Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     5 мая 2011 (10:08)

Это все не более, чем игра. Рассматривать характеристики второго дома по его куспиду можно разве, что для людей, живущих в системе Коха.

Optimistka
     5 мая 2011 (10:58)

Alla12345All

a Рассматривать характеристики второго дома по его куспиду можно разве, что для людей, живущих в системе Коха.

А по чем же их рассматривать?

Логинова А
     5 мая 2011 (11:44)

arrex, 20.04.1978 23-19 Чимкент +6

Думаю, свою лепту ещё вносит

arrex
Московская Академия Астрологии
     5 мая 2011 (13:24)

Львиная доля уходит на близких людей-маму,семью сестрёнки

Всё правильно, управитель во льве, Вы утверждаетесь в плане материальных ресурсов через покровительствование, великодушие.

Управитель в квадрате к сигнификатору венере в тельце. Вообще нестандартное у Вас поведение. С таким гороскопом человек накопитель и шмотник. А у Вас квадрат сатурна вылез в "полный бардак", но ещё не вечер, сатурн Вас поучит порядку))

Трачу деньги сверхлегко, не жалея. Могу потратить неожиданно последние деньги на что-то важное, и не бояться ,что осталась совсем без средств

Это суперточный аспект солнца с юпитером, он же управитель асц. Спокойная уверенность, что всё будет в порядке. Жизнь прижмёт - сможете завести богатого любовника и выкрутиться через него всегда)

Релокация есть?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
arrex
Московская Академия Астрологии
     5 мая 2011 (13:25)

Это все не более, чем игра. Рассматривать характеристики второго дома по его куспиду можно разве, что для людей, живущих в системе Коха

Я и предлагал играть. Куспид даёт задник, бэкграунд, на котором разворачиваются события дома. Эту информацию вычленить сложно, но можно и на практике очень полезно бывает.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Логинова А
     5 мая 2011 (13:40)

Жизнь прижмёт - сможете завести богатого любовника и выкрутиться через него всегда)

Жизнь уже и так прилично прижимала, но мужчинами не пользовалась никогда.

Релокация есть?

Да.Живу сейчас в Москве.Здесь явно заработки выросли на порядок и обретена полная финансовая независимость.

arrex
Московская Академия Астрологии
     5 мая 2011 (13:51)

ха, с этого надо было начинать, в релокации нептун в обители на вершине косого паруса встаёт во II, появляется возможность притока денег через творчество, торговлю, коммерческие сделки, и на использование мужчин у Вас зелёный свет.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Prin
     5 мая 2011 (14:18)

arrex

Нептун в стрельце в 11 доме, в оппозиции к луне-лилит-марсу в близнецах.

Юпитер тоже в близнецах но не в аспекте с луной-лилит марсом, в шестом.

Prin
     5 мая 2011 (14:36)

Дочитала тему до конца.

Угу, я тоже страстная шмотница, сумочница и туфельница

ИС в тельце

Логинова А
     5 мая 2011 (14:51)

arrex , у меня карта релокации выглядит иначе.или я что-то не так делаю.А где у Вас получилс Асц.? И почему нептун в обители,если он у меня в стрельце?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере