Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (19:10)

он борделем владел

Все сдаюсь!!! Влюбившийся сутенер - мачо - и сильный мужчина - это уже навороченная каша)))) Сорри, девушки. Это уже никакой астрологии не подвластно.

Джия
     25 марта 2016 (19:13)

Milasha, Вы книгу читали?))) Если нет, то спорить бесполезно.

Он не был сутенёром, у него была доля в бизнесе.

и cпорить можно долго и нудно, но Ретт был однозначно сильным мужчиной - это очевидный факт.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:14)

Согласна!

Но если есть такой квадрат, то некуда деть "поражающий Сатурн" с аспектом. Думаю, Солнце у нее не было поражено.

Вообще, у нее должен быть сильно выражен Рак:

- Мать она обожала.

Кстати, отношения с матерью не близкие, но умиротворяющие;

- Она безумно любила свою Тару;

- И хоть она не очень-то считалась с близкими, все у нее были накормлены, живы, здоровы.

Не помню, сын от первого брака у нее был жив в конце? Сестры живы, Мелани с ребенком жива и прочее.

- Активность у нее была связана с землей - лесопилка, поместье. Что еще?

Может, у нее сильный 4-й дом?

Julsi
     25 марта 2016 (19:20)

Ретт был однозначно сильным мужчиной - это очевидный факт.

Это точно. Он умел приспосабливаться ко всем ситуациям и выходил из них победителем.

В отличие от Эшли, который благороден и силен в своей среде и на своем месте, но как только ситуация изменилась, стал слаб.

Сила Ретта как раз скорпионья, завуалированная. Скорпион всегда скрывает свои маневры и может пожертвовать внешней "силой" ради настоящей победы.

Джия
     25 марта 2016 (19:21)

Да, Юль, скорее сильный 4-й, второй, десятый и первый.

Она ещё Мамушку очень любила))), но привязанность она не водной луной показывала, а практичными вещами. У меня Луна в раке - я вечно лезу к своей маме обниматься. Так что там скорее 4-й дом выражен, чем водная рачья луна. При АСЦ в овне - рак 4-й дом))), козерог 10-й. Если Там луна, то вот Вам и карьера и возвышение матери на пьедестал, ну или Марс в десятом - Карьера. Хотя, если Луна в раке ,то хорошо описывает ситуацию, что из-за её карьеры, страдала семья. Ретт был против, детям она уделяла мало внимания, ибо некогда...

Эшли рыба)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:23)

Milasha

Найди вечер прочитать Унесенных ветром или Анну Каренину ( 2 вечера).

Вот читаешь в детстве, школе - совсем одно, в студенчестве - совсем другое... Вот когда за 30 читаешь - третье, будто то, что было раньше важно - стало неважным, внимание обращаешь на то, что раньше и не интересовало.

Я уже представляю, что буду любимые книги в старости перечитывать - опять другие ощущения. Главные герои тебе как дети или даже внуки.)))

Julsi
     25 марта 2016 (19:28)

Обниматься - много что дает, далеко не только . Это планеты в Земле любят тактильный контакт, физическую ласку.

Значит, она Асц в Овне с в 1-м, Венерой в 1-м ( или ), в 10-м?

Milasha
Милана
     25 марта 2016 (19:31)

Julsi

Что-то мне уже не хочется читать "Унесенные ветром"))))

Я люблю глубокие психологические образы, искусно расписанные автором. Это просто другая литература. А насчет возраста и опыта при прочтении соглашусь, действительно интересно сравнивать восприятие.

А жаль, что вы против фильмов. Создать законченный образ на экране - это тоже искусство.

натлия
     25 марта 2016 (19:32)

Всем

когда смотрю фильм " внесенные" , он мне оч нравится, всегда сопоставляя себя с Реттом, один в один, я бы даже поступала в аналогичных ситуациях также

А Скарлет ,точно овен, как мой муж

Julsi
     25 марта 2016 (19:32)

Эшли , а Асц где?

Те мне менее, он был главный красавец в своем обществе, лучше всех сидел в седле, был начитан, образован, деликатен.

Ни в чем другим не уступал в силе, умениях, но плохо приспосабливался.

Может, у него ?

Манил Скарлетт, но в руки не давался?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере