Форум на ОКУЛУС

Тема 33870, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Селин
     14 августа 2015 (09:16)

Здравствуйте! Если честно, то не стала смотреть синастрию, так как лезу ее строить только в том случае, если задаю себе вопрос: ну почему так сложно с этим человеком и как постараться до него достучаться, если он мне так нужен… Где легко, а где сложно. Все. Ни на какой другой вопрос лично мне синастрия ответов не дает…

Все ответы находятся в анализе личных карт… Я построила Вашу карту и увидела, что у Вас Меркурий , а главное Венера в Скорпионе. Вообще, я лично для себя собираю статистику проявлений личных планет в Скорпионе. И что у Луны, что у Венеры проявления почти один в один - http://www.goroskop.ru/publish/open_article/88724/.

Понимаете, нет равновесия, нет покоя… То в жар, то в холод….

А самое главное – желание полного обладания, полного поглощения партнера. Это есть. Это сущность. Все. От этого никуда не денешься…

Я не хочу каркать и выносить решения. Но, если Ваш муж действительно «виновен», а не признался, чтобы Вы просто от него отстали (извините, ни в коем случае обидеть не хочу), то Вы, оставшись с ним, никогда счастливы не будете в семейной жизни. Полного слияния, доверия, того, что хочет Ваша сущность уже не получилось. Сейчас, а дальше раскол будет еще больше…

Я сама имею Луну в Рыбах… Я знаю, по себе, насколько тонко Вы чувствуете, насколько тонко чувствует Ваш муж. Когда-то здесь, на форуме, была очень обидная для обладательниц Венеры в Рыбах и Луне темка, но правду нужно признавать, не прятаться головой в песок ради утешительной лжи – это мое убеждение… Писали, по-моему, даже не про Луну, а про Венеру. Что обладателям такой Венеры обязательно нужно о ком-то заботиться. Чтобы чувствовать себя самореализовавшимся на душевном уровне, человеку просто необходимо, чтобы его партнер в чем-то нуждался, а он оказывал ему и моральную, и финансовую, и душевную помощь. Как только партнер становится сильнее, независимее, то Рыбий обладатель себя чувствует как бы ни у дел. Он перестает общаться, его проявления не нужны… Позывы его натуры не востребованы. Понимаете, куда я клоню…

Его бывшая жена вполне могла этим воспользоваться. И да, он с ней мог переспать из чувства жалости, сострадания, да чего угодно…

Дело-то не в этом. Дело в Вашем собственном счастье…

Я Вам его желаю… Не просто слащаво пишу, а действительно – желаю…

Нельзя жить в семье не единым целым и рваным сердцем…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Анна2015
     14 августа 2015 (09:41)

Селин

Хочу поблагодарить Вас за такой спокойный, мудрый и добрый пост по теме. Хоть и не являюсь обладательницей Луны или Венеры в Рыбах. Но управитель Солнца - в в 6 доме. Очень точно Вы написали про эту настоятельную потребность спасать, жалеть, помогать и утешать. Но получая в ответ на "перегибы" в этом от ситуаций "щелчки", приходится учиться отличать жалость от сострадания, останавливать себя в первом, и проявлять себя во втором. Тогда меньше становится обмана и самообмана в жизни, твоя чувствительность и сверхчувствительность не расточается на всё и всех подряд в их интересах, но в ущерб тебя самой, а становится внутренним камертоном, позволяющим определять без усилий истинное от ложного


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Селин
     14 августа 2015 (09:52)

Анна2015 Да, обладателям рыбьей натуры нужны тренинги, чтобы они учились быть в гармонии с самим собой и с окружающим миром. Без переборов.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Екатерина35
     14 августа 2015 (10:57)

Селин, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а по каким аспектам в синастрии смотреть, как достучаться до человека?

Milasha
Милана
     14 августа 2015 (11:01)

Что делать с мужскими изменами - можно голову сломать А уж Венеры у них могут быть РАЗНЫЕ. С Рыбной он может совершенно искренне ожидать, что его поймут и простят. Фильм, кстати, вчера смотрела "Служанка" как раз на эту тему - посмотрите. Там девице сделали аборт. Честно, даже незнаю, что вам посоветовать, я ж не могу сказать - мстите! Но спокойно простить сразу тоже нельзя! Не считайте себя в чем то виноватой!

Darina
     14 августа 2015 (11:10)

по одному аспекту не судят.хоть бы дом привела.а то вырвала из карты венера меркурий в рыбах и описала всю подноготную ))) почитай себя, а потом слово молви)

Калиста может уже успокоетесь и перестанете в ЧУЖОЙ теме писать свои злобные комментарии, не относящиеся к теме

проявите уважение к АВТОРУ

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     14 августа 2015 (11:12)

Милаша, рыбные венеры и луны мужские очень не конкретные и им нужна постоянно романтика..отсюда и измены..тк с одной им приедается.

Loveee
     14 августа 2015 (16:16)

У мужа векторные отношения (по Кваше) и с ней, и с Вами. Так как Вы его хозяин, то скорее всего Вас он любит больше. А причина измены - либо проверка Вашей любви к нему (хочет вызвать у Вас ревность и убедиться, что Вы его действительно любите, если будете за него бороться), либо просто получает от нее энергию, а Вы скорее всего забираете энергию у него.

mashina
     15 августа 2015 (09:08)

Как бы легко людям жилось, если бы они убрали из головы понятие "измена". Любой человек пренадлежит сам себе и более - никому.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     15 августа 2015 (14:02)

Эх, ещё бы такие "абсолютно свободные" носили опознавательные знаки, чтобы сразу было все понятно. Чтобы не травмировали чувство собственности у других людей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере