Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (15:07)

а если у вас на Асц, вы должны из ничего считывать информацию

У меня на ASC , обманываюсь я, правда, все это хозяйство на DSC, но все равно обманываюсь , или так "я слышу голос разума, но он мне противен!!!"


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     13 февраля 2012 (17:30)

"я слышу голос разума, но он мне противен!!!"

С таким стеллиумом в 1 доме наповал должны очаровывать))

Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (17:53)

Selenalena все не так просто : в первом доме только , остальное же богатство - в 12-ом. Все, что дано - видеть вещие сны. И не забывайте, что богатство в оппозиции с , а он - дядька суровый у меня.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     13 февраля 2012 (18:10)

Обычно этому строгому дядьке больше всего и благодарен по жизни.

Azalia
6* Virgo
     13 февраля 2012 (22:29)

Сатурну я обязана лишь хорошей фигурой, а в остальном лучше бы его не было


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     14 февраля 2012 (00:06)

Azalia

лиза
     15 февраля 2012 (12:27)

Привет всем! Может припозднилась и сюда никто не заглянет, но тут приключилась история на тему темы. Сначала аспекты:

ж м

Так вот история длинною в жизнь (оказывается ) Была давеча в гостях, где МЧ которого я вижу раз в год правда на протяжении 15 лет, делает мне предложение. Мы даже не приятели, и не друзья, просто раз в год собираемся. В промежутках не общаемся. Познакомились в далеких 90х, все это время и у него и у меня были головокружительные приключения, слухи о которых доносились до обоих (то бишь оба сооовсем не ангелы). И тут вот такое....И вспомнила я, что после первого знакомства, когда я усиленно совращала будущего отца своего ребенка, а он за этим наблюдал, мне приятельница сказала, что он по мне страшно сохнет. Я понятно не запарилась ни на секунду на эту тему и продолжила веселиться. И вот спустя 15 лет такое. Думаю что это как раз и есть проявление ну и уж больно точно расположились (орбис точнехонький). Вот те и про любовь...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 февраля 2012 (14:17)

http://otkritka.com/images/de430866043f66cc1ad9...a727cf3c.swf

свежий пример, разбирала синастрию, в том числе и нумерологическую, оба Скорпиона

Соединение его Солнца с ее Венерой, аспект сильного взаимного влечения, им очень приятно быть вместе, они просто наслаждались компанией друг друга. Они одинаково воспринимают эстетические и культурные ценности бытия, потому, как между ними сильная эмоционально-интуитивная связь.

Почему такое происходит?

Его Венера в Скорпионе. В гороскопе мужчины, его Венера показывает тип женщины, которая является его музой, его идеалом, так что она является его идеалом, его, если можно так сказать музой. Если бы это было не так, он бы был женат и не ушел в монастырь.

В гороскопе женщины за это же отвечает ее Марс. Её Марс в Весах, её идеал, это мужчина неагрессивный, но внешне и неслабый; умный, а это показывает наиточнейшее соединение в его гороскопе Солнца и Меркурия (планета ума), такое соединение еще называют «казими» - в «сердце Солнца». Солнце подпитывает Меркурий своей энергией усиливая умственные способности. А также, эстетичный, умеющий ценить красоту, необычный.

На это указывает ее Марс, также в наиточнейшем соединении с его Ураном, планетой как раз отвечающей, кроме всего прочего, за необычность, словом «не такой как все». Такое взаимодействие ваших планет указывает на то, что между ними возникают романтические чувства, основанные на физическом влечении. Они вдохновлют друг друга на импульсивные непродуманные действия. Она считает его неординарным и непредсказуемым, а он в свою очередь, видит в ней энергичную, импульсивную, хотя несколько обременяющую своим поведением, особу. Но, тем не менее, у них много общих интересов и неисчерпаемых тем для бесед.

В то же время его Уран имеет дисгармоничный аспект (оппозицию) к её Хирону. Хирон, это двойственность, оппозиция, аспект взаимоотношений. С одной стороны он не может её осуждать в чем-то, с другой стороны, до конца не может смериться с тем, что она, в свое время, не поняла, насколько он ее любит.

Их Марсы в трине друг к другу, аспект, показывающий сильное обоюдное влечение друг к другу.

И их Луны тоже в благоприятном (секстиль) аспекте друг к другу.

Если Солнце отвечает за внешнюю жизнь человека, то Луна, это внутренний мир каждого из нас.

Его «водолейская» Луна – «дружелюбная Луна», показывает его внутреннюю устойчивость и то, что он принимает решения обдуманно, а если принял, то поменять это решение, какое бы оно ни было, для него задача сложная.

Ее «стрельцовская» Луна – «Луна неунывающая», ее внутренний мир постоянно в поиске, для нее, приспособится или принять условия, которые бы ее устраивали, вполне реально и естественно.

Любовь возникла со школы, и так и не остыла, особенно у него, он, так и не женился и ушел в монастырь, она уже 3 раза была замужем, от первого брака есть дочка. Она не забывала его и он ее тоже, и он периодически возникал на ее пути,

или их сводила судьба....

Всегда рассматриваю синастрическое положение ЧЛ.

Черная Луна (ЧЛ), в жизни каждого человека, играет немаловажную роль. Черная Луна, это искус, это те скелеты в шкафу, о которых, не то, что другим, порой и себе признаться не хочется.

Его ЧЛ в Раке.

Вообще, этот знак (Рак) символизирует приспособление ради выживания и сохранения внутренних возможностей организма, и корни самой жизни.

Черная Луна в Раке свидетельствует о наследственном характере и обусловленных искажениях.ЧЛ отягощает родовую карму, осложняет взаимоотношения и вносит неожиданные и зачастую трагические обстоятельства в семенную жизнь.

ЧЛ делает эмоциональную жизнь нестабильной, ему недоступен эмоциональный комфорт. Депрессии, навязчивые страхи и фобии могут преследовать его с раннего возраста. Возможно, в детстве он пережил психологическую травму, которая оставила след на всю его жизнь.

Его ЧЛ в секстиле к ее Плутону (планета трансформации и коренного изменения), как бы он хотел все повернуть вспять, но, увы, и это он понимает, время, вещь необратимая.

Её ЧЛ в Деве, в точном секстиле к его Венере.

Дева знак «меркурианский», поэтому, есть способность к анализу и детализации. Но, ЧЛ в этом знаке усиливает активные проявления, выражая их практицизмом и расчетливостью.

Такое положение ЧЛ может давать скептическое отношение к жизни и постоянное недовольство.

(Так и есть из описания ее жини.)

Именно ЧЛ в Деве заставила ее «…С середины января 2012 я почувствовала, что должна разыскать его во чтобы то ни стало, думала о нем днем и ночью. Я сделала все возможное и невозможное за эти 2 недели, и нашла его….»

Секстиль с его Венерой будет склонять ее к непреодолимому желанию (искус) вернуть былое, то что было упущено, возможно из-за обстоятельств или по глупости.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Alumni
тот, что верит!
     15 февраля 2012 (16:03)

всем спасибо за ответы! было очень интересно

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 февраля 2012 (17:54)

A [Луна] [Соединение] [Плутон] партнера даёт одни страдания и разочарования У меня такой аспект с сыном. Непохоже, чтоб именно так проигрывалось. За 20 лет никто не пострадал

ну так то своя кровиночка,а то дядька какой-то,сравнили

Но в этом соединении есть и свои плюсы,как мне кажется,оно хорошо трансформирует ,перетряхивает и преображает Луну,моей это наверное было необходимо,чтобы научить ее чувствовать и любить

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере