Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:15)

Мы приходим к Дали и не знаем, что он в будущем -знаменитый художник.

Так, "марает холсты", как говорят.

Мы в его времени.

Вы будете у него учиться?

Вы будете покупать его работы?

Я точно нет. Говорю честно

он мне не близок


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (18:21)

Вы будете у него учиться?

Мне не нравится ни Дали, ни его картины. Но я бы поучилась. Он же не учит, как скраб на лицо наносить))) Так что внешность не важна. Важнее мастерство.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:24)

Милана, а откуда Вы знаете, что он мастер и у него надо учиться?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (18:30)

а откуда Вы знаете, что он мастер и у него надо учиться?

Из интернета

Я бы в случае с Дали обращала внимание на технику исполнения. Если, на мой взгляд, хорошо - я бы училась.

Это кощунство мне сейчас сравнить мэтра Дали с выбором парикмахера , но парикмахера я выбираю именно по технике выполнения работы, а не по состоянию ее волос.

Вообще покупаем мы 2-м домом - то что соответствует нашим потребностям. Значит у продавца - это 8-й? Предлагаемые нам знания - 9-й у учителя?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:38)

Милана

Интеренета еще нет.

И Дали жив, как Ленин.

Мы приходим в его мастерскую.И думаем: остаться или нет на обучение.

Мне бы он странным показался, наверное.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ленхен
     12 августа 2017 (18:45)

Мы приходим к Дали и не знаем, что он в будущем -знаменитый художник.

Так, "марает холсты", как говорят.

Мы в его времени.

Вы будете у него учиться?

Вы будете покупать его работы?

Я точно нет. Говорю честно

он мне не близок

От этого он не перестает быть гениальным Мастером, потрясающим сознания и умы) И у него много последователей.

Разве обязательно быть заложником времени и стереотипов? Разве не важнее, к чему тянется вся внутренняя суть?

Отсюда и вопрос мой был. Вы будете выбирать СВОЕ и критиковать то, что вам не подходит? Или примете как данность - оно МНЕ не походит, но не факт, что оно плохое) Обязательно ИЛИ/ИЛИ? Компромисса быть не может?)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Uranita
     12 августа 2017 (18:48)

Что если предположить, что так называемые сапожники без сапог имеют мотивацию к деятельности не из гармоничных конфигураций в гороскопе, как предполагается и ожидается социумом (предполагается же,что надо заниматься тем,что легко дается без усилий над собой, грубо говоря, если зажат и неуверен в себе - не лезь в начальники,не имеешь лунных/нептунианских качеств - не иди в сферу услуг и медицину и так далее, астрологически - пользоваться родными для себя энергиями планет), а из напряженных негармоничных посылов? Т.е. учит счастливой личной жизни/успешности/& не имея оных /рвется в индустрию красоты не умея себе "навести лоск" - занимается вытеснением (иначе бы начал с себя), а не проработкой своих натальных проблем,отчего еще больше привлекает внимания к проблеме и режет глаз окружения.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:49)

Я только тем и занимаюсь, что порчу свои картины. И потом говорю «сделал, что хотел».

У меня был девиз: главное — пусть о Дали говорят. На худой конец, пусть говорят хорошо

Увидел — и запало в душу, и через кисть проявилось на холст. Это живопись. И то же самое — любовь.

Я бы не купил ни одну из своих картин.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:52)

Или примете как данность - оно МНЕ не походит, но не факт, что оно плохое)

я именно так и думаю.

Для кого-то оно может быть чудесным и близким.

Я говорю О СВОЕМ восприятии


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (18:54)

Uranita, и это может быть


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере