Форум на ОКУЛУС

Тема 29322, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     11 февраля 2012 (22:05)

Azalia ,не моглит бы вы пару слов написать о проблемах Вашей подруги с на АСЦ партнера, а то тут у меня нарисовались отношения ,где моя АСЦ партнера, а его в точной оппозиции к моим АСЦ .Чето боюсь-боюсь я ))

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (22:27)

Selenalena

Там наоборот: партнера на ASC подруги. Встречаются уже год, он женат, страсть жуткая, секс улетный, но она хочет совместного быта, а он, офицер специфических служб, этого не хочет. Ее он, разумеется, не отпускает. Она хочет порвать и не может. Он фактически ею подпитывается, постоянно звонит, но дальше дела не идут. Сейчас она оправдывается: у меня с ним только секс, но страдает ужасно.

Собственно, мы с ней страдаем вместе. Слава Богу, что у меня нигде сейчас не задействована. Как говорится, и на том спасибо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 февраля 2012 (22:31)

Если автора темы интересует вопрос одной и единственной любви на всю оставшуюся жизнь, то тут, кроме синастрии, еще имеет значение и натальный гороскоп человека (фиксированная, кардинальная или мутабельная это личность) и на каких дирекциях (прогрессиях и транзитах)произошла эта самая влюбленность. Кроме того, имеет значение, каким образом прервались (закончились) отношения. Если любовные отношения (при наличии у обоих на тот момент показательных прогрессий, транзитов, соляров и синастрии) были прерваны на взлете, то может быть все и как в бразильском сериале. Почему бы и нет?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Selenalena
     11 февраля 2012 (22:40)

Azalia, спасибо, меня он действительно здорово подпитывает,но я не вампир ни разу ( обычно на раздачу ориентировано) В общем - будем посмотреть, синастрия, в общем, самая лучшая из всех,кого припомнить могу)

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (22:50)

Ага, у меня тоже была самая лучшая, а мне тут говорят: все ерунда, не любит он тебя


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     11 февраля 2012 (23:16)

Ко мне в первый дом поставил венеру мч, ему я очень нравлюсь, намного больше чем он мне. Хотя и его внешний вид вызывает у меня чисто дружеское (не улетное) настрой, просто симпатия

Selenalena
     11 февраля 2012 (23:22)

Azalia, не видела Вашей синастрии -ничего сказать не могу, а аспекты, которые Вы указали на 1 страничке - замечательные. Как вот они по домам-управителям упали еще смотреть надо.

А по-поводу соединения и - был у меня такой кошмар жизни ( там еще в соединении мой был до кучи) - мой мозг, психику и здоровье выели чайной ложкой - так что девушке Вашего МЧ только посочувствовать

Azalia
6* Virgo
     11 февраля 2012 (23:38)

Хотя и его внешний вид вызывает у меня чисто дружеское (не улетное) настрой, просто симпатия

Light когда я в первый раз увидела ЕГО, то подумала: ну и ужастик...такой видок у него серьезно-грозный, и совершенно не мой типаж (блондин с серыми глазами, ну где такое видано) а потом ниче, даже вот влюбилась

Selenalena Ваша на его встала или наоборот? Он и вправду ревнивый, как-то даже странно для , они обычно пофигисты


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Selenalena
     11 февраля 2012 (23:53)

Azalia моя Он хотел направить меня на путь истинный "огнем и мечом" ибо погружение в эзотерику при изначально больной психике чревато...))

Azalia
6* Virgo
     12 февраля 2012 (00:07)

Selenalena нда...ну, пусть поиграются тогда, а я полюбуюсь

Эзотерикой та девица, правда, не увлекается, да и вообще существо достаточно земное. Мне даже интересно стало!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере