Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     25 марта 2016 (20:04)

Юль, он не поступал прилично, но и не как мерзавец. Он же любил её! Но, он её скомпрометировал в обществе - пригласил вдову на танец, дарил дорогие подарки, зная, что она не откажется, а должна была бы, совращал всеми доступными способами. Предлагал стать любовницей, когда они покидали город из-за армии северян, он её чутъ на дороге не взял, если бы она тогда не отпихнула...

В общем - благородный мерзавец)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (20:07)

ут Эшли приписывают [Луна] [Квадрат] [Опозиция] [Венера] . Думаю, неее - у него с эти полная гармония. Жена и мама в одном флаконе, а Скарлетт со своим Овном - нарушитель этой гармонии. Так что Эшли можно поставить личные в кардинальный крест. Про [Рак] версии были?

Фигасе гармония, любит жену, но физически много лет хочет другую и пару раз был на грани воплотить фантазии в жизнь)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (20:10)

Джия , а что он в книге кого-то хотел с фантазиями? И много лет? Я то по фильму все сужу, и все видимо неправильно))))

По вашим рассказам по книге Рэтт - вообще какое-то редкостное дерьмо , тогда я поддерживаю Скарлетт

натлия
     25 марта 2016 (20:10)

Джулси

Эт я просто свой пример привела, образно, у него может и не в 7, но эссенсиально - мыльный.

У меня кстати он в

Вот и благородство, и сила характера, еще и упр асц не об этом..

Как по Вашему какие аспекты дадут человеку хорошую приспосабливаемость, при переездах, при кризиса экономических, при личностно- отношенческих неурядицах. Либо, наступить себе на горло, отпустить человека?

Джия
     25 марта 2016 (20:12)

натлия

От него скорпионом и не пахнет, те гадливые собственники, сам не ам, но и другому не дам, а если пойдешь, то обязательно периодически ноги подгрызать будет,не , [Хмурый] точно не скорп

Ретт был ревнивым.)))

А его язвительность и вечная насмешка, битьё в больное место? А то, что он раскрылся как личность во время войны, в тяжёлых условиях? Это типично скорпион, а то, что он наживался на этой самой войне? А доля в борделе и любовь к плотским утехам? Это скорпион - секс, смерть, финансы, трансформация. А его умение выгодно играть чужими слабостями? А сумашедшая интуиция и звериное чутьё?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (20:14)

Milasha

По фильму судить не надо.))) Хотя и там видно.

Он любил Скарлетт.

Он так и говорил, мол, я люблю Вас, Скарлетт! Но она (Мелани) плоть от плоти моей, кровь от крови моей, мы с ней родные и одинаковые.

Это не цитата, по памяти.

Скарлетт - его венера. а Мелани - совсем другая.

Вот и .

Мелани не была для него мамочкой, отнюдь. Она сама нуждалась в огромной заботе, которую на себя взвалила Скарлетт.

Душевно и физически ему близка Мелани, Скарлетт его желание, любовь и мечта.

Джия
     25 марта 2016 (20:17)

Джия [Роза] , а что он в книге кого-то хотел с фантазиями? И много лет? Я то по фильму все сужу, и все видимо неправильно))))

По вашим рассказам по книге Рэтт - вообще какое-то редкостное дерьмо [Большая ухмылка] , тогда я поддерживаю Скарлетт [Okey]

Milasha , вообще всё неправильно)))

Эшли любил Мелани, но хотел при этом Скарлетт))), неумение совместить в одном флаконе одну женщину - это напряжённый аспект Луны и Венеры. У Ретта с этим всё было в порядке)))

Да Вы что, Ретт душечка, он очень классный и благородный на свой манер))), просто он не щадил глупых людей и восхищался сильными, а так же делал что хотел и за это общество было радо предать его анафеме. Но он выжил, как феникс и всех уделал)))

Скарлетт на самом-то деле, персонаж скорее отрицательный))), Ретт благороднее, чем она....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     25 марта 2016 (20:17)

Может у него ,как думаете?

Я например тоже, в тяжелых условиях глухой тайги, и экстремальных ситуациях открыла и проявила себя на 5+ но эт скорее в 8 ,да и там же, ну уж а про и отменную интуицию сами понимаете..

Julsi
     25 марта 2016 (20:19)

Эт я просто свой пример привела, образно, у него может и не в 7, но эссенсиально - мыльный.

Да не идет человек с сильным Сатурном против общества, в котором живет. Наоборот, он носитель его идей и принципов.

А Ретт в своем обществе изгой. Он - южанин, но его не принимали ни в одном доме на Юге, и то, что он приехал на праздник в дом Эшли и познакомился со Скарлетт - было случайностью.

Приспособляемость - это много факторов.

1. Мутабельность;

2. Сильное Солнце, когда "я" сильнее обстоятельств и человек везде становится центральной фигурой.

3. Сильная Луна или водная Луна, которая чувствует окружающую обстановку.

4. Выраженность водной стихии.

5. Выраженность Скорпиона - умение "из лимона жизни делать лимонад".

Сатурн не имеет достоинств в мутабельных знаках и знаках воды, не имеет достоинств в знаках Солнца и Луны.

Сатурн вообще не при чем.

натлия
     25 марта 2016 (20:22)

Да не идет человек с сильным Сатурном против общества, в котором живет. Наоборот, он носитель его идей и принципов

А уран то у него где и какой????

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере