Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     12 августа 2017 (17:27)

Darina

только не для меня, я прожила достаточно лет чтобы определить свои критерии и применять их успешно (для меня) в жизнь, и опираться на критерии других людей не планирую)

Ваше полное право. А какой АСЦ у вас? Тут наверняка что-то более критичное и принципиальное, чем Весы)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
K
     12 августа 2017 (17:29)

А почему это должно означать НЕсоотвествие? Может быть, это ярковыраженный талант, который воспринимается если не в этом поколении, то в следующем, а то и вообще, через века.

а почему вы спрашиваеате меня о "несоответствии"? Я о нём не писала, я писала о ярко выраженной черте характера или сфере жизни, которые бросаются в глаза. Всё остальное личное представление человека, соответствует ему кто-либо или нет - это очень индивидуально.

Если человек слишком много внимания и времени чему-то уделят, и это сразу другими людьми замечается - это значит, что человеку там "муляет"... Особенно заметно у врачей по переполненному 6 дому, или заметно при Венерах в падении/изгнании.

То, что гармонично - то естественно и оно не замечается, точнее воспринимается естественно и "соответственно".

Ленхен
     12 августа 2017 (17:34)

а почему вы спрашиваеате меня о "несоответствии"? Я о нём не писала, я писала о ярко выраженной черте характера или сфере жизни, которые бросаются в глаза

Хорошо, я переспрошу.

Как в контексте вопроса темы - "Сапожник без сапог"

Можно истолковать вашу фразу?

Мне кажется в астрологии это будут напряжённые аспекты переполненного дома/знака/символических сигнификаторов, которые соответствует специфике работы. Только тогда это станет босаться в глаза.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     12 августа 2017 (17:51)

А какой АСЦ у вас

думаю не в нем дело

для меня важно соответствие внутреннего и внешнего, неряхи не будут для меня гуру по красоте, толстые по здоровому образу жизни, алкоголички - психологи и астрологи тоже не заинтересуют, ну не верю я что психически не здоровая и пьющая женщина может дать мне что-то полезное. Теорию о том что каждый посылается для какого-то опыта - нужно его брать, я не принимаю, не каждый человек и опыт нужен, абсолютно не каждый. И вообще к подбору людей и специалистам к которым обращаешься нужно подходить со всей ответственностью. Дабы не навредить себе и не потратить деньги, время и энергию впустую,и еще не дай бог здоровье.

Milasha
Милана
     12 августа 2017 (17:54)

Про Весы

У меня 9 дом в , а в в 11. Если это какой-нибудь бьюти-блоггер, то я тоже предпочитаю красивых женщин))) благо выбор большой. Меня это мотивирует.

А если учитель - это 7 дом, то у меня там - тоже связь с и красотой.

Вот эта фраза мне нравится: "Никогда не слушай советов людей, которые живут не так, как хочешь жить ты. " Но это не совсем в тему.

K
     12 августа 2017 (17:54)

Ленхен, всё соответствует... несоответствия нет. Тот у кого сапоги есть их шить не будет, нет нужды.

Ленхен
     12 августа 2017 (17:55)

Darina

думаю не в нем дело

Это астрологический форум и я спросила об астрологическом факторе.

для меня важно соответствие

Астрологическое. А остальное - уже как описание было бы действительно интересно.

Не отвечать - тоже ваше право.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     12 августа 2017 (17:59)

Ленхен, всё соответствует... несоответствия нет. Тот у кого сапоги есть их шить не будет, нет нужды.

Бланик, Лабутен и Чу - не в курсе.

В астрологическое русло тема, судя по всему, не вернется. Жаль.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     12 августа 2017 (18:07)

Никогда не слушай советов людей, которые живут не так, как хочешь жить ты

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:12)

Лена, Вам нравится Дали и его творчество?

Либо нравится творчество, а сам Дали НЕТ?

В каком контексте Дали "сапожник"?

Мне надо знать ответы на эти вопросы, чтобы мы могли вернуться в астрологическое русло.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере