Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     26 июня 2017 (13:23)

Ленхен

Имею ввиду септенер


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (13:35)

Многие астрологи и сейчас успешно работают без высших планет...

- А кто им сказал, что они успешно это делают?

- Да они сами и сказали.

А некоторые только по личным планетам строят прогнозы.

- Ты меня уважаешь?

- Да! А ты меня?

- И я тебя!

- Значит мы с тобой уважаемые люди.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pers13
     26 июня 2017 (13:55)

Давайте по другому посмотрим работают высшие планеты в индивидуальной карте или нет.

Транзитная Луна бегает быстро и проходит над всеми планетами, в том числе и над положением высших планет в натальной карте. Кто то наблюдал активные события в момент соединения Луны и высшей планеты в натале, которая неаспектирована (мажорными аспектами)?

Если высшая планета аспектирована, то может срабатывать аспект Луны к той планете, что в натале имеет аспект с высшей планетой.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Ленхен
     26 июня 2017 (14:08)

Pers13

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31869&p=3

Там мое сообщение. Я же самоотслеживанием занимаюсь, по транзитам, сновидениям, работаю по этой теме над своей картой.

В натале Плутон только Нептун, никаких аспектов к септенеру.

Да, чувствуется.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Лунная Дева
     26 июня 2017 (14:08)

Кто то наблюдал активные события в момент соединения Луны и высшей планеты в натале,

По правилам транзит формирует более медленная планета к быстрой, одна Луна даже к Солнцу не может дать события не то что к высшим.

Relax
     26 июня 2017 (14:33)

- А кто им сказал, что они успешно это делают?

- Да они сами и сказали.

jin подвергнуть сомнению и обесценить как специалиста можно любого человека, вас в том числе. И не забывайте что ваши астрологические знания так или иначе базируются на знаниях тех самых людей, которые не знали


Happiness lies in good health and a bad memory.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (15:03)

jin подвергнуть сомнению и обесценить как специалиста можно любого человека,

Не любого, а только тех кто делает не правильно и даже не понимает этого. И даже хвалится этим.

И не забывайте что ваши астрологические знания так или иначе базируются на знаниях тех самых людей, которые не знали [Плутон] [Уран] [Нептун]

А зачем забывать? Всё на чем-то базируется, но не полностью строится.

Астрология без высших - это как дом без крыши.

Т.е. не доделанный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pavlusha
     26 июня 2017 (15:07)

Всем добрый день! Для информации, наблюдала за своей коллегой, у которой был период напряженной работы (года 3) и профессионального становления. потом наступил период, когда она почувствовала свою проф. силу (уверенная стала) и буквально в течение 1-1,15 месяца сбросила, наверное, 10-15 кг, еще через месяц стала похожа на узницу Освенцима (смотреть прям страшно было). Вылечиться от анорексии она смогла только лет через 5 (сейчас она худая, но это не смотрится так ужасно). У нее в транзитах, дирекциях, ничего существенного не было. Я нашла только одно явление - транзит Плутона через ее асц. (вот в 1-е 3-5 градусов ее "сплющило"). Запомнила, т.к. очень удивилась такому влиянию Плутона

Его проход через куспид моего 4 дома принес неожиданную смерть мамы, возврат домой, изменение имущественного положения

А вот Уран на меня вообще не действует.

Нептун также оказывает значительное влияние, к сожалению. Например, несколько раз наблюдала действие Нептуна в квадрате к венере (люди прям удивляли своим неадекватом и, увы, безвкусицей, как только транзит проходил, люди возвращались к привычному образу жизни)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (15:22)

А вот Уран на меня вообще не действует.

Смешно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
pavlusha
     26 июня 2017 (15:25)

Ну если Вам смешно, то смейтесь, я поделилась личным опытом, никакого влияния Урана я на себе не почувствовала (м.б. легкий невроз, но это слишком мелко)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере