Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (19:45)

Можа сделать одну прядку?

У меня на Асц - я бы не стала, мне не нравится.

И нечесанный парикмахер, и косметолог с прыщами

Это бы - да, резануло глаз. Ну у нечесанных и не стиранных я бы вообще ничего не купила.

Парикмахер не сам себя стрижет, да и укладку другому сделать легче, чем самому себе.

Наталья

Настаиваю, что этот мотив - надежность. Раз себе не помог, то не поможет другим. Наличие одного мотива не исключает другие, их может быть несколько - как вы и говорите, например, комфорт.

Удивительно, что выбираем мы опять своей Венерой

Uranita
     12 августа 2017 (19:59)

Вдохновилась структурированным ответом Ленхен

Астропсихологический аспект темы- первое впечатление от специалиста

Внешность. Кто б что ни говорил,про конфетки и обертки,мне кажется,в том,что касается оценки женского пола, отношение к себе женщины сквозит во всем - в манере общаться,одеваться и т.д. А в теме красоты и подавно. Даже если мастер не сама себя стрижет и красит, она же не с закрытыми глазами сидит во время экзекуций и не всплепую себе мастера подбирает, -значит, то что у нее на голове в данный момент - продукт ее выбора и вкуса)) И тут уже вопрос, разделяете ли вы ее вкусы)) Мне лично нравится мой парикмахер. Видела ее в различных образах за почти 6 лет от каре до пояса,от черного до белого,но всегда ей это шло,было красиво и в ногу со временем))

Его личность, манера общаться, его одежда или его профессианальные навыки. Честно, даже если мастер будет неразговорчивой и замкнутой,(главное чтоб без конфликтности и навязывания своего мнения) мне вообще до лампочки, какой у нее характер. Мне нравится обстановка,процесс и результат,что я себе в зеркале нравлюсь, я и хожу))) А наговорюсь и в другом месте.

Что важнее, что для Вас приоритетнее Чтобы было все органично и красиво))

То ,что Вам "режет глаза". негармоничная "внешняя мишура"))

Что Вы будете делать? Уродовать себя не дам)) Если заходишь в салон,а там и салон-не салон, а подворотня, и обстановка не "девочковая", парикмахеры неухоженные, и выходят оттуда с грустными лицами, ноги сами разворачиваются на 180)) Для меня уход за собой - некий ритуал, который должен радовать меня)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (20:10)

Ну, а если Вас пригласили на презентацию товара?

Лекарство от вшей.

Все организаторы чешутся

Или на психологический треннинг, за который мы платим этак долларов несколько тысяч и дают тебе диплом в этот же день?

Сейчас это оч модно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (20:15)

Наталья

Это тема покупательских мотивов и потребностей. Есть потребность - есть мотив - будет и покупка. При сильной высокой неудовлетворенной потребности критерии снижаются. И у чешущихся покупают.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (20:18)

Милана ,

я не хочу на такой семенар.

Я не верю, что можно заплатить деньги и за один день стать гуру.

И гробить других.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (20:20)

Я не верю, что можно заплатить деньги и за один день стать гуру.

Еще +1 в тему "надежности". Стать гуру за 1 день - это мотив "комфорт". Ленивых, ищущих легкие, необременяющие способы, навалом.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (20:22)

Milasha

Еще +1 в тему "надежности". Стать гуру за 1 день - это мотив "комфорт".

Я думаю, Вы правы.

А Вы как думаете? Вы бы пошли?

Чей-то мой Мерк в Деве разошелся сегодня..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Uranita
     12 августа 2017 (20:23)

Вот и я думаю, кто бы меня в здравом рассудке туда затащил сначала бы колебались, потом земная сущность бы вылезла. А какая мне польза практическая от этого? Что там такого, что я не могу узнать самостоятельно? Кому-то помогло? И где живые примеры до-после))

Milasha
Милана
     12 августа 2017 (20:26)

А Вы как думаете?

По поводу обучения? У меня вроде бы нет потребности... Как бы я выбирала? Смотря что предлагают за 1 день. Может какой-то очень узкий материал. Почитала бы отзывы и характеристики. Вообще реклама она и есть реклама, иначе не продашь ниче.

Ленхен
     12 августа 2017 (20:34)

Чей-то мой Мерк в Деве разошелся сегодня

Сегодня, имхо - как в Тельце

Мне кажется, восприятие все-таки больше от натала зависит, нежели от фактора. Не считая некоторых социальных правил, само собой)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере