Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pavlusha
     26 июня 2017 (19:16)

Ленхен, спасибо!

UmkaUran
     26 июня 2017 (19:39)

У меня все личное + Юпитер над горизонтом, под горизонтом Сатурн и высшие.

по моим наблюдениям на внутреннем плане срабатывают карты с заполненной нижней полусферой, а с верхней событийно работают, у меня карта на 90% верхняя, внутренний план это передышка между аспектами для меня) (ИМХО)

UmkaUran
     26 июня 2017 (19:41)

Аспект соединения высшей, да и любой планеты с угловым куспидом всегда даёт событие.

Транз высшей через К8 тоже не пройдет не заметно.

Джин что скажете на то, что Уран сделал проход по куспиду 7-го незаметно?

rocketa
     26 июня 2017 (19:41)

Вот еще интересный пример который подтверждает . что при рассмотрении нат карты нужно рассматривать не только высшие .

для бизнесменов важна связь 2-8 домов в натальной карте, а если к8 дома в ,8 дом пуст , а в 1 и не имеет аспектов к упр и планетам 2 дома,

а К2 , во 2 доме только и , все ...больше второй дом и его управители аспектов не имеют. в 12 аспектов больше не имеет только

А человек всю жизнь занимается бизнесом , в обороте у него до миллиона долларов было ...

Вот я и задумалась , а что если взять , как дополнительный сигнификатор 2 дома, то тогда появляется связь 2-8 . в натальной карте в 1 доме.

Ленхен
     26 июня 2017 (20:01)

rocketa

Вот еще интересный пример который подтверждает . что при рассмотрении нат карты нужно рассматривать не только высшие .

Так никто и не утверждает вроде, что только высшие надо смотреть. Младших управителей домов никто не отменяет, тем более, что это септенер.

а если к8 дома в

а К2

А что за система домов?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Vitalinka
     26 июня 2017 (20:15)

не знаю насколько правдива информация

В индийском гороскопе Уран, Нептун и Плутон не учитываются. Это не совсем так. В некоторых школах Джйотиш рассматриваются планеты, расположенные за Сатурном (Уран именуется Индрой, Нептун - Варуной, Плутон - Ямой). Но при этом считается, что их воздействие очень слабое (по причине большой удаленности от Земли), потому упомянутые планеты рассматриваются в одном ряду с упа-грахами (теневыми планетами), и внимание им уделяется только после того, как основной гороскоп составлен, и остается лишь уточнить некоторые нюансы.

http://www.molomo.ru/myth/indian_horoscope.html

rocketa
     26 июня 2017 (20:19)

Ленхен ,

А что за система домов?

я смотрела в плацидус.

Так никто и не утверждает вроде, что только высшие надо смотреть. Младших управителей домов никто не отменяет, тем более, что это септенер.

просто я раньше рассматривала высшие , а потом поняла что как то не все события в жизни натала описываются этими высшими и перешла на септенер, но высшие все равно учитываю.

А есть такие астрологи которые вообще не придают значения высшим планетам. как было в моем случае . один астролог трактовал мою нат карту и не учитывал высшие, но что интересно все правильно описал.

Вот только учитывают ли они транзиты от высших планет или нет я не знаю ...

Relax
     26 июня 2017 (21:20)

rocketa как может быть в горокопе одного человека к8 весы и к2 скорпион?)))


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     26 июня 2017 (21:40)

Relax ,

как может быть в горокопе одного человека к8 весы и к2 скорпион?

,Sorry !!!! я ошиблась не , а !!!!

спасибо, за внимательность !!!

куспид 8 в , 8 дом пустой...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (21:41)

Джин что скажете на то, что Уран сделал проход по куспиду 7-го незаметно?

То же что и всегда говорил!

1. Плохая память на события и даты;

2. Левое время рождения!

Варианта, что время рождения правильное, а события нет, в данном случае, быть не может.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере