Форум на ОКУЛУС

Тема 36733, сообщений: 121

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 августа 2017 (20:47)

а что вы сравниваете зависимости , таланты, работы и духовность. Это в корне разные вещи. Лишний вес- это зависимость. Послать алкоголика лечиться с доктору который будет читать лекции в пьяном виде мотивируя это жизненными обстоятельствами- заведомый проигрыш. Так же , как и послать наркомана к доктору - временному наркоману в силу обстоятельств или курильщика учить уму разуму с трубкой во рту ))) Что б похудеть , даже с сильным диетологом придеться включать голову , напрягаться и страдать . А тут просто наперед человек себе вредит. Может не очень хочет худеть на самом деле

Astro17
     12 августа 2017 (21:06)

Если Весы ориентированы на эстетику, значит, для них это важно и это у них развито в качестве обработки информации.

У меня Асц , .

Год назад моя парикмахерша, у которой соединение на моем Асц, и к которой я хожу уже почти 12 лет собиралась рожать. За 4 месяца до родов у нее началась сильная аллергия на хим. препараты (причем именно на мне ей пришлось остановиться, мне доделать мелирование и все, она покрылась красными пятнами, и до родов больше с химикатами не работала). По прошествии нескольких месяцев, я наконец-то записалась в ближайшую новую парикмахерскую с приемлемой ценой (критерий доступности, сочетания цены-качества для меня имеет наиглавнейшее значение). Я пришла туда при хорошем транзитном аспекте Луны с Венерой, с хорошим настроем, но...так как эта женщина-мастер меня осветляла впервые, то она делала что-то не так, хотя я просила по-другому, но она делала по-своему. Напряжение нарастало. Я начала обращать внимание на обстановку, так как парикмахерская новая, то там еще не продумано с водой (горячей не оказалось, и она грела чайник), не висели часы и еще-какие-то мелочи. И сама мастер то курить ходила (моя постоянная не курит, я не курю и не люблю. когда люди курят), то как-то вела себя странно, я даже подумала, что она раньше была наркоманкой. В общем, я в эту парикмахерскую больше не ходила. Я моя постоянная через месяц после родов начала принимать своих постоянных клиентов.

Я думаю, синастрия много значит. С моей постоянной она очень насыщенная.

И приведу свой пример: я работаю менеджером по снабжению в крупной торговой организации (сеть магазинов). Веду многие категории товаров, и в принципе, могу что-то приобрести себе за наличку по оптовым ценам. НО...размер зарплаты мне не позволяет покупать то, что в принципе, бы пригодилось и как-то украсило, упростило мою жизнь (например, водонагреватель или красивая люстра). Себе я это позволить не могу, но для предприятия я провожу очень выгодные закупы. Здесь я сапожник без сапог. Но это не мешает мне поставлять запрошенные сапоги другим людям.

Считаю, что каждый случай надо рассматривать индивидуально. Недавно ходила по совету знакомых к одному врачу (УЗИст), который очень обстоятельно, подробно и качественно меня проконсультировал. Но у него и внешние все на высшем уровне (в кабинете свежо, чисто, приятно находиться, одет опрятно, говорит четко, голос приятный).

В общем я обращаю внимание на все вкупе. Но если цена какой-то услуги среди аналогов самая доступная, то я могу легко закрыть глаза на внешние признаки (если при этом качество, мастерство на высоте).

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2017 (21:15)

Спокойной ночи всем и спасибо за комменты.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     13 августа 2017 (03:01)

Он не уверен в себе страшно. Хоть, живет, в целом, неплохо.

Но внутри- у него раздрай.

Чего не было у святых людей..

Внутри должен быть баланс, чтобы не захлебываться, рассказывая, какой ты крутой

У святых много духовной силы . Они сильные очень внутренне . Если вы хотя бы неделю будете молиться по утрам с даже помощью ютюба- гарантия - 100 % почувствуете себя много , много сильней. Только надо монастырские молитвы- знание- я уже говорила -идет через слух- а там люди чистые. Монахи

АС- - мой

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2017 (10:40)

Доброе утро и время суток!

Переспав с темой ночь я пришла к выводу, ДЛЯ СЕБЯ:

VitaPierre говорит чистую правду, так как молюсь я уже более 15 лет.

И посещаю Святые места.

2.внешний вид- обертка. Надо знать специалиста глубже, не ориентируясь на первое впечатление.

Действительно, по каким-то личным мотивам он, то есть, специалист, может не соответствовать моим ожиданиям о своем профессионализме.

То есть, о том, что он делает или продает.

3.Главное- умение нести сбалансированную любовь.

Вот это чувство нормы, чувство балланса, должно быть точно и мне должно быть комфортно в том, что мы делаем совместно.

4. По прежнему, не верю, что какому-то курсу, треннингу, учению- можно прийти, заплатить деньги и за один день выучиться.И идти учить других.

Что-то очень похоже на сбор денег у населения.

5. Если ты- оказываешь людям медицинскую, эзотерическую, психологическую помощь- оставь за дверями кабинета все свои дела.Свои комплексы.

Свои страхи, неуверенность в своих силах.

Простите. Это, наверное, на затмение реакция.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lana.nsk
     13 августа 2017 (11:53)

Всем

К сожалению, не могу вспомнить у кого на окулусе в блогах было уже про сапожник без сапог, и там рассматривались именно квадраты к планете, что человеку проще прорабатывать свои квадраты через других.

А что касается своего собственного выбора доктора, парикмахера или кого-то другого, на что мы обращаем внимание прежде всего, то надо смотреть в натале что у нас отвечает за выбор.

Если мы собрались учиться у кого-то, то 3 дом, может 9 еще - куспид, управитель, планеты в доме. Здесь наверное, кого мы готовы воспринимать как учителей, кто для нас является авторитетом в чем-то, к мнению кого мы прислушиваемся.

А может 2 дом еще как-то связан с нашим выбором.

Milasha
Милана
     13 августа 2017 (12:22)

Интересно про квадраты.

Знакомая занимается сетевым маркетингом - там косметика, витамины, БАДы - ну как обычно. У неё . Вся на вид то ли измученная, то ли уставшая, волосы цвета кожи, сальные, неопрятные. Советует какие витамины пить, ей якобы помогло. Так вот не понятно, в чем ей помогло. Я её советы не слушаю.

А вот у женщины с ретро я не могу купить духи, даже к витрине не смогла подойти. Хотя у нее ретро . Ее прямо на моем Асц. Она меня старше на 20 лет, возможно из-за этого. Есть же такая позиция, что бьюти-уход должен исходить от женщин моложе.

А может 2 дом еще как-то связан с нашим выбором.

Я думаю - да. Обе женщины делают свой квадрат в мой 2 дом

le-s
     13 августа 2017 (12:26)

А мущины не должны быть гинекологами, потому что у них член, а не вагина.

Так?

Диетолог - да может ей пофиг на свой вес.

Диета - это в первую очередь воля.

Вы, худея, пользуетесь своей волей, а не чужой.

Парикмахер - я никогда не пойду к той, которая нафуфырена с головы до пяток.

С полным набором макияж/прическа с лаком/маникюр, которые мне покажутся

чрезмерными безвкусными.

Я скорее пойду к нерасчесанной или с простым хвостиком.

Предварительно, посмотрев какмми от нее выходят.

Тренеры всех видов - это посредники.

Они передают информацию. 3/9

Это теоретики, а не практики.

Люди обладают информацией, которой не обладают другие, и это не означает,

что они ею сами пользуются или должны пользоваться.

Их дело - качественно передать информацию, за которой пришли другие.

lana.nsk
     13 августа 2017 (12:32)

Да и вообще, мне кажется очень странным, что человек пытается чему-то учить или советовать и предлагать то, чем сам не обладает. Это у него скорее напряженный аспект к юпитеру должен быть.

Это как бедный человек учит азам бизнеса, одинокий учит любви, а неухоженный дает советы по бьютипроцедурам- это же нонсенс и абсурд.

У меня 3 дом в , там только ,9 пустой в , управитель в 12 . Для меня человек к которому я прислушиваюсь должен сам соответствовать и не на словах, а на деле.

Milasha
Милана
     13 августа 2017 (12:34)

А мущины не должны быть гинекологами, потому что у них член, а не вагина.

Так?

Покупательские мотивы могут быть и иррациональными. Это вобщем то личное дело каждого.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере