Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     4 мая 2011 (21:14)

куспид 2 на куспиде

коплю деньги легко, всегда есть приличная заначка, правда трачу тоже легко с деньгами всегда было всё в порядке, сколько себя помню

трачу на всё, особых предпочтений не выделяю: на себя, на семью, на родителей, на развлечения, на отдых, на хобби, на благоустройство дома и т.д.

хранятся деньги в строго положенных местам, здесь всё четко, хотя... я обычно не знаю сколько денег у меня в кошельке наличными

доход превышает расход

Vogue аналогично.никогда не знаю сколько у меня денег в кошельке..

деньги приходят от Юпитирианцев мч...мужа.компаньенов.иностранцев.людей власти

Vogue
     4 мая 2011 (21:38)

jane lotos вас так удивила моя фраза доход превышает расход что вы поставили аж два смайлика с вытращенными глазками ? так это моя в шалит и настоятельно требует наличия "заначки"

на счет притока денег от юпитерианцев, пожалуй соглашусь - есть такое

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (21:49)

LYDIE, да, по иньской планете на куспиде + управитель в деве очень здорово корректирует, положение управителя в IV делает денежный мотив Вашим фундаментом, корнями, гарантией стабильности и безопасности.

Капелька Света, киньте плиз карту подруги-шмотницы, есть ли у неё интересно квадраты венеры к юпитеру и как обстоят дела с тельцом.

Vogue, про юпитер обсуждали Выше, он практически полностью нейтрализует весь негатив, идущий по знаку куспида.

Prin, а где нептун и юпитер?


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Kaytish
     4 мая 2011 (21:55)

У меня куспид в , в доме стрельцовские и . Деньги зарабатываются неожиданно, очень спонтанно тратятся, а потом мучает совесть, что много потрачено и не на то что нужно вообщем логично)

по поводу "хранятся в необычных местах" - вообще нет определенного места, всегда по-разному. Приход не всегда превышал расход: чтобы так было, мне надо прикладывать много усилий

Капелька Света
     4 мая 2011 (22:26)

arrex

Конвертика у Вас нет, поэтому пишу тут про подругу-шмоточницу

-включеный знак в 11 доме, К11 в + весь ,заканчивается в .

В :

и еще в 3д

на К6

есть ли у неё интересно квадраты венеры к юпитеру и как обстоят дела с тельцом.

У единственный аспект

Больше во 2 доме нет никого

Если еще смотреть- то К5 , там только

Всё


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Asya
     4 мая 2011 (22:51)

KII в натале, в релокации. Планет в доме нет.

Деньги копятся. ВСЕГДА есть на черный день. Думаю, друзья были бы удивлены, узнав сумму на моем счету (не потому что я очень богата, но учитывая мой средненький доход, это приличная сумма). Вообще люблю копить, наблюдать как сумма увеличивается Себя не ограничиваю, но трачу с умом и никогда не потрачу последние деньги на каприз. Кредитками пользуюсь, но не воспринимаю их как свои деньги.

Не представляю себя в долговой яме.

Antonia
     4 мая 2011 (22:58)

Интересная тема.Спасибо.

Я выраженный втородомник.

В натале:

К2 там и отдельно .Деньги были всегда ,но ровно на нужды.Нужды у меня небольшие. на IC в .

Но заначка всегда была.Выручала много раз транжир-родителей и друзей.Над деньгами не тряслась никогда ,ну есть и ладно.Страха бедности не было и нет.

Релокация:

К2 во втором по-прежнему и туда же переехал . ушёл в 3й дом.

Денежная ситуация ухудшилась.Правда и семья увеличилась.К деньгам отношусь бережнее,ну это специфика западной жизни.Деньги не раскиданы.С налом вообще не люблю связываться.

arrex
Московская Академия Астрологии
     4 мая 2011 (23:03)

Кстати, IC в тельце очень любит нычки делать. Дословно даже по символизму знака и дома - "денежное жилище, деньги в гнезде".

Капелька Света, киньте дату-время-место подруги, надо раскопать истоки шмотничества. Канал какого-то земного знака работает по полной программе.

Сделал конвертик себе.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
LYDIE
     4 мая 2011 (23:06)

arrex

да, по иньской планете на куспиде + управитель в деве очень здорово корректирует, положение управителя в IV делает денежный мотив Вашим фундаментом, корнями, гарантией стабильности и безопасности.

ну да, я как раз об этом.

Asya

Вообще люблю копить, наблюдать как сумма увеличивается

И у меня то же самое!

Ariete

Последние 3 абзаца с меня переписали. Видно это девьи повадки.

Да? Что-то я не особо уловила сходства, если честно..

Vogue
     4 мая 2011 (23:21)

...надо раскопать истоки шмотничества. Канал какого-то земного знака работает по полной программе

arrex, я тоже "жуткая" шмоточница новая колекция вышла - бегом в магазин, роняя тапки

в экстренных случаях могу себя и ограничить, но очень хреново себя чувствую без новых вещей

2 дом 11 дом

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере