Форум на ОКУЛУС

Тема 35083, сообщений: 303

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     25 июня 2016 (02:36)

Я очень расстроена, начались новые отношения и через неделю мой возлюбленный признался, что сидит на кокаине. До этого был МЧ, с утра до вечера курил марихуану. Оба безбожно пьют. Нынешний мч натуральный алкоголик

У меня в 7, упр 7 , и в 12. Как-то можно с этим бороться? Бывшего я склонила уйти из бухгалтеров в креативную профессию. Учится на режиссера и работает фотографом теперь. Но наркоту не бросил.

Теперешний мч очень мне нравится, почти влюбилась и тут такое... Вот теперь думаю опять бороться, но сил нет. У обоих МС в , оба асц . У первого , у теперешнего , с творчеством не связан, в основном в ювелирном бизнесе.

Так обидно, сил нет Я сама не переношу наркотики, пробовала - не мое. и с алкоголем очень осторожна.

Aquarian girl
     25 июня 2016 (03:41)

Я б порадовалась, что в первую неделю определили. И за то, что еще не затянуло, и за то, что прогресс в сравнении с предыдущим опытом. Положительная тенденция, как никак.

Вы не склоните кого-то бросить что-то что его устраивает, поэтому нет смысла инвестировать себя в такие отношения.

Вы берете таких мужчин в парни, значит дело в вас и нужно что-то в себе пересмотреть. Возможно что-то в себе осознать и принять. И затем обыграть это как-то более гармонично.

Найдите себе музыканта, философа или может психолога. Или того же режиссера, но такого, который нашел себя в творчестве раньше, чем в наркомании и теперь в ней не нуждается. И нептун, и седьмой с 12тым успокоятся, и все будет долго и счастливо

Maslina
     25 июня 2016 (05:33)

Бороться с наркоманией (да любой зависимостью) человека, всё равно что бороться с ним.

У нас с вами 7 дом похож: с ; ; в 7 ; , т.е. куда не плюнь любимый Тем не менее только один наркоша есть за всё время, который мне как молодой человек симпатичен был, но не вариант с таким строить отношения, поэтому мы только дружим) Был молодой человек , который учился на информационную защиту организации (чем не 12 дом?!), один религиозный и сейчас любитель музыки, танцев и религиозный (позволяющий себе эту проклятую травку раз в пол года - год), редко пьющие, при том что я атеистка до мозга и костей с самого рождения. Тоже не перевариваю наркош и любителей выпивать.

Вот я и представила, что боролась бы с проявлением - религиозностью в этом молодом человеке...да смысл?! Он не был бы таким какой он есть сейчас и это бы его разрушило в какой-то мере, так как это часть его жизненного фундамента, его способ существования в мире, взаимодействия. Поэтому нужно ли вам тратить на это время и силы?! Будет ли вам он нужен "обновлённый", "перекроенный", без некоторых мыслей и поведения, появившихся под воздействием наркоты?!

А сейчас алкоголь и наркоту везде пропагандируют, даже когда казалось бы делают антипропаганду, лишний раз об этом напоминают...это всё доступно...поэтому таких людей, подсаженных на это всё больше и больше становится...

Samantali
     25 июня 2016 (08:08)

Никак не бороться. Насильно все равно человека не заставишь измениться, если сам он этого не хочет.

Перебороть свои дурные престрастия может только ваш партнёр, ради вас, ради отношений с вами, если у него к вам сильные чувства и ему дорог ваш союз. Но, как практика показывает, такое случается редко.

У меня упр 7 - в и в 7

Долгое время мне самой попадались мч, которые любили выпить или курить траву. В итоге все это вызывало у меня раздражение и ничего хорошего из этих отношений не получалось.

Но, позже, я как-то все пересмотрела в своей жизни и теперь любителей выпить и курнуть я к себе на пушечный выстрел не подпускаю. И обращаю внимание на тех мужчин , которые склонны вести здоровый образ жизни или равнодушны к алкоголю.

Понимаете, единственное, что вы можете сделать - это сознательно не выбирать таких мужчин. Знакомитесь с молодым человеком - сразу узнавайте о его отношении к вредным наклонностям.

Ну, и человек, который искренне вас полюбит,все сделает для того, чтобы вы были счастливы рядом с ним.

Ленхен
     25 июня 2016 (08:39)

Seide

Мне тема близка, сама отмаялась с наркоманами и алкоголиками(ДСЦ ), битые управители ДСЦ от У12.

Марс в восьмом(У12), Венера в 12(У вкл 12), в 12, 7 дом с Ураном и Нептуном - тут только жесткий осознанный отбор - неженатые, трезвенники и прочее. Никаких спасаний, лечений - быстро-быстро работать плавниками в направлении ОТ партнеров с зависимостями.

У вас 5 дом интенсивно аспектирован, от него можно и поработать с симпатиями. Меркурий, как У1 и 5, в трине к -

Они же и МС аспектируют, так что да - по пятому дому работа лишней не будет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 июня 2016 (08:55)

тут только жесткий осознанный отбор - неженатые, трезвенники и прочее.

-----

не факт, одна будет если будет бежать от кармы, до возвращения узлов такое может длится, потом уже нормальные музыканты и художники станут появляться, если это есть, значит через это надо пройти, изжить это нечто в себе через таких Васей осознанно, приняв их, без борьбы с их слабостью. когда будет это сделано, встретится человек с сильными положительными сторонами ваших планет 7 дома

Ленхен
     25 июня 2016 (09:27)

Это созависимость. С ней можно и нужно работать, взращивая в себе осознанность. "Проживать" такой опыт, якобы "выплачивая карму" - это завязывать новый узел, а не развязывать старый. Развязывание в том и заключается, чтобы осознанно не вступать в отношения с зависимыми.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
karaira
     25 июня 2016 (09:32)

Попроводите параллели с собой, если это есть в ваших партнерах и вас это раздражает, значит это есть и в вас. поищите это аналогичное в нем и в вас, осознайте. Не может быть, чтобы не нашлось ответа, я нашла например в себе подобное, хотя бы различаю теперь.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июня 2016 (09:41)

Seide

Ксения

может эти отношения ознаменованы транзитом ?

или дирекцией или прогрессией ?

при таком 7 доме, и если в прогностике активизировался Вам надо рассматривать это как экзамен

вот Вы жили, делали выводы, что то читали, принимали решения, вроде как все осознали - и тут экзамен

попробуйте его сдать

проделайте все, чему научились за предыдущую жизнь

посмотрите на этих людей, как на каких-никаких партнеров, которые хоть чем то Вам полезны

как только Вы примете сам факт,что они имеют место быть в Вашей жизни (по каким то неведомым Вам причинам), то они и исчезнут

главное, по хорошему разойтись, разобравшись, без обид на мироздание

сдадите экзамен - есть вероятность,что следующий будет сознательный человек

а если чередой идут однотипные, то значит "зачет" Вам не ставят

у самой - у.Дсц

тоже считаю,что это наисложнейший элемент 7 д.

limonka24
     25 июня 2016 (10:08)

У меня в 7 доме , управ ДСЦ - .

Сколько алкоголиков мне попадалось... Вроде начинала встречаться и узнавала, что пьет... После своего первого парня, с которым намаялась в этой теме, не могла уж алко возле себя видеть. Были и обманщики и просто , который любил "мозг вынести".

Кстати, был ухажер , он не курил и не пил, но был очень странный и мутный. Добивался меня несколько лет, и когда я от одиночества решила попробовать с ним встречаться, ушел к другой. Перестала опять обращать внимание - вернулся, но был уже послан мною.

Муж (тьфу-тьфу) выпивает редко. Он моложе меня почти на 3 года. Учитывая, что у меня ДСЦ в 29 град , но большая часть в , , я всегда хотела мужа старше лет на 5-10. Но походу именно Дсц и его управ - дали мужа моложе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере