Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     4 мая 2011 (15:34)

в во II. Что может быть с финансами?

Наверно бизнесом лучше не заниматься?

Pipa
     4 мая 2011 (15:34)

arrex это точно ) я человек щедрый. Очень много вкладываю денег в других людей. Не важно, кто.

Милостыня, за друга в кафе, братику игрушки, вкусности маме, что-то в дом, подарки моим молодым людям и т.д. и т.п. - норма моей жизни ))) При этом по минималке прошу и жду от других. Почти никогда не принимаю подарки. Никакие, кроме улыбок ))))

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (15:35)

"Наверно бизнесом лучше не заниматься?"

слишком масштабный вопрос для конкретной темы про куспид. Если лилит не раздраконена, Вы её вообще можете очень слабенько чувствовать на подсознании как поляризацию рыбьих качеств. Или я слишком плаксивая, заботливая мать Тереза, либо я отрицаю интуицию, злая девушка-сухарь.

Pipa, может конечно.

Anna Satou, знак и дом марса?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Alla12345All
a
     4 мая 2011 (15:36)

У меня К 2 дома в Водолее. В первой трети Хирон. Денег мало, на самое необходимое надо копить. Стараюсь не одалживать, а если одалживать то только мелочь. Накоплений нет. Деньги в одном месте - в хорошем кошельке, по карманам нет, чтоб не потерялись. Все деньги расписаны, куда заплатить. Высчитан остаток, разделен на дни. Но вследствие того, что остаток мал, дней 5 перед зарплатой на внутренних резервах, ну что где в морозилке завалялось.

Так что, стихии, дело десятое.

Annija
     4 мая 2011 (15:37)

Почти никогда не принимаю подарки.

ой, как странно..как интересно ето .. от друзей на дни рождения, новий год тоже нет? от любимых? родителей..

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (15:39)

Так что, стихии, дело десятое.

Ну я б не сказал, надо лишь уметь пользоваться ими.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Anna Satou
     4 мая 2011 (15:42)

arrex

Марс в Рыбах, 1 дом.

Ariete
     4 мая 2011 (15:44)

воздух на КII - деньги накапливаются медленно и уходят с меньшей скоростью, чем при огненном куспиде, тратятся преимущественно на друзей, поездки, всякие интересные штуки, хранятся самым непредсказуемым образом в самых непредсказуемых местах, чаще распиханы по карманам, расход превышает приход.

Неправда.

КII планет в доме нет, Ал2 в

Деньги хорошо приходят под заданную цель, хранятся в спецместах живу не по средствам, но удачно выкручиваюсь. Мне много дарят подарков. В карманах не храню даже копеечки, в кошельке все по номиналам и купюрам разложено, как в лаборатории.


не астролог
Lk -
     4 мая 2011 (15:44)

на К2. У2 венера в козероге.

Родители не баловали, научили жить на маленьких деньгах. Но самое необходимое всегда было, пока не вышла замуж и не переехала в другой город (здесь К2 , У в изгнании и поражен) - вот где познала настоящую бедность и лишения лет на 15. Последние неск. лет ситуация выправилась.


Люблю дождь.
РаИНЬ
     4 мая 2011 (15:51)

К2

изгнан, заквадрачен

тяжело даются денежки бьёшься головой об стену, бьёшься.

с приходом "нужного" партнера ситуация улучшается ( в 7)


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере