Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     12 февраля 2012 (11:33)

Могу дать пример невзаимной любви с зависимостью и суровой трансформацией со сроками в надцать лет (не могла даже смотреть на других).

его попадает мне в 7 дом с к моему ( 5 дом) и моим (IC)

его из моего 9 дома мои

его на моем Аsc мой

его - вершина тау к моим узлам+Марсу с одной стороны карты

его - вершина тау к моим узлам+Марсу с другой стороны карты. Образуют большой квадрат из начальных градусов фиксированного креста.

Его Плутон в 3 градусах от моего Солнца, не знаю можно ли засчитывать такой орб за соединие в синастрии, вроде бы для светил берутся большие.

Учитывая участие Нептуна и 9 дома - космичности хватило на десятерых, да. В этом смысле описание Подводного про синастрическую Венеру в 9 доме совпадает.

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (12:13)

его - вершина тау к моим узлам+Марсу с одной стороны карты

в моем варианте его - вершина тау к моим с одной стороны и , , с другой

Его Плутон в 3 градусах от моего Солнца, не знаю можно ли засчитывать такой орб за соединие в синастрии, вроде бы для светил берутся большие.

Полагаю, что для - вполне. А вот другие планеты - не более 2-3, хотя кто-то говорит и о шести , но это уж чересчур


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
спутница
     12 февраля 2012 (13:38)

Yaroslava

Его Плутон в 3 градусах от моего Солнца, не знаю можно ли засчитывать такой орб за соединие в синастрии, вроде бы для светил берутся большие.

это и есть основной синастрический аспект, который вы охарактеризовали суровой трансформацией

а вообще описанные вами натальные аспекты сами по себе не склонны к гармоничным отношениям (мягко выражаясь), а еще усугубленные такой синастрией - это очень серьезный жизненный урок и опыт

синастрическое вносит в отношения "борьбу за власть" в каждом проявлении любых взаимодействий,

но видно вашей душе был нужен такой опыт

А вот другие планеты - не более 2-3, хотя кто-то говорит и о шести , но это уж чересчур

практика показывает обратное, понятие чересчур становится неуместным

порой работают синастрические аспекты, особенно мажорные, с орбисом и более 6 градусов

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (13:57)

порой работают синастрические аспекты, особенно мажорные, с орбисом и более 6 градусов

может, и работают, только чем меньше орб, тем лучше работает, или Вы так не считаете?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 февраля 2012 (14:26)

из 4-х случаев было 3 партнера в моем 1-ом доме

в 2-х случаях партнера моим

и моим партнера-они для меня были прынцами

в 1-ом случае его моим -я для него была его принцессой

Но tol прав ,нужно чтобы и в натальной карте были подтверждения ,для "залипания",например,достаточно иметь

A партнера даёт одни страдания и разочарования

https://evolution.life/p/helenbor
Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (14:34)

Rodina Ваши примеры на мои похожи. А где у Вас ?

нужно чтобы и в натальной карте были подтверждения ,для "залипания",например,достаточно иметь

А если другие аспекты, или ?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     12 февраля 2012 (15:23)

В копилку красивых синастрий: Мой бывший муж ставил мне , , в 1 дом, причем точно на мои АСЦ, а я ему тоже на его АСЦ.

Его были в соединении с моей

Его мой ,

,

Любовь была, дааа, но разошлись уже больше чем 10 лет назад, впрочем, общаемся по-приятельски.

Так что никаких гарантий не даст самая замечательная синастрия. К слову, третьи лица в разводе не учавствовали - и я и он до сих пор в одиночестве))))

л.шмидт
     12 февраля 2012 (15:30)

A [Луна] [Соединение] [Плутон] партнера даёт одни страдания и разочарования У меня такой аспект с сыном. Непохоже, чтоб именно так проигрывалось. За 20 лет никто не пострадал.

л.шмидт
     12 февраля 2012 (15:35)

Так что никаких гарантий не даст самая замечательная синастрия. это уже на форуме много раз обмусолили.

Я тоже первому мужу ставила в 1 Дом , а он мне в 5 ,

причём

и вообще вся синастрия без и , лишь , и .

Тоже Любовь была, дааа, но разошлись без всяких третьих лиц, которые появились позже при раздельном нашем проживании. Вот тогда и начали официально разводиться.

Но вот в голову никогда не приходило в новых АКТУАЛЬНЫХ отношениях сидеть и переживать, как же хорошо было с каким-то прежним партнёром.

mashina
     12 февраля 2012 (15:39)

Тут правда важны личные прогрессивные аспекты. Я вот обнаружила, что в момент сильной влюблённости аспектировал одновременно мои и - ом и ей. И я, конечно, могу сказать - о, такая любоффф! такая страсть! такие синастрические аспеты! Но это фигня! меня влюбил, а щас я ЕГО увижу - и колени больше не будут трястись и сердечная мышца не дрогнет

Потому что любовь не была обусловлена или вызвана синастрией. А у него сейчас сойдёт с , которая стоит на Южном и управляет 7-ым и он тоже поймёт, что я самая ОБЫЧНАЯ женщина, а не Королевишна и уж тем более - не самая красивая. Над этим я вообще всегда смеялась, вот ведь, думаю, перекрыло-то, аж не видит ничего или видит меня везде во всех, что в общем одно и то же


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере