Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     12 августа 2017 (11:31)

Лена, я бы сказала, что в Стрельце, имхо

Да, есть такой оттенок. В соединении с Венерой в изгнании)

Вот и возник вопрос относительно применительно советов другим и возможности помочь Себе

Наташа, я вспомнила свою сестренку - у нее Венера на АСЦ в . У нее есть сходство с вашими мыслями. Все-таки, думаю, астрологический оттенок приема/реакции на информацию имеет влияние. Если Весы ориентированы на эстетику, значит, для них это важно и это у них развито в качестве обработки информации.

По итогу приведенного примера - женщина вызвала у вас сомнение с этими таблетками, они вам и не помогли - все сработало верно. А сомнения ваши несли как раз "венерианский оттенок", исходя из АСЦ. Как вариант.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (11:40)

Да, Леночка, именно так и все именно так и мыслится.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Uranita
     12 августа 2017 (12:17)

Хороша темка. Еще бы знать данные всех подобных спецов,когда обходишь их стороной Я да, обращаю много внимания на свое первое впечатление от мастера, особенно если это мастер по красоте так сказать - парикмахер,косметолог,визажист,мастер маникюра в конце концов. Мои асц и . Важно найти общее эстетическое видение процесса и результата А судить о вкусе мастера только и по его внешности, как ж еще? Если ему что-то нравится на словах, но даже на себе он это воспроизвести не может (например,определенный стиль макияжа - на словах даа,люблю такое,начинает делать,а ожидание и реальность не сходится.почему?), то что с таким делать? Это как с книжками, хоть и не живое общение, но больше "заходят" произведения от писателей с в родственной стихии. И с парикмахерами, читала такую мысль,но особо не на ком проверять, да и не хочу рисковать)),что если сказать стригите так ,как считаете нужным, мастер будет подстраивать под свой асцендент))например, в будет "округлять" прическу у лица в малой зависимости от лица

А вообще мнение мое таково - если ты умен, то так или иначе ты проявишь ум во всем, если ты эстет - наведешь красоту на себе и вокруг себя,просто потому что иначе жить не получается. А если получается,то не эстет

Camastra
     12 августа 2017 (12:38)

Есть такая притча:

Мудркц сидел на берегу моря и учил всех желающих ходить по воде. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но для кажого у мудреца находился совет, который помогал именно этому человеку. ИИ вдруг один скептик заявил:"Учитель,легко говорить, сидя на берегу, а покажи -ка сам, как надо ходить по воде."

Мудрец вошел в воду и... утонул.

Смысл в том, что для того, чтобы помочь другому, необязательно уметь это делать самому. Важно уметь научить, уметь помочь.

Darina
     12 августа 2017 (13:09)

Никогда не пойду и не хожу к страшным за красотой, к толстым за диетой, к бедным за советами по бизнесу,к больным за здоровьем.

Если человек не достиг в своей сфере того чему учит других для меня он неудачник, и ему надо менять сферу деятельности.

Самый маленький пример я люблю разные массажи и периодически смотрю техники на ю-тубе, и если я вижу оплывшую морщинистую старуху растирающую свое лицо, я тут же закрываю это видео, и останавливаюсь на том где красивая женщина с прекрасным лицом, и гладкой кожей показывает технику. Плюс она профессиональный массажист у звезд Голливуда. Ей я верю.

Также я не слушаю советов по личной жизни от женщин , живущих в неудачном браке. Можно долго продолжать.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (13:18)

Camastra

Мудрец сидел на берегу моря и учил всех желающих ходить по воде

Мудрец вошел в воду и... утонул

Я так думаю, что он знал, как ходить по воде теоретически.

Сам никогда не пробовал.

Вы знаете, я пришла к врачу-стоматологу, родных которого знала много лет.

Он посещает и выступает на конференциях, симпозиумах, всевозможных научных собраниях.

Хорошо обученный.

Но со мной это сыграло злую шутку.

Он так хотел мне помочь, что вырвал мне зуб с флюсом гнойным, не пролечив сначала антибиотком.

Было так больно, что я чуть не потеряла сознание.

Потом пить разные антибиотки пришлось все равно.

Сейчас узнала, что на него оч сильно влияет эмоциональный фон.

Много лет лечится от депрессии, примая горсти лекарств..Пытался покончить с собой.

Или тот, помните, кто всем телезрителям рассказывал, как жить в браке правильно, а потом- отрезал жене голову?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (13:21)

UranitaDarina

Я придерживаюсь такой же позиции.

Мне важны показатели данного человека.

Его взаимоотношение с Жизнью, как он ее понимает, его успешность, если хотите.

Кто знает, может, это мой минус..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Darina
     12 августа 2017 (13:23)

Как-то была свидетелем такого разговора, одна женщина риелтор (бывшая) и ее знакомая, риелтор рассказывает что очень успешно работала более 10 лет в этой сфере и хорошо! зарабатывала, другая говорит - как здорово, наверное и себе хорошую квартиру купили за это время, на что риелтор начинает что-то мямлить, нет...себе не купила, деньги тратила, не копила, не получилось. У той я увидела разочарование в глазах, поняла что ее проф.пригодность она оценила очень низко.

Uranita
     12 августа 2017 (13:24)

Или тот, помните, кто всем телезрителям рассказывал, как жить в браке правильно, а потом- отрезал жене голову?

Жена, видимо, его советам не следовала

Darina
     12 августа 2017 (13:35)

Или знаю бизнес тренера у которого к 40 годам нет ни квартиры ни машины, но он рекламирует свои тренинги как заработать миллион за 3 дня (условно), увеличить оборот бизнеса в 10 раз за неделю и т.д

Всегда было интересно кто-нибудь слушает и посещает эти тренинги))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере