75, Петербург, 13.15

Он: 14.12.1977, Петербург (примерно 12.00)

спасибо

katrin dia
исследователь
     18 декабря 2011 (01:06)

Никогда так не делала, но тут уж слишком откровенно

Правила для участников форума:

На форуме разрешается открывать темы с развернутым изложением содержательной сути ситуации, которую автор темы предлагает форуму для совместного обсуждения. В первом сообщении должен быть изложен личный взгляд автора на ситуацию, его размышления, оценки, интересы, сомнения и вопросы, адресованные другим участникам форума для развития дискуссии. Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
F
     18 декабря 2011 (01:18)

По Джйотиш - Чандра избранника впереди (долгота больше). И...Нирвана. Если Вам интересно, то 12 пунктов по совместимости, как min......

Annanova
     18 декабря 2011 (01:31)

Раз такие правила, - можно и развернуть. Справедливо, в общем-то)

В данной синастрии я сама вижу:

1. его с моими и

2. его с моим Dsc и (почти) с моим

3. его и моей

4. его к моей

5. моего к его

6. его на моем

7. его марса к моему

По моим ощущениям (пока не знаю, взаимно ли это) - большая симпатия, сильный интерес, в том числе физический, сексуальный.

как бы вы могли охарактеризовать совокупность этих аспектов или какие-то в отдельности? Что еще заметно в этой синастрии?

Еще раз - спасибо.

F
     18 декабря 2011 (01:46)

Афина
     18 декабря 2011 (01:52)

Аспекты Венеры и Нептуна говорят о глубоких и романтических отношениях двух партнеров. Тот партнер, чей Нептун аспектирован Венерой другого, может казаться последнему удивительно привлекательным и обаятельным, хотя очень возможно, что это лишь иллюзия. Если же Нептун и Венера в обоих гороскопах находятся в двойном аспекте (Нептун одного аспектирован Венерой другого, и наоборот) - люди могут переживать в любви состояние, близкое к экстазу. Как и в случае конфигураций Нептуна и Луны, эти аспекты указывают на глубинную, подсознательную близость партнеров.

Я конечно не супер профи, но судя по перечисленным аспектам сексуальный интерес на лицо, плюс кармический аспект ( с ДСЦ) . Карту целиком не смотрела, может и еще что есть...

jane lotos
     18 декабря 2011 (23:34)

оба солнца далековато от асцов будут

Лайт
Light
     19 декабря 2011 (10:03)

Анна синастрия неплохая, хорошая....Кто-то из вас несвободен? Какие общие задачи поставлены перед вами по жизни? Видна большая симпатия (эмпатия)друг к другу.Ну и ревность в перемежку с обольщением. У вас классные юпитеры у обоих.

Annanova
     19 декабря 2011 (14:18)

Афина, jane lotos, Лайт - спасибо за комментарии!

Лайт, из нас двоих несвободен один (как минимум), - это я. Мы вместе работали - всего две недели - и за это время я почувствовала к этому человеку сильный интерес (женский, наверное, хотя и человеческий в целом тоже). Чутьем каким-то угадывалось, что с его стороны тоже интерес есть. Все могло развиться во что-то... Но я и боялась этого. Говорят же - не заводи шашни на работе, а мы еще и сидели рядом (столы так поставлены), так что рукой дотянуться можно без усилий ...

Думаю, что при такой синастрии притяжение НЕ МОЖЕТ быть односторонним, наверное. Кстати, я смогла узнать его время (16.30, СПб), так его MC становится на его же и на мое и

Теперь размышляю - что предпринять дальше, собираюсь (с духом) сделать попытку подтолкнуть все к отношениям, роману

Annanova
     19 декабря 2011 (14:22)

Верно так: его MC становится на его же и на мое соединение и


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере