Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 марта 2016 (19:34)

А жаль, что вы против фильмов. Создать законченный образ на экране - это тоже искусство.

Я за, но отдельной темой.

Мало фильмов смотрю, иногда самые известные не знаю.

натлия
     25 марта 2016 (19:34)

Это точно. Он умел приспосабливаться ко всем ситуациям и выходил из них победителем.

это сильный сатурн

Джия
     25 марта 2016 (19:35)

Значит, она Асц в Овне с [Солнце] в 1-м, Венерой в 1-м ( [Овен] или [Телец] ), [Луна] в 10-м? [Супер!]

Да, ИМХО - Меркурий во втором. Кстати,вместо Венеры в тельце, ну не вижу я её там, можно ей Марс в телец поставить)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:36)

натлия

А у тебя ?

Какие у тебя предположения насчет Ретта?

Кстати, союз Овна и Скорпиона, особенно женщины Овна и мужчины Скорпиона, очень и очень типичный. Особенно в молодости.

Скорпионам кажется, что они смогут "победить" Овна.

Джия
     25 марта 2016 (19:36)

натлия

это сильный сатурн

Сатурн консерватор, какое уж тут приспособление?))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (19:37)

это сильный сатурн

Почему же?

Сильный Сатурн - это система принципов, которые человек меняет очень неохотно. Обычно не изменяет сам себе и крайне ответственен.

Milasha
Милана
     25 марта 2016 (19:38)

Приспосабливается или мутабельные знаки. И уж точно не каменно-несдвигаемый

Значит все-таки в Стрелец?

Джия
     25 марта 2016 (19:40)

Milasha

Я люблю глубокие психологические образы, искусно расписанные автором. Это просто другая литература. А насчет возраста и опыта при прочтении соглашусь, действительно интересно сравнивать восприятие.

Унесённые ветром - признанная классика. Там как раз очень психологичные, колоритные персонажи. Но понять это можно тогда, когда ты книгу прочитал.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (19:44)

Те мне менее, он был главный красавец в своем обществе, лучше всех сидел в седле, был начитан, образован, деликатен.

Ни в чем другим не уступал в силе, умениях, но плохо приспосабливался.

Может, у него [Марс] [Весы] ?

Манил Скарлетт, но в руки не давался? [Улыбочка]

Ну, он был мечтателем, жил в своём мире красоты, поэзии и илюзиях. Любил свою жену Мелани, но желал Скарлетт, думаю

Выделен Нептун, Венера..

Марсы в весах спорщики, а он им не был. Может Солнце в весах, а Марс в рыбах? Солнце эстет и пассивный Марс...

О, может ?

Его так восхищала живость Скарлетт


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (19:46)

Там как раз очень психологичные, колоритные персонажи.

Да я верю, верю что лучше самой прочитать. А то как-то не вяжется у меня в голове сутенер и влюбленный, мачо и сильный мужчина. Может у него оппозиции в натале?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере