Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pavlusha
     26 июня 2017 (17:38)

Забыла: моя Венера еще и ретроградная

Ленхен
     26 июня 2017 (17:40)

pavlusha

я так часто читала что при куспиде в рыбах практически нет шансов встретить адекватного партнера и создать семью в связи с тем, что управитель - Нептун

Можно, конечно. Только внутреннюю работу приходится большую проделать, чтобы те самые малоадекватные партнеры потеряли свою привлекательность.

А Юпитер хорош в прогностике, например, если вы только транзиты смотрите. Скорость у него выше.

И некоторые нюансы в выборе партнера юпитерианские качества, положение - тоже покажут.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Solaris
     26 июня 2017 (17:46)

Честно говоря, аж покоробило от слова "низшие" в названии темы автора. Хоть и существует такой термин, никогда его не употребляю. Уж извините.

Если говорить по существу, в прошлом да, обходились без высших. С открытием высших планет в мире произошли изменения в науке и технике. Они заставляют человечество расти духовно через личность. Когда человечество "дорастает" до высшей планеты, до восприятия ее энергии, тогда индивидуум ее чувствует. Конечно, это общие фразы,но мы все так или иначе чувствуем эту энергию. Пусть не сразу, ведь это медленные планеты. Кому-то сразу все ясно, откуда "ноги растут", кому-то нужно вспомнить, чтобы понять и принять (и отпустить )


Счастье - каждому Дому
Relax
     26 июня 2017 (17:57)

pavlusha ,у меня тоже Плутон в 1, в весах.. Пожалуйста, простите за наглость, можете скинуть свои данные и дату смерти матери, хотя бы в личку мне на почту? Я собираю карты похожие на мою, с асц в Весах, Плутон в 1 доме и сравниваю проностику


Happiness lies in good health and a bad memory.
pavlusha
     26 июня 2017 (18:00)

Ленхен

Можно, конечно. Только внутреннюю работу приходится большую проделать, чтобы те самые малоадекватные партнеры потеряли свою привлекательность.

Вот что странно: никакие "нептанутые" товарищи меня не привлекают, более того, они меня просто бесят

Нравятся по венере (овны): прямые, честные, спортивные. А по жизни отчим был алкоголик, мужчина любимый (бывший) не алкаш, но мутный, манипулятор (его наивные попытки периодически играть в честность заканчиваются манипулированием с его стороны: у него это просто в крови)

Я прекрасно понимаю, что с точки зрения "кармы" имею то, что заслужила, но ни фига они мне НЕ нравятся

pavlusha
     26 июня 2017 (18:18)

Relax

можно, черкните почту (моя - pawl.katia)

Relax
     26 июня 2017 (18:27)

можно, черкните почту (моя - pawl.katia)

ОО, благодарю Просто нажмите на конвертик с зеленой стрелкой в моем сообщении


Happiness lies in good health and a bad memory.
pavlusha
     26 июня 2017 (18:39)

я пробовала, не понимаю, но у меня не получается через конвертик

Relax
     26 июня 2017 (18:53)

я пробовала, не понимаю, но у меня не получается через конвертик

ок. Добавила в свою подпись под именем. Мне особенно интересны транзиты Плутона, и по угловым домам. Спасибо


Happiness lies in good health and a bad memory.
Ленхен
     26 июня 2017 (18:57)

pavlusha.

"нептанутые" товарищи меня не привлекают, более того, они меня просто бесят

Вот тут тема очень серьезная. Как раз для обладателей ДСЦ в Рыбах. Вдруг что-то найдете интересное для себя?

Не сейчас, так позже.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35083


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере