Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2016 (19:48)

ТОчно, у него !

Может, он или ?

натлия
     25 марта 2016 (19:48)

Джия, джулси,

Вы как раз и сравниваете 2 типажа, Эшли Ретта, если у Эшли чуть изменились условия, то он потерялся, а Ретт наоборот смог, сильный Сатурн например в весах, как раз таки будет давать поддержку ,и здесь права Милаша, мутабельным знакам- в совокупности имеем отличную адаптивность, приспособляемость, умение не потерять себя, но еще и подняться над ситуацией и выйти победителем

От него скорпионом и не пахнет, те гадливые собственники, сам не ам, но и другому не дам, а если пойдешь, то обязательно периодически ноги подгрызать будет,не , точно не скорп

Julsi
     25 марта 2016 (19:51)

сутенер и влюбленный, мачо и сильный мужчина

Главное, что он делал, что хотел. Это сильное Солнце, в хорошем аспекте с Марсом, возможно.

наверняка.

Может, и у него или .

Скарлетт для него как путеводная звезда, но это ему совершенно не мешало дневать и ночевать в публичном доме.

Или же - любовь отдельно, секс отдельно.

Джия
     25 марта 2016 (19:52)

Да я верю, верю [Улыбочка] что лучше самой прочитать. А то как-то не вяжется у меня в голове сутенер и влюбленный, мачо и сильный мужчина. Может у него оппозиции в натале? [Улыбочка]

В романе почти 1200 страниц. Действие происходит на фоне войны Севера и Юга. А почему мужчина не может иметь долю в борделе?))) Это доход, женатым он тогда не был...

Он не сутенёр, он никого не подбивал/заставлял заниматься проституцией, у него была просто доля в бизнесе.

Надо прочитать, тогда всё увяжется))) Там очень красивый слог, детальные описания, но без мишуры, колоритные персонажи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     25 марта 2016 (19:52)

Джулси, нет я не , у меня в 1, в 7, вот про это и говорю, что всегда вижу в Ретте себя, ксиати

Джия
     25 марта 2016 (19:55)

Дневать и ночевать в публичном доме он стал после того, как Скарлетт его выставила из спальни, тем самым отказав в супружеской близости! До этого момента он был ей верен! Его это чуть не убило. И не будет Венера в стрельце говорить, что если бы Фрэнк, второй муж Скарлетт, сам бы не умер, он бы его убил и о своей дикой ревности.

Я раз 30 книгу перечитывала, полностью))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:55)

Вы как раз и сравниваете 2 типажа, Эшли Ретта, если у Эшли чуть изменились условия, то он потерялся, а Ретт наоборот смог, сильный Сатурн например в весах, как раз таки будет давать поддержку

Нет, все равно, дело не в Сатурне.

вполне себе благородны и сильны, они могут быть крокодилами, но еще один символ этого знака - орел.

Если же, как предположила Джия у него есть аспект Солнца с Юпитером - еще один плюс к благородству, великодушию и проч.

Сильный Сатурн не выпихнул бы Ретта из хорошего общества в самом начале. Ретт бы просто не позволил себе такое. так свободно себя вести, делать, что хочешь - это все происходит в рамках системы, сатурн ограничивает.

А к приспособляемости Сатурн просто не имеет никакого отношения. Эта планета просто не про приспособляемость.

Milasha
Милана
     25 марта 2016 (20:00)

Может, и у него или .

Да, возможно...

Тут Эшли приписывают . Думаю, неее - у него с эти полная гармония. Жена и мама в одном флаконе, а Скарлетт со своим Овном - нарушитель этой гармонии. Так что Эшли можно поставить личные в кардинальный крест. Про версии были?

Julsi
     25 марта 2016 (20:00)

натлия

Ретт не Рыбы, это точно, и не с Сатурном в Весах в 7-м. Просто по символике не проходит.

Возможно, общая водность у вас, и у него тоже, скорее всего, Юпитерианское сильное Солнце, о чем мы тут и говорим, что похоже на в 1-м в Рыбах.

И не будет Венера в стрельце говорить, что если бы Фрэнк, второй муж Скарлетт, сам бы не умер, он бы его убил и о своей дикой ревности.

Согласна. А ?

Говорить и делать - 2 большие разницы. Говорил одно, а поступал-то прилично.

Джия
     25 марта 2016 (20:00)

"Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что я любил вас так, как только может мужчина любить женщину? Любил многие годы, прежде чем добился вас? Во время войны я уезжал, пытаясь забыть вас, но не Мог и снова возвращался. После войны, зная, что рискую попасть под арест, я все же вернулся, чтобы отыскать вас. Вы мне были так дороги, что мне казалось, я готов был убить Франка Кеннеди, и убил бы, если бы он не умер. Я любил вас, но не мог дать вам это понять. Вы так жестоки к тем, кто любит вас, Скарлетт. Вы принимаете любовь и держите ее как хлыст над головой человека."


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере