Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Джия
     25 марта 2016 (16:33)

Хорошая тема, спасибо

Мне кажется, у Вронского и выражен Юпитер. Он ценил простые радости жизни и всяческие удовольствия, плюс его телосложение...

Миледи


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (16:39)

Каренина точно не солнечный скорп, там ASC

Солнце поражено Ураном - она бунтарка по сути своей, бомба замедленно действия. Плюс очень хороша собой и прекрасно воспитана. Кстати в одежде любила чёрный, так что мэйби

Упр. седьмого в аспекте с Сатурном, там и её муж её существенно старше и Вронский военный, ну или ДСЦ в козероге.

Изводить себя любила и была зависима от снотворного - битая Луна поражённая Нептуном.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (16:47)

Джиичка , привет!

ТО есть Вронский не Лев? Рыжеватый, с проплешиной, невысокий.

Быстро стал вес набирать... Любил все красивое, дорогое, обладал тонким вкусом.

Может, тогда Овен? Мне кажется, не похож на Овна...

Может, Лев с Луной в Тельце?

Джия
     25 марта 2016 (16:49)

Ретт Батлер

ASC

Выраженный 5-й дом - он игрок. Возможно упр. 5-го в 12-ом. Зарабатывал деньги на контрабанде, у него был внебрачный ребёнок..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     25 марта 2016 (16:50)

Про миледи .

А остальные кто?

Про Анну Каренину похоже.

Хотя черный цвет - цвет Сатурна, может, просто есть аспект к Сатурну.

Julsi
     25 марта 2016 (16:53)

Ретт Батлер

Почему Луна в Деве? Напомни мне.

Да, один ребенок внебрачный, дочка в браке погибла, как это интересно с выраженным и, можно сказать, активно-продуктивным 5-м домом связуется...

Julsi
     25 марта 2016 (16:56)

Где-то я читала, и даже часто, что Скарлет - Овен.

Если у Ретта Марс в Овне, похоже. Он ее часто на слабо брал.

Джия
     25 марта 2016 (17:01)

У Баттлера аналитический склад ума, он расчётлив, замечает мелочи. Если АСЦ в весах, то Луна в деве в 12-ом доме. Он любил чужую жену...так же луна у него должна быть битой - смерть ребёнка, зацикленность на Скарлет, свою любовь он пытался глушить алкоголем и другими женщинами - 12 дом, поэтому аспект к Нептуну

Насчёт Вронского, я тоже думаю, что Солнце у него выражено - щеголь и артистические способности. Давай Луну таки в тельца.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 марта 2016 (17:04)

Тоже думаю, даже уверена, что Скарлетт овен, там и любовь к конкуренции и поведение ребёнка и энергичность, упрямство, настойчивость..

Одна из причин, почему я Ретту поставила АСЦ в весы... Если у него марс в овне, в седьмом - то это описывает их вечные скандалы..


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Seide
     25 марта 2016 (17:31)

Татьяна Ларина наверное козерог, есть напряженные аспекты от Нептуна.

, в 12 должно быть, мечтательная, сидела молча у окна и любила одиночество.

А Онегин не пойму кто по солнцу. Думаю есть поражение луны и Венеры от Сатурна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере