Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     27 июня 2017 (00:01)

не знаю, почему все в таком цвете

буквы видно не переживайте, прочитаем... а вот уж понять написанное вами, нужен особый склад ума...

rocketa
     27 июня 2017 (00:06)

А вот дому я бы не стала придавать такое большое значение.

Ino, вы так шутите ?

Darina
     27 июня 2017 (00:06)

знак - да. А вот дому я бы не стала придавать такое большое значение.

вся астрология построена на домах, если не придавать им значения, можно все карты на 12 дня строить

Лунная Дева
     27 июня 2017 (00:16)

а любовь с первого взгляда и т д результат взаимодействия высших с личными в синастрии и транзитах?

Это как? Заглядываете Вы в школьный класс, где Уран всех учеников соединяются с Вашей Венерой в синастрии, и ко всем у Вас возникает любовь с первого взгляда (а у них к Вам) Короче из синастрии высшие можете исключать, а в транзитах конечно нужно учитывать

Власова
     27 июня 2017 (00:49)

Darina!

Знакомая вышла замуж на точной оппозиции тр.Урана из 7-го к нат.в 1-м, брак неожиданный первый официальный - та же самая ситуация у знакомого!!! Буквально в пятницу женился на девушке, с которой знаком полгода. Женился тайно от всей родни, родные узнали после регистрации, все в шоке!

Тр. 2 градуса, как прошел Дсц нат. - соУ 7-го;

тр. нат. ; нат. в 1-ом;

тр. в 5-ом нат. нат. - У9-го и нат. ; в 9-ом - тр. (У7-го); тр. К8-го;

тр. в 12-ом нат. .

Vitalinka
     27 июня 2017 (00:52)

в одном случае можно, в другом случае на половину учитывать или вообще забыть про высшие планеты... тогда зачем говорят в 7 доме , то партнер будет с определенными плутоническими чертами(военная профессия, бандит и т д )или иметь в 1 доме? так бы и говорили в синастрии -- пустое место (и тоже)... у индусов на сайтах (или те,кто ссылается на них)пишут в 7 доме обозначает удачу заграницей

rocketa
     27 июня 2017 (01:03)

тогда зачем говорят

здесь много чего говорят, но не все нужно брать на веру, изучайте, проверяйте, читайте астрологическую литературу.

Vitalinka
     27 июня 2017 (02:24)

Заглядываете Вы в школьный класс, где Уран всех учеников соединяются с Вашей Венерой в синастрии, и ко всем у Вас возникает любовь с первого взгляда (а у них к Вам)

у всех учеников ураны в разных аспектах в разных домах если б все было так однозначно, то не было бы споров по этому вопросу

Ленхен
     27 июня 2017 (05:27)

Vitalinka

в одном случае можно, в другом случае на половину учитывать или вообще забыть про высшие планеты... тогда зачем говорят в 7 доме , то партнер будет с определенными плутоническими чертами(военная профессия, бандит и т д )или иметь в 1 доме? так бы и говорили в синастрии -- пустое место (и тоже)... у индусов на сайтах (или те,кто ссылается на них)пишут в 7 доме обозначает удачу заграницей

Человек либо учитывает высшие планеты, либо не учитывает. Можно это делать или нет - определяет для самостоятельно.

Учитывать "наполовину" - это уже сюр.

а любовь с первого взгляда и т д результат взаимодействия высших с личными в синастрии и транзитах?

В том числе. Прогностика + синастрия.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     27 июня 2017 (05:33)

У меня Уран, проходя по ДСЦ, дал воюющую со мной свекровь, у которой семидомные

,

( )

У нее на тот период транзитный Плутон утюжил Кету, А транзитный Уран делал трины к натальным и

То есть человек реально объявил мне войну и пару лет после заключения брака старательно настраивал против меня всю семью.

Седьмой дом и за врагов отвечает тоже.

В натале мой Уран в 3 доме в .

Вот такой получился символизм.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере