Форум на ОКУЛУС

Тема 33870, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
sunnybright
     20 августа 2015 (21:26)

трин Венеры с Ураном на небе продолжается))

Водолей Водолею рознь..мне в целом нравится водолейский подход к любви за счет Дсц там же, но еще больше нравится Рыбий подход к любви) Рыбы как последний знак круга тоже способны любить безусловно, вмещают в себя качества всех предыдущих знаков, но при этом они способны и отдавать, это качество присуще больше, чем водолеям, отдать в самом возвышенном варианте Рыб они могут вообще последнюю рубашку)но конечно, это редкость)

А так конечно пофиг какой знак, любой чел может быть как эгоистом, так и отдать все

Хорошо. когда есть мера во всем и люди ценят своих близких, одновременно не дают им морально сесть на шею себе и контролировать, но и не забивают, однако, если б мы все были такие идеальные тут, то мир утратил бы изюминку)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Darina
     20 августа 2015 (23:38)

Хорошо. когда есть мера во всем

вот и я про это выше писала

я с некоторых пор стремлюсь к середине во всем

не к свободе (куда звали тут некоторые)))и не к зависимости,

не к пофигизму и не к истеричному залипанию на что либо и т.д

но как оказалось не так просто определить где середина

в связи с этим Буддизм заинтересовал в последнее время

Milasha
Милана
     21 августа 2015 (05:48)

У нашего героя в и Южн.узел в - вселенская любовь и всепрощение вообще затянут его в болото. Также как и хитрость и увиливание. Какая-то золотая середина - вообще не его вариант. Расслабился с женщиной - получил по шапке.

enya
     21 августа 2015 (10:13)

Всем ,Ююки .Как то даже неудобно писать о не хорошем и еще и обьяснять это с точки зрения астрологии. Но девушки выше описали интересный аспект .Заранее прошу прощения- всех постов не читала.Но такой аспект имеется у меня в карте при том, что сильная- ,у.7 и 12 домов в 7 доме,пораженная в углу тау .Но имеет точный полу к сильному же (диспозитору и ),у.8 в 8 доме. Кроме всего прочего имею в 10 и из 5 в 7. Хоть я и не в полной мере согласна с Зимовец,но не удивлюсь,если об аспекте было написано только ,как о ,ибо в моей жизни присутствует только с половина там описаных качеств. Я не скажу,что у меня мало знакомств- их вполне предостаточно было и есть.Тем более,не скажу,что большой любитель налево.Просто в моей карте у.5 (у.7)- ну не повезло мне выйти замуж по любви- так поэтому остается только плюнуть на свои желания и отвернуться от нее.За всю мою долгую жизнь у меня было всего две большие и нестоящие любови.Со второй я была и подругой, и потом разошлась с мужем для того,что бы дать возможность новым настоящим отношениям.была и любимой(счастливой), и много раз брошеной и потом возвращенной обратно ,была потом и любовницей(увы,если имеет хоть какое отношение к 7 дому- двойная жизнь практически гарантирована(жизнь на 2 семьи)).Все это тянулось на протяжении 18 лет и само собой пережилось исчерпалось.У Вашего мужа в 7 да еще и не пораженный,однозначно будут как повторяющиеся ситуации,так и семья на 2 дома скорее всего(в моем случае ко всему этому добавился и брак повторно с предидущим партнером(хотя я его никогда не любила,но так сложились обстоятельства)).Я вообще в щоке,так как сигнификатор брачных ситуаций у мужа при его дневном рождении- , а она без курса....Он не долже был быть вообще в браке,тем более,что и у.7- шахтер. Очень странно и то,что обе его жены- .Ну у него там АСЦ и Вы (Ваше )к нему чуть ближе,чем ее.Указаний на развод в его карте нет.По видимому, Ваше на его сделало развод формальным,что б можно было быть с Вами, но и ее влияет на него не в меньшей мере.Вряд ли Вы сможете его изменить.

Loveee
     30 августа 2015 (21:53)

Mashina , вы просто решили не называть измену изменой. Это рационализация. В психике много встроено уловок и манипуляций, чтобы уменьшить количество боли. На каком-то уровне это всё равно было изменой, как ни крути.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере