Форум на ОКУЛУС

Тема 34757, сообщений: 208

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     25 марта 2016 (21:20)

Давайте, что ли, на другую книгу переключимся. [Улыбочка]

Какую все читали? [Улыбочка]

Три мушкетёра?

натлия

ну и как тут без сильного Сатурна, чтоб было- ибо ВСЕ под контролем

А он у него во льве. Сатурн выражен и его отца - джентельмен до мозга костей, стыдился своего сына, гордо голодал и не хотел брать деньги у сына авантюриста и изгоя. А Ретт в деда пошёл - пирата)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (21:22)

Джия, вам просто моя оценка Рэтта не нравится Именно так я хочу называть долю в бизнесе, который - Публичный дом. Вообще такие вещи на глубинном уровне показывают отношение к женщине - не самое какое-то приятное.

Да ладно, забудем)))

Джия
     25 марта 2016 (21:25)

Джия, вам просто моя оценка Рэтта не нравится [Улыбочка] Именно так я хочу называть долю в бизнесе, который - Публичный дом. Вообще такие вещи на глубинном уровне показывают отношение к женщине - не самое какое-то приятное.

Да ладно, забудем))) [Поцелуй]

Он как раз к достойным женщинам очень хорошо относился - к той же Мелани. Перед ней как по струнке ходил, потому что она настоящая леди. А чего он должен был дур уважать?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Milasha
Милана
     25 марта 2016 (21:28)

А чего он должен был дур уважать?

Да, конечно, его право. Красава

натлия
     25 марта 2016 (21:31)

А он у него во льве. Большая ухмылка Сатурн выражен и его отца - джентельмен до мозга костей, стыдился своего сына, гордо голодал и не хотел брать деньги у сына авантюриста и изгоя. А Ретт в деда пошёл - пирата)))

У меня у сестры такой, она наверно тоже в деда пирата

Julsi
     25 марта 2016 (22:00)

Именно так я хочу называть долю в бизнесе, который - Публичный дом. Вообще такие вещи на глубинном уровне показывают отношение к женщине - не самое какое-то приятное.

Так если он скорпион - в нем заложено плохое отношение к женщинам.

Ino
     25 марта 2016 (22:25)

Добрый вечер всем

Жаль, что поздно прочла обсуждение. Скарлет - одна из любимых героинь. Кстати, "скарлет" = алый, так что я за Овна на АСЦ и там же. Рэт - конечно, по , по крайней мере в моем восприятии (тоже любимый герой).

"Так если он скорпион - в нем заложено плохое отношение к женщинам" -

почему это? И у автора этого нет. Да и не может у человека с быть плохое отношение к женщинам. Просто это типаж на любителя.

Julsi
     25 марта 2016 (23:06)

Да и не может у человека с Сатурн Лев быть плохое отношение к женщинам.

Какое странное утверждение.

Почему это?

Ino
     25 марта 2016 (23:53)

"Да и не может у человека с Сатурн Лев быть плохое отношение к женщинам", -

Julsi: Какое странное утверждение. Почему это?"

- я так вижу... Если серьезно, то , если оно не повреждено в карте, не должно вроде бы оказывать негативного влияния, а если оно сильное - то наоборот, должно сдержать негатив вредителей ( ). А мы тут говорили еще и об аспекте

Julsi
     26 марта 2016 (00:21)

я так вижу...

Что-то слишком часто я читаю тут на форуме это "я так вижу".

Причем тут чье-то видение, когда у каждой планеты и у каждого знака, и у каждой планеты в знаке есть своя символика.

Если что-то как-то видится, то это от непонимания этой символики и незнания, вот и все.

Ino

Если серьезно, то Солнце , если оно не повреждено в карте, не должно вроде бы оказывать негативного влияния, а если оно сильное - то наоборот, должно сдержать негатив вредителей ( Сатурн ).

С чего вы это взяли? Где это написано?

Начнем с Солнца - оно может быть вредителем.

Теперь Сатурн - эта планета никак не связана с отношением к противоположному полу. Это безличная, социальная планета.

За отношение к противоположному полу отвечают гендерные планеты и Светила: .

Солнце в Скорпионе не имеет эссенциальных достоинств.

Оно может быть сильно акцидентально, находясь в угловых домах: 1,10,7,4.

В знаке Скорпиона Луна имеет падение, Венера - изгнание. Имеют достоинства Марс и Плутон, Луна - трициплет.

Поэтому любой человек, с планетами в Скорпионе, несет в себе неприятие лунных и венерианских энергий.

Солнце не сдерживает негатив Сатурна в принципе.

В знаках сильного Солнца - овне и льве - Сатурн слаб и зол.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере