Форум на ОКУЛУС

Тема 33870, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ююки
     13 августа 2015 (07:05)

Здравствуйте! В моей жизни сложилась непростая ситуация. Я замужем, у нас с мужем есть дочь. Для мужа это второй брак,с первой женой разошелся,когда мы познакомились. У неё тоже осталась дочь. Он общается с дочкой от первого брака,помогает им, но у меня всегда были подозрения,что он поддерживает отношения и с бывшей женой,обманывая меня. И вот сейчас выясняется,что его бывшая ждет ребенка. Я в шоке. Изучаю синастрии, не понимаю почему так? Ведь наша с ним синастрия в разы лучше( в карте есть соединение лун и юпитера, секстиль солнца и нептуна - тоже ж романтический аспект, соединения плутон и солнце, венера и уран, нептун и уран - много завязок), я полностью попадаю под его образ женщины (у него луна,венера в рыбах, у меня в рыбах луна и асц). В их синастрии есть соединения узлов в радиксе 2-3 гр. с марсом,венерой,плутоном. Что это за такая кармическая страсть? Почему спустя уже 5 лет после развода он до сих пор ходит к этой женщине? И неужели такая ложь будет продолжаться всегда?

Мои данные - 14.10.1986, Краснодар

Муж - 22.4.1979, 19:20, Ташкент

Бывшая жена - 08.10.1977, время не знаю

Спасибо!!!

mashina
     13 августа 2015 (07:20)

Почему думаете, что ребёнок его?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ююки
     13 августа 2015 (08:15)

Потому что он признает отцовство.

Луна в Обители
     13 августа 2015 (08:57)

Здравствуйте! Ваш муж вообще не склонен придерживаться никаких правил. Он больше зависит от ситуации, если она как то так сложилась, значит сложилась. У него не хватит воли ее переломить. Он больше по течению плывет. Жена его бывшая, то же самое. Не может свои желания контролировать, вообще. Вот ребеночек и получился.

Вы тип интеллектуальный, вам не понятно как это может быть. Вы думаете головой, планируете. Насчет Вашей совместимости с мужем, думаю, что постоянно ссоритесь, именно из-за Ваших претензий к нему. Поэтому вот такая ситуация и сложилась. Она для него более понятна, чем Вы. Но вместе они пропадают совсем вразнос идут. Поэтому и развелись.

Ююки
     13 августа 2015 (10:17)

Луна в Обители,спасибо за ваш анализ. Да,мы ссоримся из-за моих претензий. Он мне постоянно врет и не сдерживает обещаний. Это проявление квадрата Сатурнов и соединения Лун в Рыбах?

Луна в Обители
     13 августа 2015 (11:19)

Ююки, я не смотрела Ваши карты,это чисто нумерологический анализ. Вы 5, он 4. Это постоянные ссоры. Жена бывшая 8, плохая карма по мужчинам и т.д.Но нумерология помогает определить психотип. Он не может измениться по Вашему желанию, он такой, какой есть. Но зато он романтичный, очень привлекательный и сексуальный как мужчина. Довольно покладистый, если Вы не перегнете палку совсем уже. Тогда он психанет и поведет себя очень грубо. Так что осторожнее с ним.

karaira
     13 августа 2015 (12:24)

По мне, так синастрия ответа не даст. Я была в подобной ситуации, МЧ возвращался к бывшей, по итогу остался со мной. При этом у них синастрия в разы лучше, чем у нас с ним. Просто как он объясняет вообще то, что спит с ней? Пусть откровенно расскажет. Если там причина не в вас, не потому что ему чего-то с вами не хватает, а так просто, то это полное уродство с его стороны. Если права Луна в Обители, то все грустно очень.

Смотрите лучше свою прогностику по браку.

Мирна
     13 августа 2015 (12:36)

У моего мужа , могу сказать, что эмоциональная жизнь при такой луне слишком сложна для мужчины. Слишком сильные чувства, с которыми он не всегда знает как справиться. Ему от женщины нужна дисциплина, опора, с другой стороны- понимание этих эмоций. Возможно, понимание вы можете ему дать, а вот с дисциплиной не получается, поэтому он и мечется туда-сюда.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 августа 2015 (13:50)

их отношения реально кармические, узловые, это надолго, они могут расставаться и через время сходится вновь.. а ваши временные, то что вы описали чисто синастрия, не карма, а для длительности нужна карма! а у них она есть!

АстроКэт
Марина
     13 августа 2015 (16:33)

У вашего мужа упр. 7 дома-ретроградный в 12 доме. Склонность к тайным отношениям, обману в отношениях, изменам. Это минусы такого положения.

Плюсы-сильная духовная связь с партнером, глубокое взаимопроникновение друг в друга.

Плюс к этому связи 7 дома с 11-потребность в свободе в отношениях, непредсказуемость.

А вообще

И неужели такая ложь будет продолжаться всегда?

очень вероятно.

Куда направить энергию своего 12 дома-это уже он сам решает.

На тайную связь или совместное с женой паломничество по храмам.

связь 7-12 в обоих случаях

Читала у Дарагана, что связь и может дать эдакую легкость и тягу к изменам (переменам партнерш)

Попробуйте его чем-то 12-домным увлечь и разделите это увлечение с ним. Тут и религия и море и благотворительность (помощь больным и страждущим) и т.д.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере