Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     12 февраля 2012 (15:46)

а щас я ЕГО увижу - и колени больше не будут трястись и сердечная мышца не дрогнет Верно говоришь, mashina Неактуален он больше для тебя несмотря на какие-то притягивающие синастрические аспекты.

Вполне эти же аспекты в прошедших отношениях начинают обретать малость другие интерпретации. Далеко не любовной темы.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (15:59)

Прогрессивные аспекты, говорите?

У меня в прогрессиях в одной точке сошлись и делают к натальному .

И еще прогрессивная зашла в 7 дом и делает к натальной .

Соляр у меня новолунный, встал ровнехонько на ASC, там же .

Вроде, должен быть прогресс, а пока одни регрессы


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     12 февраля 2012 (16:27)

л.шмидт

Но вот в голову никогда не приходило в новых АКТУАЛЬНЫХ отношениях сидеть и переживать, как же хорошо было с каким-то прежним партнёром.

У меня лично на всех бывших сейчас одна реакция - "О боже, где был мой мозг? - И вот этому отдано (нужное вставить) лет жизни???))))" В натале моем на ДСЦ а на АСЦ - восприятие партнера поначалу серьезно замыливается, но всегда попозже отмывается до скрипа.) И начинаются прозрения...

А вот то, что в вашей синастрии с первым мужем не было и говормит скорее в минус отношений - никакой динамики и развития, этакое болотце теплое, по моему опыту.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (16:44)

Selenalena

В натале моем на ДСЦ а на АСЦ - восприятие партнера поначалу серьезно замыливается, но всегда попозже отмывается до скрипа.) И начинаются прозрения...

Послушайте, а у меня на DCS, а на ASC.

Так что, я вначале уж слишком разбираю по косточкам, а потом, как пустила в сердце, так иллюзии начинаются? интересно

А ведь действительно, долго "впрягаюсь" в отношения, а потом остановиться не могу


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
л.шмидт
     12 февраля 2012 (17:15)

никакой динамики и развития, этакое болотце теплое

Selenalena, прежде чем так говорить, надо знать о чём речь ведёте. Вот как раз там и были страсти, причём я ещё и руки распускала. Какое нафиг "тёплое болотце"? Там всем было "море волнуется раз" и спасайся, кто может Насчёт никакой динамики и развития - вот не знаю, что Вы под этим подразумеваете. Ладно б если познакомились, повстречались и через пару-тройку месяцев ничего не вышло. Но ведь отношения длились больше 10 лет, привели к официальному браку, рождению сына и т.д. Это не "развитие"???

А вот в новых квадратных отношениях тихо и спокойно с самого начала уже более 10 лет. И это странно. Хотя там своё "развитие".

Selenalena
     12 февраля 2012 (18:27)

л.шмидт ого, видать у Вас карта сама по-себе буйная - раз вы на тригонах деретесь)))

Под динамикой я подразумевала непохожесть половинок, которую надо синтезировать на благое дело целого.

Azalia, похоже, что так и есть .И Вы вроде Дева по Солнцу, если я не ошибаюсь? Этот знак тоже критичности-практичности добавляет. ( привет от в )

enya
     12 февраля 2012 (18:41)

Привет всем ,автору .

Азалия ,у Вас неплохая синастрия с понравившимся МЧ,но любые отношения предполагают определенное развитие для обоих и решения ими только им поставленные задачи.В моей второй любви(длительностью 18 лет) тоже МЧ была у меня прям на АСЦ,сначала(я так поняла,что он влюбился,ибо бегал к замужней женщине не стесняясь пересудов-я все догнать не могла его поведение),зато потом я влюбилась.В синастрии: ОН

АСЦ ,У.5 и АСЦ в 7( моя шахтерка),его в 4 мой (2-й упр.5) ,его моя ,его (упр. и 7 д) с моим (у.5)и моя из 7 и его упр.,мои в его 12 доме,мой его ,мой его АСЦ.

В синастрии задействованы оба АСЦ прямо( )планетами,которые у партнера в 7 доме,работает правило взаиморецепции управителей АСЦ.

В первой любви,которая длилась 7 лет и просто перекрылась второй(там не было интима),АСЦ МЧ тоже- ,его упр.АСЦ и 5 дома- мой (2-й упр.5 дома),его моя ,его моя (хотя,у меня сейчас много друзей близких с такой ,как у меня ,но как то не особо привязывают), наши в (год разницы),его мой ,его

мое .

Возможно,и это может быть очень важным,но АСЦ обеих попадали мне в 8 дом и в обеих случаях работело правило взаиморецепции управ.АСЦ.

Хотя... у 2-го МЧ двоюродный брат с очень похожей картой(на 5 лет его младше),но брата тоже с моим АСЦ,его упр.АСЦ- в 7 доме моя ,его АСЦ в моем 8 и тоже работает правило взаиморецепции упр.АСЦ,но...не задействован прямым аспектом мой (хотя от него есть к ,как и у мужа моего к его от моего )-все они- .не задействован мой прямо,хотя его мой в моем 5 доме.Ну нра чел,но не настолько,что б влюбиться безпамятства.А может потому и не развилось ничего,что был как раз МЧ.

Кстати,первая любовь потом женился(я ему отказала,когда он делал мне,замужней и с ребенком предложение разойтись и выйти за него с усыновлением моего ребенка )на барышне,чьи ставали ему прямо на ,а ее становилась ему прямо на его .Ничего,живут ,дочку воспитывают(хотя он всегда мечтал о 3-х сыновьях).Она хоть и много моложе,но больше рожать не хочет,выходя замуж,его не любила.У нее перед сватьбой такая истерика случилась,что она чуть из-под венца не сбежала.Сейчас ничего,хотя я дружу с ними на расстоянии-очень редко созваниваемся.У наших детей ДР в один день!.

П печати счастья вряд ли работают в обязательном порядке.

Так как был МЧ,чьи моя ,его был в с моими .Но мне вполне хватило точного его к моему и его к моему .Отношения были какие то совсем паскудные и я рада,что очень скоро закончились.

Знаю,что безнадежно влюблялись в меня МЧ,чьи ДР попадают около 30* .У меня там и на нее прям вешаются.Второй ЛЧ имел там в своем 5 доме.

О любовях наваждениях и порабощающих писать не буду,хотя попытки такие были и синастрии там очень красноречивые.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (19:20)

Enya

любые отношения предполагают определенное развитие для обоих и решения ими только им поставленные задачи

Согласна, что так, и он мне нужен, и я ему нужна. Он добрый, я чувствую его заботу, но ему нужны мои прогрессивные взгляды, иначе это - тупик, уже в свои 44 года он периодически жалуется на возраст. Я знаю, что мое реально освещает и гармонизирует его . Я ему помогаю в юридических делах, у нас просто превосходный альянс в бизнесе. Со мной он реально приобрел некий лоск, класс. Раньше просто был "парниша", а теперь - ну просто супермен. В то же время не ушла душевность, наоборот, человек раскрылся. И тут налетели... В принципе, даже смешно

на барышне,чьи ставали ему прямо на ,а ее становилась ему прямо на его

Да уж, и в Вашем примере и задействованы!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
enya
     12 февраля 2012 (20:08)

Azalia ,не переживайте, подруги не у того,чья на моем АСЦ,а у первой моей любви- у второго МЧ.Ему сейчас 41 год и он сам,неженат соответственно не был и не хочет ни с с кем.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (20:17)

enya

мои в его 12 доме

как Вы считаете, сильное ли тут воздействие на его психику? могли ли Вы манипулировать?

а как ваши дела с ребенком? как его здоровье? как финансово?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере