Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (17:09)

Adelya надеюсь мой тоже (муж?)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
malina21
     4 мая 2011 (17:12)

воздух на КII - там и ,упр в 4 доме

деньги как в наличке так и на карточке , деньги накапливаются медленно и уходят с меньшей скоростью, чем при огненном куспиде

так как упр в 4- очень люблю свой дом и все деньги уходят на него в основном .

Экономная и даже жадная , если я решила себе что-то купить - оно будет моим , хотя цели в основном реалистичны

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (17:23)

Ariete, ну неправды не так уж много

Деньги хорошо приходят под заданную цель

управитель в овне

живу не по средствам, но удачно выкручиваюсь.

вот это чистейшие близнецы на КII в высшем проявлении, ключевой мотив - ХИТРОСТЬ. Свидетельствует о том, что Вы работаете над собой.

В карманах не храню даже копеечки, в кошельке все по номиналам и купюрам разложено, как в лаборатории.

У Вас ооочень злой и сильный сатурн, управляющий МС и держащий Вашу луну на коротком поводке. Управитель I в девьем поле и поражённое солнце в XII - жизнь заставила Вас быть организованной.

Lerra

Деньги коплю с усердием, но они уплывают неведомо куда.

Это привет урану с лилит. Вообще втородомные скорпионы редко бедны. Чтобы скомпенсировать уран, заведите себе какое-нить деньгогенерирующее хобби, связанное с фрилансом или работой с друзьями.

Всем, кто спрашивает про плутон во II, это необязательно богатство, это эффект "всё и сразу" на соответствующем транзите. Либо золотой дождь, либо обирает до копейки. Амплитуда удара компенсируется тем, что натив занимается деятельностью, вовлекающей большое количество людей: от олигарха до руководителя хора старушек во дворе, неважно, главное, что плутонианская энергия в денежной сфере становится родной.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Ariete
     4 мая 2011 (17:30)

arrex

Спасибо за комментарий!

Можно вопрос - "Управитель I в девьем поле" - это как?

Могу только сказать, что жизнь не заставляла, всю дорогу педантичная, в детстве карандаши раскладывала по росту и цветам, родителей своим порядком заколебала.

И еще - я не хитрая. Хотелось бы... Поэтому ваш вывод приму за комплимент.


не астролог
Violin
Близнечелло )))
     4 мая 2011 (17:33)

вода на КII - деньги накапливаются быстро, хранятся преимущественно в безналичной форме, в чужом кармане, хитро инвестируются, а окружающие не понимают, откуда у человека деньги и сколько их на самом деле, в негативе - уплывают без ведома хозяина, в любом случае приход превышает расход.

arrex, похоже на правду

к2 в , на к2 (со стороны 1 дома) - ретро, во 2 стоянке ретро, в о втором доме также имеется ретро в . у меня перводомный, ретро, в .

Приход примерно равен расходу, копить нереально тяжело, получается только с маминой помощью (перевожу деньги на ее счет), но если нужно - могу поужаться и за несколько месяцев накопить довольно приличную сумму.

Нал мне давать нельзя. Вот сколько есть - столько трачу на себя любимую ))) Но такого нет, чтобы я сидела и перебивалась без копейки, думаю, здесь играет роль ретроградность управителя - ситуации заработка у меня повторяющиеся (если какое-то время, допустим, нет денег, я могу себе их навизуализировать и появляется либо премия, либо фриланс, либо кто-то подкинет). Да, и окружающие действительно не понимают моих отношений с деньгами - каким образом они приходят-уходят и т.п.


Проснись и пой )))
Clem
     4 мая 2011 (17:37)

до руководителя хора старушек во дворе

блин, я так и знала, что этим все и закончится если серьезно, то спасибо, теоретически понятно, а практически пока дальше посмотрим. Транзитный уже меньше, чем через год, до доползет.

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (17:49)

Можно вопрос - "Управитель I в девьем поле" - это как?

I в VI - Ваша личность раскрывается через работу, подчинение и все девьи обстоятельства. Нужен кто-то, кто бы подгонял Вас палкой, тогда Вы реализуетесь по полной. Скорее всего через борьбу с этим "кто-то", Вы же овен. 6-е поле, дева, прозерпина+меркурий - всё одного поля ягоды. VII и XII тоже очень сильно влияют на Вас, там плутон (соуправитель асц) и солнце.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     4 мая 2011 (18:02)

arrex

Фрилансом зарабатывать вряд ли у меня получится, не имею никаких способностей к этому. Да и У2 дома в изгнании и 12 доме не сильный показатель прибыли.

Вообще сейчас в раздумьях чем зарабатывать себе на жизнь.

Пока на шее мужа , но хочу найти для себя реализацию чтоб и прибыль была и для души приятно. К6 У6 в в 3доме и К10 во 2доме.

Даже не могу определить для себя сферу деятельности


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Violin
Близнечелло )))
     4 мая 2011 (18:10)

Lerra

у вас на мою карта похожа )))

я одно время работала удаленно пиарщиком для одной айтишной конторы (долгий такой фриланс), сейчас периодически подкидывают заказы начиная от сео-копирайтинга, аудита сайтов, и заканчивая дизайном и версткой различной полиграфии и сайтов для свадеб

Идей много, времени б хватало на всё


Проснись и пой )))
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     4 мая 2011 (18:29)

Violin

Я как то далека от интернет услуг, нет опыта и нет нужных знаний. Хотя учится никогда не поздно.

Вот ищу в своей карте какие-нибудь зацепки чему же мне учиться.

Если хотите посмотрите мои данные 19.01.1982г время 00:25 по бирке(ректи не делала)рождение г.Никополь , но сейчас проживаю в Подмосковье г.Троицк.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере