Форум на ОКУЛУС

Тема 33870, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 августа 2015 (17:00)

У вашего мужа упр. 7 дома-ретроградный Плутон в 12 доме. Склонность к тайным отношениям, обману в отношениях, изменам. Это минусы такого положения.

----------

у меня подобное положение.ничего подобного. никогда не хотелось изменить, наоборот лебединая верность.

Читала у Дарагана, что связь Венера и Меркурий может дать эдакую легкость и тягу к изменам (переменам партнерш)

----------

у меня есть, Дараган фантазер еще тот)))

http://astronavigator.blogspot.com/2012/02/blog...post_29.html вот хорошо Зимновец пишет подтверждаю все в точку про венера меркурий,

пишу, номинируют на премию Писатель Года, хорошо изъясняюсь, легко общаюсь и нахожу контакты, но вот менять партнеров как перчатки это точно не этот аспект!

Galvanize
born free
     13 августа 2015 (18:07)

Да бросьте такого придуркка. Зачем вам мучать себя и мужа?

Ююки
     13 августа 2015 (18:54)

Луна в Обители,интересно,с точки зрения нумерологии я не рассматривала.

Астрокэт, спасибо,мы часто ездим на море и вот,что любопытно на море обычно ссор не происходит.

karaira, никак не объясняет,все отрицает и прикидывается деревом. Например,если приходит со следами помады, то говорит, что в очереди в супермаркете девушка случайно прикоснулась. Про ребенка я узнала от его родственникам,которые общаются с бывшей,что и фамилию Собирается дать свою. А он прлсто отказывается говорить на эту тему,типа он вовсе ни при чем,что может бывшая сама хочет дать такую фамилию без его ведома...такие дела..

kali-sta,а разве не бывают длительные отношения без завязок по узлам?

Ююки
     13 августа 2015 (18:58)

Galvanize, дело в том,что много и плюсов. Он заботливый,чудесный отец,дочка его обожает,у нас с ним общие дела по работе,общие друзья,общий дом,он активный, деятельный, успешный человек, безотносительно к его бывшей семье у нас хорошее взаимопонимание, мир и уют дома

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 августа 2015 (19:15)

Ююки

kali-sta,а разве не бывают длительные отношения без завязок по узлам?

------

бывают! но я именно про ваш случай! написала то что увидела...

Julia1979
     13 августа 2015 (19:16)

Kali-sta a о каких аспектах к узлам идет речь? Так понимаю, соединение? Трина к Сатурну/ квадрату к Венере явно недостаточно? ( нравится мч )

У бывшего мужа его были с моим Кету, a Нептун мои узлы квадратил- я сполна испила чашу его зависимости.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
karaira
     13 августа 2015 (19:35)

Про - у обоих моих родителей такой аспект, и у бабушек, у меня уже . Мама верная, папа тоже, может, и интересовался когда другими, , но в изменах замечен совсем не был, может другим девушкам по молодости, и то не факт абсолютно. Про бабушек тоже вроде таких разговоров не было, что изменяли. Подруга с таким аспектом, вообще один мужчина за всю жизнь, он же муж, ну подумывала попробовать другого, но это так, разговоры просто. Т.е. действительно совсем к изменам не обязывает.

АстроКэт
Марина
     13 августа 2015 (19:44)

kali-sta

ну так я и написала, что это только часть проявлений этого положения, негатив. Есть и позитив, видимо, у вас он проявился.

У всех по-разному работает одно и то же положение.

Я пыталась найти в карте мужа указания на измены, кроме того, что написала, ничего навскидку не увидела. Значит, у мужа связь 7-12 работает именно так, лебединой верностью и не пахнет.

А ваши какие предположения, что в карте мужа дает двойную жизнь на любовном фронте?

А с это я уже до кучи, совпало так-я только что прочитала статью Дарагана и тут эта тема.

В жизни встречала этот аспект в иных проявлениях, как у вас-красота речи и письма,если вкратце


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
karaira
     13 августа 2015 (19:46)

Ююки, ну вы же можете предоставить ему факты и чужие слова, если хотите припереть к стенке, можете добить, чтобы он признался. Я так делала, мне это было нужно. Тут все от вас зависит. Я так понимаю, вы расставаться вообще с ним не хотите. И он, судя по его поведению, тоже совсем этого не хочет, раз скрывает и не признается. Если выбьете признание, то уже сможете открыто препятствовать их встречам. Это подпортит отношения, но зато будет ясность, и их отношения могут сойти на нет теоретически. Но у вас же все отягощено ее беременностью. По мне, так либо насильно выбить признание и потом ограничивать, либо продолжать жить как прежде, мирясь с этим фактом и с этой тайной. Ну и перетягивать его на себя и в свою семью. Проанализируйте, чем она лучше вас для него, на что он в вас жалуется, как его полностью вернуть себе, если такое вообще возможно.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     13 августа 2015 (20:07)

Юлия , да, именно соединение)

Маришка по моим наблюдениям когда луна у м в рыбе это пиши пропало семейной жизни...причем луна почти на кету с натяжкой можно взять к орбу..венера в рыбах и еще в последнем градусе..

кету в 5 стремление к развлечениям по прошлым накоплениям и к любовям

но сатурн к светилам не особо дает разернуться..тем более с 1 женой по узлам поэтому туда и тянет его...

умом это не остановить кога по узлам и так просто не разорвать

один из примеров ярчайший)знакомый с такой рыбьей луной уже 15 лет изменяет жене...причем есть серьезная любовница. так он еще и дополнительно кого то находит на раз через раз))у него раху в 5.возможно узлы на оси 5-11 дают тягу гулять

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере