Форум на ОКУЛУС

Тема 27697, сообщений: 139

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Clem
     4 мая 2011 (16:41)

а еще во 2 (забыла ), не знаю пока что он там делает, относительно финансовых вопросов не ощущаю его никак

может, только в том, что доход приносит работа с документами ( управитель 3-го дома)

Adelya
     4 мая 2011 (16:45)

земля на КII - деньги накапливаются по копеечке, медленно, тратятся с умом, хранятся преимущественно в наличке и осязаемых объектах, приход превышает расход.

1) Да, безнал терпеть не могу! Да, монеты вложила в свое время, в недвижимость.

2)Да, слава Богу, приход превышает расход. В том числе, из-за ограниченных потребностей + отсутствию воображения по растрате монет.

3) Думаю, Лапатуля во 2-м Доме дал возможность получать % от чужих финансовых потоков (Управитель 2-го Дома в 8 Доме). Но ,говорят, дает резкие скачки во всем, с чем связан, поэтому уже сейчас формирую заначку.

katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (16:48)

Clem та же штука ( ), никак не проявляется вроде


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     4 мая 2011 (16:50)

К2 во 2 и .

Деньги коплю с усердием, но они уплывают неведомо куда.

Не транжира, но часто неожиданные непредвиденные расходы случаются.

Храню как правило в наличке.

Много не зарабатывала но довольствовалась тем что получала. Однажды небольшие накопленные средства вложила с целью получить прибыль но прогорела, ни денег ни прибыли не увидела.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Пантера
     4 мая 2011 (16:50)

Хм...К2-го в , в 3-м доме, во 2-м , без аспектов к личным.

Хорошо получалось зарабатывать ток в студенческие годы, сейчас деньги идут от мамы, которая пихает мне их в сумку, пока я не вижу, когда приезжаю к ней и от мужа. Сама постоянно меняю работы - не могу определиться чего хочу, соответственно получаю минимальную зп постоянно. Но поняла, что мне так проще - не держит зарплата, когда хочу - уйду.

Деньги люблю копить, не трачу на вещи без которых могу обойтись.

Clem
     4 мая 2011 (16:52)

cat_ket,

а каким домом у Вас управляет? может быть, источник дохода как-то связан со сферой этого дома?

Но [Плутон] ,говорят, дает резкие скачки во всем

вот этого как раз и не наблюдается пока. Но еще не вечер У меня вот будет транзитный по нему идти думаю, может заначить что-нибудь хоть раз в жизни, по такому-то случаю

Adelya
     4 мая 2011 (16:52)

cat_ket

Clem

Имейте терпение Дамы! Когда мой включился - почувствовала ощутимо! Сейчас транзитный во 2-м Доме тоже чувствую. Но мой Красавчик, Труженик все-равно старается!!! Тьфу-тьфу!

Annija
     4 мая 2011 (16:58)

Annijaну а почему вы мои слова под сомнения ставите?

Я просто удивилась от Ваших слов - назвать себя счедрим и в том же посте сказатьчто Вы отказываете попитки других бытй счедрым по отношение к Вам..

Вот задумалась ето относится к 2 дому или уже тема 5ого?

У Вас тот на купсиде 2 случаино не в напрежонних аспектах??

Clem
     4 мая 2011 (16:59)

Adelya

синхрон пока я дописала об этом в предыдущем сообщении, Вы уже ответили

у меня с одной стороны гармоничный в карте, с другой стороны - в 2 Йодах с участием Лилит, в других темах я его очень чувствую и над этими темами работаю. Думаю, что если транзит в плане финансов проиграется, то по полной программе. Ну, посмотрим...где наша не пропадала

katrin dia
исследователь
     4 мая 2011 (17:07)

Clem абсолютно та же штука - никаких особых скачков и скоро, через пару лет, попрётся там сатурн.. но мне пояснили те, у кого так было, что это ничего страшного

Но у меня плутон у2 как раз и со-управитель 7-го.. ну да, деньги от будущего мужа вполне возможны

а ещё - папа содержит и содержал


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере