Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (18:33)

Джия

или м.б. я бы все-таки оставила в огненной ситихии. Потому он и любил Скарлетт, что добивался, имхо. Что-то в вашем описании есть ураническое... какие-то аспекты к у личных планет. Та же дерзость -

ладно, соглашусь не

Джия
     25 марта 2016 (18:38)

Юль , Венера в тельце не будет первой признаваться в любви))), а Скарлет это сделала с Эшли. Она нарушала приличия и не раз. Буквально в первых же главах вырядилась в платье слишком открытое для барбекю, потому что хотела "уделать" конкурентку. Венера же ещё и вкус, она любила всё яркое, вызывающее. Да и ситуация с Эшли, которого она годами "любила" только потому, что он был единственным мужчиной, который не подпал под её чары. Это же натуральный охотничий инстинкт.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (18:43)

Milasha

там огненный Марс в 5-ом доме - более чем достаточно. Комплексно же смотреть надо, если АСЦ весы, ему нужна планета в 12-ом доме - тайные доходы, он борделем владел, незаконный ребёнок, любовь к замужней женщине, его феноменальная интуиция, он же читал Скарлетт как открытую книгу, нередко мысли отгадывал. Вот Вам и Луна в деве в 12 доме))), заметьте, разбавленная луна Нептуном, тоесть и рыбьи качества в наличии


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (18:46)

Кармен


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (18:46)

Все так. Хотя для этого всего достаточно просто Солнца в Овне.

А Луна у нее где?

Джия
     25 марта 2016 (18:51)

Все так. Хотя для этого всего достаточно просто Солнца в Овне.

А Луна у нее где?

Думаю в козероге. Обыгралась у неё некой холодностью к детям. Она была не самой лучшей матерью, но при этом очень старалась ради их материального состояния, тоесть её любовь проявлялась в материальной заботе. Эмоционально скупа, детей вообще не понимала. Очень любила свою маму - настоящую леди и пыталась ей подражать...

Её дети её боялись.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
koshka stella
Доброкошка)
     25 марта 2016 (18:54)

Венера в Тельце -любовь к роскоши и практичность: "Я больше никогда не буду голодать!"

И приличия Скарлетт нарушала тоже в основном по практическим соображениям: помните, как в тюрьму к Ретту заявилась денег просить, в платье из штор? Или отбила жениха у сестры?

Но только там, где не были замешаны её чувства (или то, что она считала за чувства): что касалось отношений с Эшли, там она много глупостей сделала.

А охотничий инстинкт и стремление к недоступному объекту, по-моему, для всех знаков характерны: это ловушка номер раз и для мужчин, и для женщин.

Ретт вон тоже на нее повелся в том числе и потому, что она ему никак в руки не давалась...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Джия
     25 марта 2016 (19:00)

А Эшли в любви она тоже из практичных целей признавалась?))))

Венера в тельце - сильная по положению, не требующая яркости и вульгарности, гармоничная. Тут налицо ущербная Венера)))

поклонников, кстати, она отбивала потому, что сама мысль, что мужчине может нравиться кто-то ещё - для неё была непереносима))) - это точно не Венера в тельце, ни разу)))

У неё даже подруг не было))), она не терпела конкуренцию и сёстрами кое-как ладила.

Давайте ей Меркурий запихнём во второй дом - практичные мысли))) и Марс и или луну в землю


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:01)

"Я больше никогда не буду голодать!"

Это о Луне.

Венера - это обручальное кольцо с бриллиантом, который такого размера. что "стыдно носить".

, наверно, голодать тоже не любит, но может это лучше всех на свете.

Может, у нее Луна Сатурном поражена, квадратом, например?

Явно, Луна у нее не водная.

Любовь и восхищение матерью меня смущает. Такое обычно у . Мама - это МАМА, на самом первом месте. Но как Луна в Раке детей своих может не любить? А в Козероге так маму не может любить.))) Может, просто Луна у нее "где-то" и поражена Сатурном.

В ней Солнце в Овне видно лучше всего.

И приличия Скарлетт нарушала тоже в основном по практическим соображениям: помните, как в тюрьму к Ретту заявилась денег просить, в платье из штор? Или отбила жениха у сестры?

Это не практические соображения.

В случае с сестрой это полный эгоизм. Цель оправдывает средства.

Наверно, у них в синастрии Сатурн Скарлет поражал планеты сестры, но главное здесь - негативные черты Овна.

Джия
     25 марта 2016 (19:06)

Так её стойкость и мужество и проявились при голоде, она не скулила и жалобно ныла, как большинство, она что-то пыталась делать. По приезду домой, первым же делам, отдала распоряжения и пошла искать еду - практичность, не истеричность - ИМХО или земная Луна или задавленная Сатурном. Ну, козерог и рак оппозиционные знаки, может поэтому такая любовь к матери. Кстати, при луне в козероге и Солца в овне, вполне можно сделать квадрат. Её мама папу Скарлетт не любила, она была намного выше его по положению в обществе, намного образованней - мезальянс налицо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере