Форум на ОКУЛУС

Тема 36539, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Vitalinka
     26 июня 2017 (22:30)

а любовь с первого взгляда и т д не результат взаимодействия высших с личными в синастрии и транзитах?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2017 (22:36)

Транзит урана через Дсц часто дает взаимоотношения с ураническими личностями.

Бывает просто перелет на самолете.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     26 июня 2017 (22:38)

То же что и всегда говорил!

1. Плохая память на события и даты;

2. Левое время рождения!

Варианта, что время рождения правильное, а события нет, в данном случае, быть не может.

Память хорошая))

Чтоб он у меня был еще в будущем, я должны была минут на 10 родиться позже бирки, и минут на 15 позже если с маминых слов.

Возврат Сатурна давно канул в лету (при каком хочешь времени рождения) - а ничего не было.

UmkaUran
     26 июня 2017 (22:39)

Транзит урана через Дсц часто дает взаимоотношения с ураническими личностями.

Бывает просто перелет на самолете.

ни того ни другого, жизнь течет как текла относительно 7-го дома.

Vitalinka
     26 июня 2017 (23:26)

все таки вопрос остался открытым, если высшие планеты не учитываются, то можно считать знаки и дома в натальной карте в которых пустыми? если учитываются,то только в мажорных аспектах с личными? а если, к примеру, в шахте, то можно ее тоже не рассматривать?

Darina
     26 июня 2017 (23:50)

Знакомая вышла замуж на точной оппозиции тр.Урана из 7-го к нат.в 1-м, брак неожиданный первый официальный, ей за 40 (поколенческая оппозиция Уран - Уран) Что было на куспиде не могу сказать, Уран уже в последней трети дома, знакомы были меньше года, поэтому Уран при знакомстве был почти там же.

Что интересно, другой знакомый, с днем рождения с ней в один месяц и год, Ураны у них в одном градусе, только у него в 4, в тоже самое время на точной оппозиции Урана из 10 к нат., начал жить гражданским браком с женщиной. До этого несколько лет был один, все случилось за считанные недели) И по 4 дому ОН к ней переехал)

Ino
     26 июня 2017 (23:51)

все таки вопрос остался открытым, если высшие планеты не учитываются, то можно считать знаки и дома в натальной карте в которых пустыми? если учитываются,то только в мажорных аспектах с личными?

шутите?

Конечно,в ысшие стоит учитывать. НО зависит от того, что именно вы захотите посмотреть в карте. По моему скромному опыту события с участием высших практически всегда имеют указания и по личным планетам. Даже если нет аспекта к личным, влияние высших все равно будет ощущаться, если человек к нему восприимчив. Я думаю, что и событийно, только опосредованно, через измененное психологическое состояние .

Мне кажется, традиционная астрология неплохо обходилась без высших, предсказывая событийность своего времени. Но времена меняются , и новое отражают энергии высших планет - и событийно (наука и проч.), и психологически.

а если, к примеру, в шахте, то можно ее тоже не рассматривать?

попробуйте

rocketa
     26 июня 2017 (23:56)

а если, к примеру, [Венера] в шахте, то можно ее тоже не рассматривать?

ее нужно рассматривать,но как планету в шахте учитывая дом в котором она стоит и знак.

обычно при рассмотрении карты учитывают только мажорные аспекты, редко кто учитывает минорные аспекты и по минорным аспектам очень мало информации.

вопрос по высшим планетам спорный ,но я учитываю высшие всеравно.

например у меня 5 дом одни высшие планеты, так сын родился в . в 4 планеты включая , упр 5 , его Асц .

Ino
     26 июня 2017 (23:57)

не знаю, почему все в таком цвете

Ino
     27 июня 2017 (00:01)

ее нужно рассматривать,но как планету в шахте учитывая дом в котором она стоит и знак.

знак - да. А вот дому я бы не стала придавать такое большое значение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере