Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     26 июня 2017 (11:10)

высшие планеты они действуют прежде всего на глобальные процессы, а не на отдельных индивидуумов

Это верно когда транзит формируется К высшим, это больше влияет на все поколение. А вот ОТ высших, да к чувствительным точкам натала- очень даже влияет на каждого конкретного человека.

Ленхен
     26 июня 2017 (11:25)

У меня транзит Плутона по ИС дал отчуждение от дома. Решила съездить к подруге в другой город Мне там так понравилось, что и приехала домой, поговорила с родителями и переехала.

А одновременное влияние на свой стеллиум высших планет не забуду никогда Плутон квадратом и Уран соединением. Очень мощный, яркий трансформационный период. Личный, не коллективный.

А квадрат транзитного Урана к Луне, которая в соединении с Плеядами, когда я потеряла зрение?

Сильнейший перелом в жизни случился. И опять таки - личный.

Это все личный опыт, его ведь не отменишь.

Даже не мажорные аспекты Плутона к наталу чувствовались лично.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=35087


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     26 июня 2017 (11:49)

Milasha, если у Вас есть версия как будет действовать транзит Плутона по АСЦ, то интересно было бы послушать. Свою версию я написал.

С точной памятью плохо. Вряд ли я корректно вспомню. Вроде бы на меня нападала овчарка. Как оказалось она так играла и неслась с громким лаем. Я побежала, а надо было бы стоять на месте. Не уверена, что даже сейчас мне бы хватило хладнокровие не дрогнуть и смотреть на несущуюся на тебя псину с тебя ростом.

Собралась толпа, собаку конечно схватили)) Я только родителей понять не могу. С хозяйном собаки не разбирались. Я сильно потянула мышцы ног - мед.помощь мне почему то не оказали. Как хочешь ребёнок - так и разбирался со своими проблемами. А в хореограф.школе учителя (взрослые люди вроде бы) мне вообще сказали, что я все придумала, когда по жаловалась на боль. Может я как то не так обьясняла

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (11:50)

Кстати, по Вашим (jin) оценкам как долго будет действовать такой транзит?

Орб 3°

Транзит плутона при его положении

в тельце может длиться около 7 лет.

в скорпионе может длиться около 3 лет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ленхен
     26 июня 2017 (12:07)

Орб 3°

Вот реально меня как-то переклинило, почувствовала я Плутон на более широком орбе 3,52 - оппозиция к натальному Марсу . Не событийно, а именно внутренне.

Логически вообще не вписывается, к Марсу тр Уран последний квадрат делал, но с этими энергиями я за полтора года познакомиться успела.

Трин Плутона к АСЦ - да, есть, но там другой эффект.

Все-таки я склоняюсь, что тр. Плутон начинает "гудеть фоном" на бОльших орбах. События на узких, да. Но фон - штука ощутимая.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Matar
     26 июня 2017 (12:11)

У меня транзит Плутона по ИС дал отчуждение от дома.

Транз. IC - первый переезд (вместе с родителями), который сопровождался большим эмоциональным потрясением.

Дир. IC - второй переезд (к будущему мужу и в связи с учебой): отделение от семьи, начало самостоятельной жизни.

Нат. имеет аспекты к , .


Life is the best teacher
Relax
     26 июня 2017 (12:21)

До открытия высших планет была "традиционная астрология" которая пользовалась только септенером. Там есть свои нюансы определения управителей домов и влияния планет на каждый дом. Большое значение эссенциальной и акцидентальной силе планеты, триплицитет и т.д. Прогнозы в основном по прогрессиям и дирекциям.

Многие астрологи и сейчас успешно работают без высших планет, вот например сейчас читаю неплохой сайт http://astrologiam.ru/dobrye-planety-i-ih-rol-v...roskope.html


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     26 июня 2017 (13:07)

Milasha

У меня тоже была подобная история в детстве. На меня тоже напала овчарка, точнее не напала, а бросилась преследовать, когда я ехал на велосипеде. Я упал и сильно ушибся. Стресс конечно сильный был.

Я не вижу в таких событиях проявления действия высших планет. Так действует скорее всего дисгармоничный Марс.

в скорпионе может длиться около 3 лет.

И что человека 3 года будет колбасить и это будет основным действующим фактором в его жизни?

jin, на мой взгляд, личные события человека должны вписываться в прогностику по личным планетам.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     26 июня 2017 (13:19)

Pers

Вы просили событие на период транзита. Я вам описала Дату жаль не помню. Предполагаю ещё участие транзитных планет к Асц. Сами бы они без врядли выглядели угрожающими жизни и здоровью.

Ленхен
     26 июня 2017 (13:20)

Pers13

на мой взгляд, личные события человека должны вписываться в прогностику по личным планетам.

Вы имеете ввиду септенер или конкретно личные - ?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере