Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     4 мая 2011 (15:53)


не астролог
РаИНЬ
     4 мая 2011 (15:56)

Ariete у меня Сатурн 2-ым домом упр-т

поэтому деньги через партнера.

а близнецами не венера упр-т....очепятка?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ariete
     4 мая 2011 (15:59)

очепятка?

Ага, пойду исправлюсь.


не астролог
Solaris
     4 мая 2011 (16:07)

вода на КII - деньги накапливаются быстро, хранятся преимущественно в безналичной форме, в чужом кармане, хитро инвестируются, а окружающие не понимают, откуда у человека деньги и сколько их на самом деле, в негативе - уплывают без ведома хозяина, в любом случае приход превышает расход

Н-да-а-а... Хотелось бы. У меня К2 в , а - в 12 Доме, в . Может, тут играет роль не только стихия, но и положение Управителя? Денег больших не было, а если и бывают, то "жгут" карман, хочется их потратить. Если коплю, откладываю,-обязательно сопрут. Тут им "помогает" в этом Доме. Она роскошно стоит к в трине к в 10 Дом, а сама, злодейка, в обители , то бишь во . Я думаю, что неоднозначно смотреть одну стихию по Куспиду. Да, если весь Дом в одном Знаке, это- в чистом виде стихия, а если в смешанных, то есть две стихии в Дом попадают -инь и ян, тогда уже - дэн


Счастье - каждому Дому
katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (16:14)

вода на КII - деньги накапливаются быстро, хранятся преимущественно в безналичной форме, в чужом кармане, хитро инвестируются, а окружающие не понимают, откуда у человека деньги и сколько их на самом деле, в негативе - уплывают без ведома хозяина, в любом случае приход превышает расход.

вс


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (16:16)

всё верно

у меня на куспиде второго (скорп) ещё и плутон.. пока никак особо не проявляется, но деньги есть всегда (хоть и небольшие, но мне хватает) и они больше расходов в последнее время по крайней мере. По большей части деньги чужие, храню на карте, ой как не люблю снимать.

Трачу если только на короткие посиделки, тусню, бензин - со-управитель 2-го марс в 3.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Rox
     4 мая 2011 (16:19)

Вот как раз на примере можно посравнивать релокацию и натал...

В натале на куспиде Овен, там же, но со стороны первого дома - Хирон. Управитель не поражен и без напряженных аспектов... Всегда находила, каким образом подзаработать, жаль только, что по огню идеи не часто доходят до воплощения... А так, деньги, что плавают на поверхности всегда вижу, а выловить - ни удочки, ни умения не дано особо

С тратами до релокации так и было, пока семья необразовалась, хотя меня по сути с 3 лет постоянно по разным релокациям кидает. А накапливать, если задасться целью - не проблема. Всегда, хоть три копейки, но на булочку было отложено, пока жизнь не заставила проверить тезис, что жить без денег тоже можно И, видимо, по управителю во Льве, производила всегда впечатление дамы не без запасов, не зависимо от наполненности казны )))

Сейчас при релокации куспид сместился в скорпион, второй дом обзавелся нептуном в стрельце - обитель с натяжкой, но все равно приятно, хоть и без аспектов. А вот управитель включенного знака оказася на куспиде 3го, в падении, ретро, пораженный квадратом от главного управителя - плутона. Что сказать: живу восьмым домом пока, строю планы собственных доходов (марс переехал в 10й), и ныкаю по нептуну Расходы впритык на ведение хозяйства: хлеб с маслом, фрукты, порошки-жидкости, памперсы... Уровень и доходов и расходов по сравнению с незамужней жизнью сократился вдвое, зато стал стабильным - стабильно мало

Pipa
     4 мая 2011 (16:20)

Annijaну а почему вы мои слова под сомнения ставите? Я не умею принимать подарки, и не люблю, когда люди из-за меня напрягаются. Ну такая я, да. Я никогда не прошу. И если и приходится попросить, то не сажусь на шею. В общем - я человек скромный. Поэтому всем говорю "не надо мне ничего дарить, если я вам дорога, нравлюсь, пожалуйста, приходите общаться, хорошо проводить время". А если человеку искренне хочется сделать подарок, то я тут вообще не при чём. Он его делает и всё. Просто я знаю, как тяжело даются деньги. А так же я хорошо знаю, что ДЕНЬГИ и ПОДАРКИ - это всё совсем не важно. Важно - это любовь и понимание и поддержка. Вот это для меня наивысший подарок. Просто он не материальный.

katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (16:27)

ой, и я подарки принимать не умею, мне так кажется, люблю их только от родных.. хотя пытаюсь учиться правильно принимать.. может ли так плутон на к2 действовать?

больше дарить люблю, сюрпризы делать, но это моё в 5


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Clem
     4 мая 2011 (16:29)

К2 , во 2-м

хранятся самым непредсказуемым образом в самых непредсказуемых местах

ага, точно. По всем карманам всех сумок, а мои сумки это вообще очень непонятные и непредсказуемые места

деньги не накапливаются вообще, приходят легко и так же уходят. Интересно, что за моими работодателями в плане зп наблюдается нехарактерное поведение уже на третьей работе платят значительно больше, чем обещают вначале Может, это у такая опция

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере