Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (23:27)

Про юпитерианские понты писал) Юпитер во льве - эти понты х 2 и мотив потешить себя любимую, когда луна в тельце добавляется, то это ещё мощнее подпитывает материализм, стремление ко всему красивому, для тела и т.п.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     4 мая 2011 (23:31)

Вечер!

КII , и только он во IIм. Планет нет.

Не коплю средства, нет... (пока по молодости может) Я их периодически будто "сбрасываю", чтобы новыми обрастать.. Своими и да, чужими.

на КII- регулярно мне подставляются шеи, чтоб сесть и ножки свесить, болтая. Но это в свою (мою) очередь и зависимость, и выявления темных сторон по , поэтому фильтрую и стараюсь пользоваться своей шеей и головой

Потратить - это как кончики волос подрезать, чтоб лучше росли! А под каждым речным камушком найду копеечку - до суммы в кратчайший срок

Умею на нижней грани допустимого разгуляться с размахом

Никто не знает, сколько их у меня, денег. Откуда? А это и есть очень плавающая цифра , но потоки - уловимо-положительны

Не хочу быть должна и в долг по-крупному не брала.

Безнал знаю - ненадёжен, но удобен, наверно перейду к нему....


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Логинова А
     4 мая 2011 (23:43)

Куспид 2-го в Планет в доме нет, управитель ретроградный и в изгнании во

...То легко зарабатываю, то трудно, однозначно нестабильно. Трачу деньги сверхлегко, не жалея. Могу потратить неожиданно последние деньги на что-то важное, и не бояться ,что осталась совсем без средств. Всегда знаю, что заработаю.Помощи и подарков не жду,рассчитываю только на себя. Львиная доля уходит на близких людей-маму,семью сестрёнки.Порядку в кошельке научилась недавно. Предпочитаю и наличку,и безнал.Покупаю вещи и дешёвые и дорогие,лишь бы нравились. Крайнюю крупную сумму хранила в чужих сейфах.Не экономная.Короче,полный бардак и никакой рациональности

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (23:54)

ооо, интересный случай наконец-то, вообще всё наоборот, карту в студию!

изгнанный управитель проявил себя по полной.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Незнакомка
     5 мая 2011 (01:19)

Второй дом в , на границе второго и третьего,

Могу сказать честно, деньги в основном тратятся на косметику и внешний вид, ну а потом идёт еда, люблю посидеть в хорошем ресторанчике, эт моё из любимых занятий. Наверно даже поесть бы поставила на первый план))

Но знаю я что без денег не останусь..поэтому бывает иду на размах против собственного дохода)

л.шмидт
     5 мая 2011 (03:47)

2 пуст

2 Дом в и далее на половину

ретро в 10

(если используете , то ретро в 1)

Доходы свои доставались трудно, работа была в другом городе. Часть уходила на транспорт с пересадками. Много денег, несколько зарплат, уходило на обязательное повышение квалификации.

свои заработки были малы - бюджетная сфера, но среди коллег за счёт разных доплат - самая крупная зарплата. К получению зарплаты всегда ещё оставалась часть предыдущей. Никогда не уходила в минус.

Необходимая сумма накапливается под поставленные цели быстро. Сильная концентрация на цели и отсекание всего ненужного.

Насчёт трат, не соглашусь, что на себя и развлечения. Много лет, на собственной зарплате не посещала даже кафе. Лишь через 10 лет работы сделала 4-5 посещений развлекат.учреждений.

Из "развлечений" деньги уходили на 2дальние поездки с ребенком, на 2 своих повышения квалификации и на обучение ребенка. Всё. На одежду, парфюмерию и косметику мало. Одежду и парфюм покупаю лишь на позитивной энергии. Уже знаю где и что хочу, просто жду хороший момент - приурочиваю к событию, чтоб вещь несла приятные воспоминания и заряд позитива. Никогда не куплю что-нибудь под свой каприз, просто проходя мимо витрины. Совершенно не шопоголик.

Жить не могу без заначки, всегда есть рядом в наличке в одном месте, т.е.не по кучкам.

В студенческие годы заработков не было. Единственный источник денег долгие годы был на единственной за всю жизнь работе.

К партнёрству К2 и со всеми его многочисленными аспектами не имеют никакого отношения. Но уже несколько лет, после увольнения, живу только на деньги мужа. Абсолютно никаких финансовых проблем. Есть всё та же привычка на заначку в наличке. Плюс появилось несколько счетов в различных банках.

В кошельке всегда был бардак - все купюры вместе в разнобой и никогда не пересчитывала, чего там и сколько. Одно время вообще кошелька не было, носила лишь в кармане.

Полина_В
     5 мая 2011 (07:31)

К2 в , планет нет, управитель в 7-ом весь в тринах и секстилях. Деньги не копятся Никакой заначки, порой не могу расчитать правильно расходы до следующей зарплаты и часто она заканчивается уже через неделю. Последние деньги потратить, допустим, на такси тоже не редкость. Благо, что собственная зарплата не единственный источник дохода. Но сколько мне ни дай - я все потрачу.

Stella
     5 мая 2011 (08:34)

К2 в Во 2 доме и .

Доход средний и я бы сказала, что все, что зарабатывается - тратится. Хотя я честно стараюсь копить, знаю, что это нужно, но накопления даются мне с трудом. Излишки храню в банке.

Не экономлю на еде, вещи стараюсь покупать дорогие и качественные, но у меня их немного, я не шмоточница, необходимое есть - и ладно.

Могу много потратить на косметику - Венера в Весах.

Часто оказываюсь без копейки, хотя куча людей будут в тот же самый момент мне должны. Не могу отказать, потом себя ругаю.

Свою втородомность ощущаю только в том, что очень аккуратно отношусь к вещам, привязываюсь к ним, жаба задушит, если что-то выкину, что еще может пригодиться. Ужасно злюсь на маму, если она покупает бесполезные с моей точки зрения вещи или неправильно расходует средства. Но с тем, что не нужно расстаюсь легко.

В дирекциях в этом году дирекционный делает ингрессию во второй дом - страшно, что будет. А вдруг последнее потеряю.

Woodson
     5 мая 2011 (08:58)

Крайнюю крупную сумму хранила в чужих сейфах.

К2 в (У8)

+ во 2-м но уже в

Сколько себя помню с детства родители, в случаях когда с деньгами было туго, всегда крайнюю сумму отдавали мне на хранение. О том где спрятаны деньги тоже сообщали только мне часто даже отец не знал где деньги спрятаны, правда также часто от него же и прятали чтоб не пробухал

Без стаб. фонда жить не могу. По молодости даже на еде экономил ради заначки. К тому же голод дурь из бошки выбивает. Заначка придает уверенности в действиях, способность отвечать по обязательствам. Все деньге в банке. Наличность только на текущее расходы.

В кошельке все аккуратно. Довольно крупные суммы с собой ношу, опять же чтобы в магазине быть уверенным что денег на покупки хватит.

Пантера
     5 мая 2011 (09:55)

л.шмидт

О! ну наконец-то еще один к2-го в !!

Прямо меня описали практически. Странно только, что управитель - , а самостоятельные заработки так скудны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере